Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Poker_Ace

есть предложение по чистоте

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

предлагаю, тех кто на эсминце в ранговых боях три раза первым слился на 1 бой лишать доступа в РБ.

тех же кто первым 7 раз слился на 3 боя, а кто 15 - на 10 боев.

...

а почему нет?

банят же чат за даже литературные слова и выражения.

мотивируя тем, что чуткие души отдельных игроков испытывают батхерт от слов , которые они, видимо, не заслуженно получают в свой адрес за свою  игру.

так это то же самое

сливной эсминец приносит батхерта в разы больше, чем выражения.

причем всем участникам своей команды

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Я За! Не умеешь играть на ЭМ, не лезь на них в Ранговые

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация
2 189 боёв

Надо просто данные таких игроков отправлять в ФСБ. Чёрная волга под окнами намного страшнее запрета доступа игры.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

на них в Ранговые

 

такое и в рандоме сгодилось бы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

 

 А давайте первым забаненным будет сам ТС. Сыграть 594 боя в РБ :amazed:, взять 6 ранг за это время :teethhappy:, из них 29 боев на Ташкенте  (который подходит для РБ как метла для полетов на Луну) с винрейтом 28% и 3 боя на Муцуки с винрейтом 33%, а потом предлагать банить эсмоводов за слив - это верх острого ракенизма. :great: http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/5087860-Poker_Ace/!/rank/ships/?bestShip=amagi

 

З.Ы. Покер, здесь тебе не самолеты, здесь ты не статюга, а так, мелочь пузатая

Изменено пользователем SuperTato
  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 039
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 247 публикаций
41 025 боёв

Таки самый действенный способ- финансовый.  Нужно брать символическую сумму за вход в Ранговые. С 2й лиги-по 100 тысяч.К примеру.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
288
[JP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
183 публикации

предлагаю, тех кто на эсминце в ранговых боях три раза первым слился на 1 бой лишать доступа в РБ.

тех же кто первым 7 раз слился на 3 боя, а кто 15 - на 10 боев.

...

а почему нет?

банят же чат за даже литературные слова и выражения.

мотивируя тем, что чуткие души отдельных игроков испытывают батхерт от слов , которые они, видимо, не заслуженно получают в свой адрес за свою  игру.

так это то же самое

сливной эсминец приносит батхерта в разы больше, чем выражения.

причем всем участникам своей команды

 

Согласен )))а еще отряд из трех в рандоме гнет нерфить до 2-х))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

Я За! Не умеешь играть на ЭМ, не лезь на них в Ранговые

 

а почему только на эсм?меня больше бесят рельсоходы на кр..или лк стреляющие с задней линии)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[MES]
Участник
261 публикация
27 977 боёв

 

а почему только на эсм?меня больше бесят рельсоходы на кр..или лк стреляющие с задней линии)

 

а линкорам никто дальность стрельбы не отменял так и будут палить если убавят до 19 км то тогда пойдут ближе а так  наверно и будут на максималке палить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

 

а почему только на эсм?меня больше бесят рельсоходы на кр..или лк стреляющие с задней линии)

 

От них исход боя всё таки не так зависит, как от грамотной работы эсминца. И ещё хорошо бы что бы авиашлюпки в ранговые не пущать.:rolleyes:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[X-MEN]
Участник
247 публикаций
21 085 боёв

И это альфа-бета тестеры :child:такую охенею несут:hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

 А давайте первым забаненным будет сам ТС. Сыграть 594 боя в РБ :amazed:, взять 6 ранг за это время :teethhappy:, из них 29 боев на Ташкенте  (который подходит для РБ как метла для полетов на Луну) с винрейтом 28% и 3 боя на Муцуки с винрейтом 33%, а потом предлагать банить эсмоводов за слив - это верх острого ракенизма. :great: http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/5087860-Poker_Ace/!/rank/ships/?bestShip=amagi

 

З.Ы. Покер, здесь тебе не самолеты, здесь ты не статюга, а так, мелочь пузатая

 

отвечу вам первый и ,возможно, последний раз

1. разумеется мое предложение касается всех и меня тоже.

если вы не в состоянии понять такой элементарщины, зачем вы пишете "а давайте"?

если же вы в состоянии понять, то ваш пост просто агрессивный выпад , ради "позлословить"

2. лица скрывающие свою статистику (и твинки специально для форума) не заслуживают того, чтобы я с ними разговаривал.

3. лица пораженные различными формами национализма тоже. 

...

прощайте. 

21:35 Добавлено спустя 2 минуты

Таки самый действенный способ- финансовый.  Нужно брать символическую сумму за вход в Ранговые. С 2й лиги-по 100 тысяч.К примеру.  

 

это тоже хорошая мысль.

но наша задача отсечь не тех кто плохо играет, а тех кто играет в неадекватном состоянии (из-за различных причин)

15 сливов первым - это , полагаю, хороший критерий неадекватности

Изменено пользователем Poker_Ace
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

 А давайте первым забаненным будет сам ТС. Сыграть 594 боя в РБ :amazed:, взять 6 ранг за это время :teethhappy:, из них 29 боев на Ташкенте  (который подходит для РБ как метла для полетов на Луну) с винрейтом 28% и 3 боя на Муцуки с винрейтом 33%, а потом предлагать банить эсмоводов за слив - это верх острого ракенизма. :great: http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/5087860-Poker_Ace/!/rank/ships/?bestShip=amagi

 

З.Ы. Покер, здесь тебе не самолеты, здесь ты не статюга, а так, мелочь пузатая

 

:D:D:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

отвечу вам первый и ,возможно, последний раз

1. разумеется мое предложение касается всех и меня тоже.

