Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_waVESZ7Z7Jzj

Дали бан ни за что!

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
141 публикация

Суть такова играл себе днем никого не трогал. Сейчас захожу - Бан на 3 дня. Ник розовым не был. Перед этим играл на Линкоре. В бою меня прижал союзный Мийоги к границе карты у нас обоих начало "отваливаться" хп, потом мы разъехались и играли дальше. Меня забанили его не знаю. Будет смешно если он спокойно играет дальше. Прошу разбана ибо я не убивал союзников и произошло недоразумение!
 

889c295ecee2.jpg

Изменено пользователем anonym_waVESZ7Z7Jzj
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Суть такова играл себе днем никого не трогал. Сейчас захожу - Бан на 3 дня. Ник розовым не был. Перед этим играл на Линкоре. В бою меня прижал союзный Мийоги к границе карты у нас обоих начало "отваливаться" хп, потом мы разъехались и играли дальше. Меня забанили его не знаю. Будет смешно если он спокойно играет дальше. Прошу разбана ибо я не убивал союзников и произошло недоразумение!

 

Бан выдают не только за тимкилл.

Также Вы вполне могли нецензурно выражаться в чат и оскорблять игроков. За это, по всей видимости, у Вас и бан.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

А я вот так скажу: видимо у тебя уже столько косяков было, что на целых три дня выписали. Есть какие-то сомнения- пиши в ЦПП,так как здесь тебе не помогут. 

Можешь ещё в спортлото написать

15:45 Добавлено спустя 0 минут
Пума, я так понял что у него на игру бан
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Пиши в ЦПП. Там подымут логи и всё тебе объяснят. А мы тут не Ванги без скринов и реплея .

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация

Ребят пару дней назад в этом новом режиме получил розовый ник. Но потом он пропал. А тут дали три дня.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Все вопросы в ЦПП

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Пума, я так понял что у него на игру бан

 

Да. Я ошибся.

Когда я писал свой пост - скрина еще не было. Спасибо.



В любом случае - не помню еще ни разу, что бы кто-то на форуме написал "Меня забанили ни за что" и ему сняли бан.

Быстрее тут предоставят логи чата (если бан на чат) или статистику тимкила (если бан, как у ТС).

И все - сразу вопросы снимаются.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
3 926 боёв

Так же точно дали бан, так же был розовым пару дней назад из-за попаданий торпами в хеллоуин режиме. Создал заявку в ЦПП и тебе рекомендую. Только рассмотрят завтра, скорее всего, сегодня уже рабочий день окончен. И это очень печально. Честно говоря, заходя на форум, я был уверен, что по такой же системе забанили не только меня. Настроение подпортили на вечер просто эпично.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
608
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
716 публикаций
25 766 боёв

судя по ответу от сервера- за тимкил именно дали

если на скрин смотреть

Изменено пользователем warwar1971

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 109
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 308 публикаций

сегодня уже рабочий день окончен. 

 

Там работают круглосуточно. И ответить могут в 3 часа ночи или 5 утра - прямо вот запросто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация

 

Там работают круглосуточно. И ответить могут в 3 часа ночи или 5 утра - прямо вот запросто.

 

Обидно что опыт на контейнерах пропадет((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

 

Нарушение Правил игры и наказание за Teamkill 31 октября

 

Администрация проанализировала логи Teamkill'а за период с 17.10.2016 по 30.10.2016 и выявила ряд нарушителей.

 

Исходя из Правил игры и Пользовательского соглашения, было наказано 460 аккаунтов блокировкой на игру сроком от 3 суток в зависимости от рецидива, которые допустили  многочисленные случаи Teamkill'а в указанный период.

 

 

Изменено пользователем NeverForever

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

Бан выдают не только за тимкилл.

Также Вы вполне могли нецензурно выражаться в чат и оскорблять игроков. За это, по всей видимости, у Вас и бан.

 

Написанно же на скрине - Тимкилл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

За 1 тимкил не банят, а просто дают розовый цвет на 5 боёв. Так было у меня вчера. Отработал в Хеллоуинском режиме аккуратно и всё норм.  Видимо у вас были повторные тимкилы за короткое время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Так же точно дали бан, так же был розовым пару дней назад из-за попаданий торпами в хеллоуин режиме. Создал заявку в ЦПП и тебе рекомендую. Только рассмотрят завтра, скорее всего, сегодня уже рабочий день окончен. И это очень печально. Честно говоря, заходя на форум, я был уверен, что по такой же системе забанили не только меня. Настроение подпортили на вечер просто эпично.

Давайте откровенно а ? из за неоднократного попадания - да ?

В Хеллоуине вообще ататуй.. по 5 розовых на комманду.

 

Однако я думал за Хеллоуин не банят - оттого все и хреначат торпедами куда ни попадя.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций

Бан за тимкилл в Хеллоун режиме дали. Бред. Весь бой идем плотным ордером, полюбом и столкновения есть и торпедами попадаешь в союзников, причем некоторые даже не уворачиваются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

а вот нефиг в хеллоуине было кидать торпы направо и налево, я из за того что меня тимкиллили и не играю в этот *** режим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Однако! :amazed: Бан на игру... Это что теперь, читы нельзя, тимкилл нельзя... А дальше? За "лексику" будут банить? К чему мы катимся :facepalm:

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Зачем вот эта глупость? Отслеживать тимкилл, тратить ресурсы, банить, терять донат? Убрать тимдамаг вообще и все.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×