Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_77100_

почемучка

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 477 боёв

1-е,не раз и не два замечаю-розовые только в моей команде.и что интересно,в большинстве,-АДЕКВАТНЫЕ ребята.
2-е,проглядел статистику боя,вышел в порт и вспомнил,что хотел поблагодарить за помощь,вернулся,а открыть(поблагодарить)не могу-не реагирует.
3-е,почему вы не хотите сделать оповещение о столкновении между союзниками?
4-е,почему нет предупреждения о уроне союзнику при стрельбе из снайперского прицела(горы значит бережете.а союзников-нет)
5-е,иногда,после просмотра статистики боя и выхода в порт,при загрузке порта(когда корабля еще нет и крутится шестеренка загрузки)появляется ящик с бонусом-слева(флаги там,опыт)и как только порт полностью загрузится-ящик исчезает.я не претендую на награду..но что это?

 6cb875b9e4c515490a80a78e6daf5eab.jpgb0f28f5866a810121b0644cb0f13978e.jpg




 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

По первому - розовые не видны у врагов. Баг или фича, но пока это так.

 

3-4 было бы неплохо.

 

5 - это ящик(и то, что в нём) показывает все полученные награды за медальки/задачи и прочие мелочи в общем(сигналы/опыт/серебро и т.д.)

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 127 боёв

Адекватность понятие растяжимое :) вчера в моей команде был "розовый" эсминец, так он половину боя катался в кильватере, ни в кого не стреляя и не пуская торпеды :trollface: еле убежал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 477 боёв

По первому - розовые не видны у врагов. Баг или фича, но пока это так.

 

3-4 было бы неплохо.

 

5 - это ящик(и то, что в нём) показывает все полученные награды за медальки/задачи и прочие мелочи в общем(сигналы/опыт/серебро и т.д.)

 

5. я знаю,ЧТО это за ящики..вопрос в другом-при загрузке ящик появляется(без обозначения-чего и сколько,я про Х 1,2)а когда загрузка завершилась-ящика нет.для этого и скрины показал-как выглядит
10:16 Добавлено спустя 0 минут

Адекватность понятие растяжимое :) вчера в моей команде был "розовый" эсминец, так он половину боя катался в кильватере, ни в кого не стреляя и не пуская торпеды :trollface: еле убежал

 

то же эсминец-отлично помог вытянуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

у мну "+"  из порта проходят 

открыл послебоевую плюсанул и пришло оповещение типа спс за активность

 

ну и было у меня что ни разу торпы не пустил

мазы не было  для атаки подойти но дымом прикрыл обошёл из инвиза посветил и ни чё что фрагов не досталось

Изменено пользователем uvz520

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации

Розовые видны только в своей команде, при загрузке боя, когда показывается список команд при наведении мышки на игроков противоположной команды, там можно увидеть, что есть розовые.

Про благодарность игроков после боя - там есть ограничение по времени можно похвалить или пожаловаться только в течение нескольких минут, если не успели то уже нельзя. 

По ящикам с флажками тоже чертовщина какая то должен после боя получить а их нет, зато появляются после следующего боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Почему и производные от этого слова не модно нынче. Вот если бы ты создал тему аля "Спасибо вам дорогие вы наши разработчики......." тогда уже бы отписались тебе не раз. А так твои почему канут в Лету.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

-розовые только в моей команде.и что интересно,в большинстве,-АДЕКВАТНЫЕ ребята.

 

 

 

 

 

 

конечно адекватные ) поэтому и розовые )
Изменено пользователем IronHog

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций

1-е,не раз и не два замечаю-розовые только в моей команде.и что интересно,в большинстве,-АДЕКВАТНЫЕ ребята.

2-е,проглядел статистику боя,вышел в порт и вспомнил,что хотел поблагодарить за помощь,вернулся,а открыть(поблагодарить)не могу-не реагирует.

3-е,почему вы не хотите сделать оповещение о столкновении между союзниками?