если вы не в состоянии понять такой элементарщины, зачем вы пишете "а давайте"?

если же вы в состоянии понять, то ваш пост просто агрессивный выпад , ради "позлословить"

2. лица скрывающие свою статистику (и твинки специально для форума) не заслуживают того, чтобы я с ними разговаривал.

3. лица пораженные различными формами национализма тоже. 

прощайте. 

 

Можно не отвечать, но напишу все-таки. Начну с конца:

1. Давно вас знаю, как особь, самопораженную острой формой великодержавного национализма - самолетный форум почитываю, но не пишу (неинтересно) и в WOWP у меня 21к боев (можно глянуть), так что будьте уверены - про вас, гражданин, мне многое известно. Так что ищите бревно в своем глазу.

2. Твинков у меня нет. Статистику скрываю периодически на время РБ (временно). Для вас специально открыл - можете глянуть. Но вообще то, в этой игре и на форуме без ложной скромности считаю себя известной фигурой.

3. По стилю игры - профильный эсмовод. Так что будьте уверены, про эсминцы мне известно все. А также и про водителей броневанн, не прикрывающих эсмов (отчего они и сливаются) и вследствие этого не заслуживающих уважения.

4. До свидания.:honoring:

Изменено пользователем SuperTato
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Очередное сборище ванн, свято верящих в то, что им все и всё должны (точки взять, дымами прикрыть, сказку на ночь прочитать...), а они только поприсутствовать...

А также и про водителей броневанн, не прикрывающих эсмов (отчего они и сливаются) и вследствие этого не заслуживающих уважения.

:medal::medal::medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

 А давайте первым забаненным будет сам ТС. Сыграть 594 боя в РБ :amazed:, взять 6 ранг за это время :teethhappy:, из них 29 боев на Ташкенте  (который подходит для РБ как метла для полетов на Луну) с винрейтом 28% и 3 боя на Муцуки с винрейтом 33%, а потом предлагать банить эсмоводов за слив - это верх острого ракенизма. :great: http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/5087860-Poker_Ace/!/rank/ships/?bestShip=amagi

 

З.Ы. Покер, здесь тебе не самолеты, здесь ты не статюга, а так, мелочь пузатая

 

Вот когда он на собственном опыте познал, какие бывают раки на эсминцах - он их возненавидел всей душой....)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

Очередное сборище ванн, свято верящих в то, что им все и всё должны (точки взять, дымами прикрыть, сказку на ночь прочитать...), а они только поприсутствовать...

 

 

вы носите звание "трепло   ой , лидер, форума", а понимать формулировки,  тем не менее, не умеете.

покажите , где в исходном тексте написано, что кто то кому то должен?

никто никому ничего не должен. во всяком случае в игре.

...

вы как считаете, если игрок из боя в боя тонет первым, это хорошо?

причем тонет первым, не в свободных боях , а в ранговых, где всей команде важен именно результат, а не "поплавать и пострелять пиу- пиу " 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций

Покер и тут развез. ЫЫЫЫЫЫ

 

СуперТато играет лучше тебя и в самолетах, и в кораблях. Точка. А ты тут слушай и учись. Ташкент город хлебный...:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

вы носите звание "трепло   ой , лидер, форума", а понимать формулировки,  тем не менее, не умеете.

покажите , где в исходном тексте написано, что кто то кому то должен?

никто никому ничего не должен. во всяком случае в игре.

Ой да ладно. В данной игре и на форуме я с первого сезона ранговых и каждый раз наблюдаю картину, когда под конец сезона начинается поиск "козлов отпущения" и нытьё с требованиями "наказать", "непущать", "забанить" (причём 99% тем от наших ваннобояр) только вот глянешь на требователей...

По поводу же Ваших претензий: в бою бывает всякое и эсминец, зачастую, рискует больше всех и если оный, как Вы выразились, "слился" в начале боя (особенно если такое наблюдается в боях с Вашим присутствием постоянно, то тут уже интересно чем занимаетесь в это время Вы?), то берите свою ванну и пилите захватывать точку (да-да, представляете, линкор вполне может брать точки и топить эсминцев). Не можете - учитесь, либо принимайте СВОЁ поражение как данность, а не ищите на кого бы вину свалить.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

Ой да ладно. В данной игре и на форуме я с первого сезона ранговых и каждый раз наблюдаю картину, когда под конец сезона начинается поиск "козлов отпущения" и нытьё с требованиями "наказать", "непущать", "забанить" (причём 99% тем от наших ваннобояр) только вот глянешь на требователей...

По поводу же Ваших претензий: в бою бывает всякое и эсминец, зачастую, рискует больше всех и если оный, как Вы выразились, "слился" в начале боя (особенно если такое наблюдается в боях с Вашим присутствием постоянно, то тут уже интересно чем занимаетесь в это время Вы?), то берите свою ванну и пилите захватывать точку (да-да, представляете, линкор вполне может брать точки и топить эсминцев). Не можете - учитесь, либо принимайте СВОЁ поражение как данность, а не ищите на кого бы вину свалить.

понятно.

все как всегда и везде - сами выдвигаете домыслы и сами их успешно опровергаете.

а вы никогда не пробовали  спросить  у оппонентов, что они думают по тому или иному поводу?

 попробуйте, вместо того чтобы самому за них выдумывать. 

 быть может, узнаете, что то для себя новое, не такое шаблонное ,как ваши мысли.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×