Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_1175854

Выпадает игра.После последних двух обновлений постоянно...

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
6 171 бой

Не знаю в чем дело... если раньше такое случалось ну максимум раз-два за вечер,то после предпоследней обновы каждый бой,даже до конца иногда не доиграешь...А с последней обновой через два -три боя комп виснет и ппц!!! Что за фигня?? Скрин шот сделать пытался,но никак .. пришлось фотку на телефон делать с экрана.. Вот два вылета подряд... Может кто знает вчем дело...  Танки на пример не вылетали и не вылетают никогда...

IMG_20161031_202605.jpg

IMG_20161101_013240.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Оперативы не хватает, ну и система 32-битная(х86), когда рекомендуется х64.

Вам вот сюда.:smart_fish:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

У тебя 2гб оперативной памяти и 32-битная винда. Боюсь тебя огорчить, но эта игра плохо идет на 32-битных системах и лучше всего будет поставить 64 бит, а для этого тебе придется переустановить винду. Кроме того 2гб оперативки мало, особенно на 64бит. Апгрейд батенька нужен тебе, апгрейд твоего железа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
2 431 бой

у меня тоже самое было на 64 разрядной Винде, здесь дело в клиенте, видимо баг какой то

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
22 506 боёв

 

:coin:Точно     такая  ерунда   даже  с. п.  не помогла,  выход  сам   нашёл    убрал  игру  и не  жалею.  

Изменено пользователем Valet45

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Не знаю в чем дело... если раньше такое случалось ну максимум раз-два за вечер,то после предпоследней обновы каждый бой,даже до конца иногда не доиграешь...А с последней обновой через два -три боя комп виснет и ппц!!! Что за фигня?? Скрин шот сделать пытался,но никак .. пришлось фотку на телефон делать с экрана.. Вот два вылета подряд... Может кто знает вчем дело...  Танки на пример не вылетали и не вылетают никогда...

 

у меня тоже самое и программиста приглашал не помогло. И что самое интересное вылетает только в " случайном бою"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

у  меня  тоже  вылетает..или  отрядом  из  3-х  человек  не  можем  в  бой  зайти (экран  стоит  на  одном  кол-ве  игроков,и  ни  с  места,или  колёсико  всё  время  крутится)...пока  не  нажмёшь  Альт+Ф4,и  не  выйдешь  из  игры,потом  по-новой  не  зайдёшь,в  бой  попасть  нельзя....из-за  этого  боишься в  РБ  заходить---пока  перезагрузишься,тебя  уже  и  вынесли---звезду  потерял...  и  это  стало  происходить  очень  часто  после  2-х  последних  обнов.... у  меня  компу  всего  1  год,и  у   сокомандников  компы  нормал...что ?  у  нас  3-х  чего-то  не  хватает  одновременно? и  какая  бы  оперативка  не  была  бы---раньше  всё  было  отлично,а  сейчас  вдруг  стало  плохо(винда  стоит 7)

Изменено пользователем grozny37

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
22 506 боёв

Мне кажется  в самой  игре  что то не так,  и заниматься  не хотят.:coin:   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×