Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Wettsegeln

Найденный баг и пофигизм ЦПП

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

Не так давно я поднимал очередную тему о нашем многострадальном "Интерфейсе порта" http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/68964-интерфейс-порта-слетает-выбранный-до-боя-кораб/page__p__2802915#entry2802915

 

Суть темы была в том, что при выходе из боя слетает выбранный корабль до боя, на другой в карусели

Например играя в ранговые на Атаго, каждый раз выходя из боя я видел Тайхо.....каждый *** раз, вновь чтобы попасть в ранги, приходилось крутить карусель и искать Атаго

 

Я обратился в ЦПП с проблемой Заявка №6510687, надеясь, что мне как-то помогут объяснить сие действие интерфейса, но пришлось самому искать причину, которую я всё-таки нашёл:

 При выходе из боя, при нажатии "Вернутсья в порт" интерфейс проглючивает и он делает дабл клик, нажимая на корабль находящийся как раз под этой кнопкой в порту

 

 

Но суть сего поста в том, что мне ответили в последнем сообщении в ЦПП:

 

В подобном случае причина ситуации в том, что при неоднократном нажатии кнопки "Выйти в порт", последующие нажатия (после первого) обрабатываются уже непосредственно в Порту для выбора корабля из карусели.

Надеемся, что прояснили ситуацию.


С уважением,
Команда Wargaming.net

 

 

 

Евгений, решение кроется в самой сути проблемы, а именно двойном нажатии кнопки.

Не исключено, что в будущем интерфейс и конкретно данный момент будет дорабатываться, но на текущей версии игры для устранения проблемы необходимо самостоятельно контролировать количество кликов по кнопке.

Сообщите нам, если у вас появятся ещё вопросы.


С уважением,

Команда Wargaming.net

 

В итоге что мы имеем, лагающий порт и баги, которые даже не собираются как-то исправлять.

 

Так на кой чорт писать какие-то отзывы и обращаться в ЦПП ?

 

 

 

Изменено пользователем Wettsegeln
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

В итоге что мы имеем, лагающий порт и баги, которые даже не собираются как-то исправлять.

"Не исключено, что в будущем интерфейс и конкретно данный момент будет дорабатываться"

 

 

Тут больше вопрос, а когда?:popcorn:

кттс.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 405
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 920 публикаций
17 935 боёв

я тоже был таким наивным, нашел баг, который по словам Лисы был заметен всем(когда речь зашла о вознаграждении), но по факту админы форума его просмотрели дав некоторые функции  КМов, пользователю в отношении своих публикаций.

Отправил Лисе, отправил в ЦПП, на намеки о нормальном вознаграждении, чуть не забанили, обвинили в выклянчивании)))

О да...я просто жуткая попрошайка, все что леста мне дала на халяву, это такие же кораблики как и всем и флажки ценного игрока. Остальное просто купил сам.

да я как бы и не нуждаюсь, был просто вопрос принципа, да и было любопытно.

Поэтому, я им больше не помошник. Лисе отдельный привет.

 

44b7e9d06308.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

"Не исключено, что в будущем интерфейс и конкретно данный момент будет дорабатываться"

 

 

Тут больше вопрос, а когда?:popcorn:

кттс.

 

Ну если у них "в ближайшее обновление" не наступило за 2 месяца, то я думаю что никогда

 

Получил сей ответ в одной из своих тем "Бан чата полностью блокирует личную переписку со взводными и игроками из списка друзей" http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/63937-бан-чата-полностью-блокирует-личную-переписку/page__fromsearch__1

Разделение бана чата по каналам планируется в одном из ближайших обновлений.

 

Закрыто.

 

Прошёл месяц и несколько обновлений.

 

Это был ответ в стиле КТТС или меня просто наеобманули ?

 

 

 

Когда будет реализовано, тогда и сообщим отдельным объявлением. Точных сроков я не готов назвать.

 

Закрыто.

 

 

 

 

Изменено пользователем Wettsegeln

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

"Не исключено, что в будущем интерфейс и конкретно данный момент будет дорабатываться"

Тут больше вопрос, а когда?:popcorn:

кттс.

Меня больше поражает, что список команд стал тормозить (при загрузке боя). Статичные картинки просаживают кадровку до 2-х...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

Меня больше поражает, что список команд стал тормозить (при загрузке боя). Статичные картинки просаживают кадровку до 2-х...

