Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Wettsegeln

Найденный баг и пофигизм ЦПП

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 048 публикаций

Пусть лучше молчат, чем пишут что-то подобное

 

Я наверное не просто так в ЦПП обращаюсь и жду ответа 2 суток, чтобы получить какую-то невнятную отписку от специалиста ЦПП ?

 

Зык зык зык зык.:ohmy: А я думал мне пришёл самый нестандартный ответ.))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Добрый день. Передайте пожалуйста, кто занимается подачей контейнера? Слишком близко производят доставку контейнера на баржу, глазам больно очень, можно чуть подальше расстояние от манитора сделать?? Неудобная комбинация для зрения! Заранее благодарю..

 

Я могу предложить вам отличное решение.

 

Закрывайте глаза на 10 секунд, в момент нажатия на получение.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[ACTIF]
Старший бета-тестер
69 публикаций
14 793 боя

Н знаю как у остальных у меня на Фубуки 10 навык качается так мне опыта надо набрать (9.999.999) это наверное прикол

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций

Не знаю что там оптимизировали, но в порту ни чего не изменилось. Как была тормознутость, так и осталась. В боях фризы частые, бывает даже слоу моушн в снайп режиме. Спросил в чате и тех поддержке - ответ один - Виной всему провайдер и ваш компУтер. Ага мой - инет по джипон 200мегабит, железо ай7 6700 и gtx titan. Что еще надо для графики 2010 года? Мб 20 ядерный проц и 4 пары видюх?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

Я могу предложить вам отличное решение.

 

Закрывайте глаза на 10 секунд, в момент нажатия на получение.

ага, закрою глаза, нажму неглядя, вдруг иномарку выгрузят в Порт, форумчане же с зависти сьедят меня))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

Н знаю как у остальных у меня на Фубуки 10 навык качается так мне опыта надо набрать (9.999.999) это наверное прикол

 

Это не прикол, а "заглушка", которую сделали специально, пока думают над переделкой или дополнением перков. Кстати несколько человек её преодолели :read_fish:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

ага, закрою глаза, нажму неглядя, вдруг иномарку выгрузят в Порт, форумчане же с зависти сьедят меня))))))

 

вы потерялись ? вас проводить ?

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/forum/122-флудилка/

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации

Порт ваще надо убрать.Игра лехше станет.А то позавчера вылеты из боя были,а сегодня ваще зависание на загрузке...Вы,если не в состоянии "починить" игру,танкистов позовите.У них всё тип-топ фурычит.Кроме как порт сделать покрасивше, больше проблем типо и нету.

Изменено пользователем anonym_fEdoYZ2epKyn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Добрый день.

Эта проблема известна и будет исправлена в одном из следующих обновлений. Спасибо, что обратили внимание на неё.

Отдельная просьба от меня лично, наши сотрудники отвечают и помогают игрокам в меру доступной им информации. Если вы видите, что ваш вопрос нельзя решить прямо сейчас, то, пожалуйста, не нужно хамить сотрудникам и требовать решить вопрос. Они в любом случае должны что-то ответить вам, даже если не могут помочь. Спасибо.

 

Здравствуйте, ув. Kindly.

Думаю, что и половины вайна не было бы, если бы Ваши сотрудники отвечали в течении определенного времени, и об этих временных рамках было где-нибудь указано. Или же, если вопрос нельзя решить прямо сейчас, то дружелюбнее было бы, чтобы об этом сообщил Ваш сотрудник, а не рассчитывать на догадливость игрока и уходить в глубокое подполье.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
653 публикации
3 234 боя

 

Самолетик не ко мне, я занимаюсь исключительно оптимизацией и производительностью. 

Почему интерфейс в порту тормознутый? Почему для переключения на другой корабль или выбрать какой нибудь модуль приходится долбить по мышке как сумасшедшему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

 

Здравствуйте, ув. Kindly.

Думаю, что и половины вайна не было бы, если бы Ваши сотрудники отвечали в течении определенного времени, и об этих временных рамках было где-нибудь указано. Или же, если вопрос нельзя решить прямо сейчас, то дружелюбнее было бы, чтобы об этом сообщил Ваш сотрудник, а не рассчитывать на догадливость игрока и уходить в глубокое подполье.

 

Проблема не в том, что они не отвечают, а в том, что сотрудник ЦПП обычно не в курсе о чём говорит, поэтому пишет какую-то левую отмазку, передавая эстафету следующему сотруднику :facepalm:

Изменено пользователем Wettsegeln

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

ЦПП небось где-нибудь в Туле, и сидят там девочки-мальчики с зарплатой по 10к, которые в игру и не играют. Зато дешево.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
574 публикации

ТС, а ты разве не в курсе что в ЦПП писать бесполезно! Они не работают от слова совсем, в прочем как и нет оптимизации игры в целом, а не только интерфейса. Проблема очевидна, не те люди делают эту игру! Пыль в глаза и пустые обещания, вот всё что я слышал с ЗБТ, а Альферы и того больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

В порту у них задержки... Вы бы с загрузкой в бой что-нибудь для начала сделали, а то уже достало перезапускать игру, т.к. на экране загрузки по миникарте видно что корабли уже движутся, а твой ещё стоит, и так продолжается пока не перезапустишь игру закрыв процесс через дисп.задач. и снова зайдя в игру. И уже все точки взяты...сколько боёв уже на эсминцах так слито. Ещё и команда материт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
438 публикаций

я тоже был таким наивным, нашел баг, который по словам Лисы был заметен всем(когда речь зашла о вознаграждении), но по факту админы форума его просмотрели дав некоторые функции  КМов, пользователю в отношении своих публикаций.

Отправил Лисе, отправил в ЦПП, на намеки о нормальном вознаграждении, чуть не забанили, обвинили в выклянчивании)))

О да...я просто жуткая попрошайка, все что леста мне дала на халяву, это такие же кораблики как и всем и флажки ценного игрока. Остальное просто купил сам.

да я как бы и не нуждаюсь, был просто вопрос принципа, да и было любопытно.

Поэтому, я им больше не помошник. Лисе отдельный привет.

 

44b7e9d06308.jpg

 

Поддерживаю. Сам в подобной ситуации оказался. Описал баг с пересадкой при полном резерве, все повторяется легко. В теме из разработчиков никто не отписался, вообще мимо прошла. На форуме я не нашел подобной проблемы. Зато выходит патч 0.5.13.1, где это баг исправляют, причем подробности только на вики. Мне - ноль внимания, даже спасибо никто не сказал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×