4-е,почему нет предупреждения о уроне союзнику при стрельбе из снайперского прицела(горы значит бережете.а союзников-нет)

5-е,иногда,после просмотра статистики боя и выхода в порт,при загрузке порта(когда корабля еще нет и крутится шестеренка загрузки)появляется ящик с бонусом-слева(флаги там,опыт)и как только порт полностью загрузится-ящик исчезает.я не претендую на награду..но что это?

 6cb875b9e4c515490a80a78e6daf5eab.jpgb0f28f5866a810121b0644cb0f13978e.jpg

 

 

 

 

1. Наведи на ник соперника, попадаются розовые, т.е. розовость соперника только по запросу в таблице перед боем. Если розовый плохо играет, он непреднамеренно тимкилит, если розовый хороший игрок, он преднамеренно тимкилит, в обоих случаях не совсем адекватны, а уж когда плохой тимкилит преднамеренно, то уже дважды неадекват. Есть и случайный тимдамаг, но от него розовеют опять же только неадекваты. Вывод - розовые ВСЕГДА неадекватны.

2. Выставлять поощрения и взыскание можно сколько-то там времени после боя, даже если 3 раза подряд закрыть и открыть статистику боя. Сколько времени - не засекал. успел - карай и милуй, не успел - проходи мимо учить матчасть.

3. Неплохо, но на каком расстоянии? иначе у некоторых это оповещение будет дооолго сигналить.

4. Неплохо, появление значка в виде кораблика с подачей звукового сигнала кратковременно. Не помню, убрали ли автоматический тимдамаг от ПМК, если соперник влез на линию огня? Если нет, то в этом случае тоже полезен значок.

5. Это или фича-напоминание, либо баг-напоминание, кто их разберет, скорее фича, что тебе плюшек дали, дублирование всплывающей строки, которую не все успевают читать, ну и напоминание, что плюшки получены может быть в предыдущих боях, но детально не осмотрены, но все равно зачислены в приход.

 

Изменено пользователем anonym_CsVSftASIemZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Статус тимкиллера куча народу в хеллуинском сценарии нахватали играя на линкорах за дамаг по своим из ПМК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

Адекватность понятие растяжимое :) вчера в моей команде был "розовый" эсминец, так он половину боя катался в кильватере, ни в кого не стреляя и не пуская торпеды :trollface: еле убежал

 

...разве не понятно-он тебя охранял от других эсминцев..:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 477 боёв

1. Наведи на ник соперника, попадаются розовые, т.е. розовость соперника только по запросу в таблице перед боем. Если розовый плохо играет, он непреднамеренно тимкилит, если розовый хороший игрок, он преднамеренно тимкилит, в обоих случаях не совсем адекватны, а уж когда плохой тимкилит преднамеренно, то уже дважды неадекват. Есть и случайный тимдамаг, но от него розовеют опять же только неадекваты. Вывод - розовые ВСЕГДА неадекватны.

2. Выставлять поощрения и взыскание можно сколько-то там времени после боя, даже если 3 раза подряд закрыть и открыть статистику боя. Сколько времени - не засекал. успел - карай и милуй, не успел - проходи мимо учить матчасть.

3. Неплохо, но на каком расстоянии? иначе у некоторых это оповещение будет дооолго сигналить.

4. Неплохо, появление значка в виде кораблика с подачей звукового сигнала кратковременно. Не помню, убрали ли автоматический тимдамаг от ПМК, если соперник влез на линию огня? Если нет, то в этом случае тоже полезен значок.

5. Это или фича-напоминание, либо баг-напоминание, кто их разберет, скорее фича, что тебе плюшек дали, дублирование всплывающей строки, которую не все успевают читать, ну и напоминание, что плюшки получены может быть в предыдущих боях, но детально не осмотрены, но все равно зачислены в приход.

 

 

3.-раз разная техника(по скорости перемещения)то и предупреждение должно быть разным.у эм за 10 км,у кр за7,у лк за 5..вполне хватит увернуться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×