Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Wettsegeln

Найденный баг и пофигизм ЦПП

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

 

А я и не спорю. Просто КТТС.

Однако есть те баги, которые поросли уже мохом.:hiding:

 

А так же те, что появляются после правки предыдущих :trollface:
Изменено пользователем Wettsegeln

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Как всегда...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Как то без изменений. Ну, я раньше тоже мало ощущал фризов. Другое дело, недавно отправлял файлы в цпп, по проблеме застревания выхода из клиента. Внятного ответа так и не получил. А сидеть и специально улавливать на видео такую ситуацию времени нет. Что мне и посоветовали в цпп.

Данных проверки целостности и тт и тп видимо не хватило, что является весьма странным.

Вывод - проблема в цпп.

И да... Чуть не забыл...

Где мой Ойген?!!!!!:izmena::P

 

Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Да я то вам верю. Я просто написал что у меня. Мне лично важно зайти вовремя в бой, а лучше чуть пораньше. После последних патчей лично у меня стало с этим намного лучше.  За 30 или даже 50 секунд до начала боя?! Теперь легко! Раньше мог зайти через минуту после начала, чувствуете разницу?

Так у меня и на ноуте даже грузится за 40-45 секунд до.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

Работы ведутся прямо здесь и сейчас. За последние две версии зашло две значительные оптимизации порта, работаем и дальше над этим.

Тултипы (всплывающие окошки) действительно все еще подтормаживают на всех экранах - будь то порт или экран загрузки боя. Над этим сейчас работаем.

"Загрузка данных" на самом деле, не увеличивает время загрузки в бой. Этот экран появился из-за изменения механики загрузки. На самом деле, новое время в сумме на "загрузку данных"+"Экран загрузки боя" равно старому просто "Экрану загрузки в бой". Конечно, психологически, кажется, что стало дольше, но это не так.

 

То есть вы работаете в поте лица, а изменений нет? Порт как тормозил, так и тормозит, загрузка списков теперь тоже тормозит. Это красноречиво говорит о вашей работе и качестве кода.

 

Кстати, Бисмарку когда самолётик то выдадите?

Изменено пользователем IsamiSan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 039
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 247 публикаций
41 025 боёв

Знакомая, всегда говорила, что у неё не лагает одна ММОРПГ,

Каково же было было моё удивление, когда я увидел тот адовый звиздец в 20фпс

И для неё это было "норма" лучше она не видела

 

Если других машин не видел- Запорожец вот такой автомобиль!!! М. Жванецкий.                                              

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Это по поводу выдачи према.

Всё у меня есть, подарков не прошу. Ойген хочу вернуть в прем магазин. 

А касаемо бага - более внятной работы ЦПП.

Не впервой так .

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Так у меня и на ноуте даже грузится за 40-45 секунд до.

 

А у меня с год назад нет! Как я уже писал мог зайти через минуту полторы после начала боя! Вот это была проблема, сами понимаете. А сейчас. Только что сыграл бой, зашёл за 45 секунд до начала, красота. Ни лагов, ни фризов, бой закончился, нажал 1 раз кнопку выхода, вышел спокойно через несколько секунд в порт. В порту не фризит , ну или я не замечаю. Несколько необычно, что влево стоят те корабли на которых я играл в последние разы. Я уже к этому привык. 

Но это у меня. Вас не устраивает, пишите разрабам, настаиваете , ваше право. Я никого из игроков не обвиняю.

Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

 

То есть вы работаете в поте лица, а изменений нет? Порт как тормозил, так и тормозит, загрузка списков теперь тоже тормозит. Это красноречиво говорит о вашей работе и качестве кода.

 

Кстати, Бисмарку когда самолётик то выдадите?

 

Самолетик не ко мне, я занимаюсь исключительно оптимизацией и производительностью.  Насчет тормозов - нельзя сделать "все хорошо" по щелчку пальцев. Оптимизации заходят постепенно, последняя оптимизация порта - была очень значительной, были оптимизированы покупка и снятие модулей, расходников, перков капитана, карусель и т.д. Грубо говоря, если раньше некоторые действия занимали вызывали фризы 1600-2000 мс (1.5 секунды, Карл!), то теперь не более 150мс Очень хорошо это видно в ролике Зло, в самом начале.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

я занимаюсь исключительно оптимизацией и производительностью

 

Оптимизация и производительность это хорошо, ну а баги как? Тут появилась темка обобщающая часть из них, к примеру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Не так давно я поднимал очередную тему о нашем многострадальном "Интерфейсе порта" http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/68964-интерфейс-порта-слетает-выбранный-до-боя-кораб/page__p__2802915#entry2802915

 

Суть темы была в том, что при выходе из боя слетает выбранный корабль до боя, на другой в карусели

 

В итоге что мы имеем, лагающий порт и баги, которые даже не собираются как-то исправлять.

Так на кой чорт писать какие-то отзывы и обращаться в ЦПП ?

Добрый день.

Эта проблема известна и будет исправлена в одном из следующих обновлений. Спасибо, что обратили внимание на неё.

