Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Igrok_238

Все клокочет внутри от ЭТОГО вбр

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 публикаций
1 207 боёв

Я семь! залпов давал по линкору ( не маленькая цель), идущего ровно, бортом ко мне. Снаряды из восьми стволов все ложились вокруг него, ни один в цель! Этот же корабль накрыл меня первым же залпом, выбив цитадель. Повторяю, что стрелял я с правильным упреждением, но ни один снаряд в цель не попадал, а в ответку сразу и на пол НР! Одни "добрые слова"  и "пожелания долгой жизни" в адрес того, кто создал такую систему. Что, эта за *** такая?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
203 публикации
11 030 боёв

Отойди от монитора и клавиатуры, сделай кофе, отдохни и успокойся.

Я всегда так делаю. Тоже часто выбешивают и союзники с клешнями и ВБР игры, но ничего не поделаешь...игра есть игра и она непредсказуема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 248 боёв

Я семь! залпов давал по линкору ( не маленькая цель), идущего ровно, бортом ко мне. Снаряды из восьми стволов все ложились вокруг него, ни один в цель! Этот же корабль накрыл меня первым же залпом, выбив цитадель. Повторяю, что стрелял я с правильным упреждением, но ни один снаряд в цель не попадал, а в ответку сразу и на пол НР! Одни "добрые слова"  и "пожелания долгой жизни" в адрес того, кто создал такую систему. Что, эта за *** такая?

 

Ты просто нИумеешь..:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Вам включили галочку "мазать".

6e5fdccca056644bb4d332590be5cb07.jpg

 

Ахаха  спс расмешили)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

Вам включили галочку "мазать".

6e5fdccca056644bb4d332590be5cb07.jpg

 

Корабли не танки - здесь всё более технологично.  Тайная утечка от разрабов, он же баян -  Автоматический угнетатель...

hB2lRNC.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 098 боёв

А еще если от залпа успешно уворачиваешься, и вся пачка летит далеко мимо кроме одного снаряда, то именно он и выбьет цитадель. Причем пофик под каким углом войдет. Все равно цитадель.

Изменено пользователем EEE75
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций

игра есть игра и она непредсказуема.

 

 

 

Распространенное заблуждение. Видимо автор темы провел  более 8 - 12 боев. Как правило 3 - 4 первые победы, потом сплошняком сливы. Ведь нужо и новичков присадить "на кораблики". А без их побед это никак. И здесь включается несколько механизмов, я знаю по крайней мере 5, но самые популярные - увеличение радиуса разлета и  откровенные слабаки в твоей команде...
Изменено пользователем anonym_qbtiBEgMlC4v

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

А еще если от залпа успешно уворачиваешься, и вся пачка летит далеко мимо кроме одного снаряда, то именно он и выбьет цитадель. Причем пофик под каким углом войдет. Все равно цитадель.

 

Ну это вообще классика - один снарядик просто тянется к вражескому кораблю и если последний - КР, частенько с цитаделью.

Из той же оперы - когда с ЛК добиваешь крейсер, почти всегда цитка вылетает...

Совершенно случайный рандом, ага )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×