 

Улучшений так и не заметил, порт всё так же "фризит" и лагает + теперь добавилось "загрузка данных" при входе в бой :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Улучшений так и не заметил, порт всё так же "фризит" и лагает + теперь добавилось "загрузка данных" при входе в бой :facepalm:

Согласен. В последнее время игра стала хромать по части интерфейса на обе ноги. Раньше даже подумать не мог, что придется несколько раз нажимать в бой, или выйти из боя.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 

Улучшений так и не заметил, порт всё так же "фризит" и лагает + теперь добавилось "загрузка данных" при входе в бой :facepalm:

 

Ничего такого не заметил, гораздо быстрее стало. Может пора уже поискать бревно в собственном глазу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 049
[JOLLY]
Участник
11 066 публикаций
13 670 боёв

Ну че, убедились, а то мне все кричали выкинь свой калькулятор, роли поменялись)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

 

Ничего такого не заметил, гораздо быстрее стало. Может пора уже поискать бревно в собственном глазу?

 

У меня и так было достаточно быстро, без ssd в бой за 40 секунд до начала грузился, сейчас же грузится под конец боя + в начале созидаю картинку "загрузка данных"

 

А порт как был "не очень", так и остался, да может он на доли секунды стал быстрее, но это так себе костыль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 405
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 920 публикаций
17 935 боёв

 

Ничего такого не заметил, гораздо быстрее стало. Может пора уже поискать бревно в собственном глазу?

 

а при чем тут у "меня все хорошо" ? это не аргумент. 

Пока лагает на некоторых конфигурациях, с системными характеристиками не ниже заявленых требований к игре, то значит проблема есть. А то что лагает, об этом говорит не один пользователь.

Про чистку оси итд лучше не надо, лагало и на свеже установленных компах итд...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

 

а при чем тут у "меня все хорошо" ? это не аргумент. 

Пока лагает на некоторых конфигурациях, с системными характеристиками не ниже заявленых требований к игре, то значит проблема есть. А то что лагает, об этом говорит не один пользователь.

Про чистку оси итд лучше не надо, лагало и на свеже установленных компах итд...

Знакомая, всегда говорила, что у неё не лагает одна ММОРПГ,

Каково же было было моё удивление, когда я увидел тот адовый звиздец в 20фпс

И для неё это было "норма" лучше она не видела

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Хммм... Тоже наблюдал ситуации, когда надо было прокручивать карусель обратно после боя. Особо не задумывался. Присмотрюсь повнимательней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 

а при чем тут у "меня все хорошо" ? это не аргумент. 

Это вполне себе аргумент. И показатель что дело не в игре. Иначе такое было бы у всех.

Изменено пользователем PashaSennheiser

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Это вполне себе аргумент. И показатель что дело не в игре. Иначе такое было бы у всех.

Мне тазик нести для жира? Может ты уже закончил, и бегать нет смысла....а ведь нынче время такое, лишний жир дома не помешает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

Это вполне себе аргумент. И показатель что дело не в игре. Иначе такое было бы у всех.

 

Ну так то порт у всех лагает

И у топовых стримеров, с топовыми конфигурациями

 

Может ты ещё выложишь видео из своего порта без лагов ? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Ничего понять не могу. У меня после последних пару патчей ещё лучше стало. Теперь захожу в бой за 50-30 секунд до начала боя. Ни фризов, ни вылетов. Я доволен, но почему у других то хуже стало? Комп то так себе, данные в подписи.

Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

Ничего понять не могу. У меня после последних пару патчей ещё лучше стало. Теперь захожу в бой за 50-30 секунд до начала боя. Ни фризов, ни вылетов. Я доволен, но почему у других то хуже стало?

У тебя не фризит порт ? серьёзно ? не верю

 

В бой я и так гружусь ~за 30-40 сек до начала боя

Вылетов нет

 

Да и тема не о том.....

Изменено пользователем Wettsegeln

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Ничего понять не могу. У меня после последних пару патчей ещё лучше стало. Теперь захожу в бой за 50-30 секунд до начала боя. Ни фризов, ни вылетов. Я доволен, но почему у других то хуже стало? Комп то так себе, данные в подписи.

Так вопрос не в загрузке и вылетах, а в интерфейсе и его работе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×