Отдельная просьба от меня лично, наши сотрудники отвечают и помогают игрокам в меру доступной им информации. Если вы видите, что ваш вопрос нельзя решить прямо сейчас, то, пожалуйста, не нужно хамить сотрудникам и требовать решить вопрос. Они в любом случае должны что-то ответить вам, даже если не могут помочь. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

 

Оптимизация и производительность это хорошо, ну а баги как? Тут появилась темка обобщающая часть из них, к примеру.

Багами не связанными с производительностью занимаются другие люди, логично же =)

Было бы неплохо, если бы вы написали бы ссылку на тему, чтобы я понимал о чем речь. Ну и мог передать ее этим людям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

 

Самолетик не ко мне, я занимаюсь исключительно оптимизацией и производительностью.  Насчет тормозов - нельзя сделать "все хорошо" по щелчку пальцев. Оптимизации заходят постепенно, последняя оптимизация порта - была очень значительной, были оптимизированы покупка и снятие модулей, расходников, перков капитана, карусель и т.д. Грубо говоря, если раньше некоторые действия занимали вызывали фризы 1600-2000 мс (1.5 секунды, Карл!), то теперь не более 150мс Очень хорошо это видно в ролике Зло, в самом начале.

В ролике не показана разница в работе карусели, у меня включена компактная карусель и она, как тормозила, так и продолжает это делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

Добрый день.

Эта проблема известна и будет исправлена в одном из следующих обновлений. Спасибо, что обратили внимание на неё.

Отдельная просьба от меня лично, наши сотрудники отвечают и помогают игрокам в меру доступной им информации. Если вы видите, что ваш вопрос нельзя решить прямо сейчас, то, пожалуйста, не нужно хамить сотрудникам и требовать решить вопрос. Они в любом случае должны что-то ответить вам, даже если не могут помочь. Спасибо.

Пусть лучше молчат, чем пишут что-то подобное

Здравствуйте, Евгений.

Анимация работы ПМК - это лишь видимость действия. Просто визуальное отображение того, что у корабля есть ПМК и оно работает.

В действительности, фактически наносимый урон не зависит от того, сколько отрисованных трассеров попали в корабль противника.

ПМК корабля - это аура, в радиусе которой другой корабль будет получать урон, в зависимости от дальности расстояния до цели, а также от фактического расположения цели по отношению к Вам.

Благодарим Вас за обращение в Центр поддержки пользователей.

С уважением,

Команда Wargaming.net

 

Я наверное не просто так в ЦПП обращаюсь и жду ответа 2 суток, чтобы получить какую-то невнятную отписку от специалиста ЦПП ?

Изменено пользователем Wettsegeln

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

 

 

Добрый день. Передайте пожалуйста, кто занимается подачей контейнера? Слишком близко производят доставку контейнера на баржу, глазам больно очень, можно чуть подальше расстояние от манитора сделать?? Неудобная комбинация для зрения! Так же надо исправить картинку загрузки в бой, опять картинка начала прыгать вверх вниз, вверх вниз, начала повторяться ошибка с ОТ! Заранее благодарю..

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Багами не связанными с производительностью занимаются другие люди, логично же =)

Было бы неплохо, если бы вы написали бы ссылку на тему, чтобы я понимал о чем речь. Ну и мог передать ее этим людям.

 

Не проблема. Тема было создано не более часа назад и всё ещё висит в топах.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/70274-настанет-ли-чудесный-день-когда-исправит-леста/

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

Багами не связанными с производительностью занимаются другие люди, логично же =)

Было бы неплохо, если бы вы написали бы ссылку на тему, чтобы я понимал о чем речь. Ну и мог передать ее этим людям.

Вот эту прочитайте, пожалуйста, и передайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Пусть лучше молчат, чем пишут что-то подобное

 

Я наверное не просто так в ЦПП обращаюсь, чтобы получить какую-то невнятную отписку от специалиста ЦПП ?

 

"Мать моя женщина", ПМК это аура .... :ohmy:

 

П.с. так там разве не робот с рандомизатором ответов?

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

Пусть лучше молчат, чем пишут что-то подобное

 

Я наверное не просто так в ЦПП обращаюсь и жду ответа 2 суток, чтобы получить какую-то невнятную отписку от специалиста ЦПП ?

Это :facepalm:...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

 

"Мать моя женщина", ПМК это аура .... :ohmy:

 

П.с. так там разве не робот с рандомизатором ответов?

 

Вот ещё вариант

Планируется ли улучшение/переработка границ дымов ?

На многих картах невозможно разглядеть границы дымов

Когда был мод "Ёжик в тумане" он отлично работал, границы были чёткими и понятными.

Сейчас же невозможно адекватно понять, где начало и конец дымов.

 

 Здравствуйте, Евгений.

Обращаем Ваше внимание, что в игре есть возможность включить отображение границ дымов.

Для этого Вам необходимо пройти во вкладке "Управление" настроек игры и там отметить галочкой пункт "Отображать границу дымовой завесы".

Благодарим за обращение.


С уважением,
Команда Wargaming.net

 

Это вообще законно ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×