Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_3yHCcPcIc9wV

С тимкилом в рангах все в порядке?

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 499 публикаций

Только что вышел из боя, который смог зажечь огонь на моем стуле.

 

В самом начале боя, игрок fr06 на Бенсоне, утопил союзный корабль. По итогам боя он отбывает наказание. Только при этом он сохранил звезду! Да, сделал фраг (один), но ведь и утопил союзника, сильно навредив своей команде. Как так? Это законно?

 

Я сделал 2 фрага, взял "основной калибр", набил 95к дамага. Я на втором месте, минус звезда и стул, плюс одна тема с бомбежкой на форуме.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

А до когда ранговые ? а то у меня постоянно пишет..до конца сезона 19 дней.

Уже с месяц эти "19 дней"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

В начале не было такого. Сейчас, все больше и больше неумелых игроков за счет 100500 боев попадают на высокие ранги. Чему там удивляться ?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

В начале не было такого. Сейчас, все больше и больше неумелых игроков за счет 100500 боев попадают на высокие ранги. Чему там удивляться ?

 

Я не удивляюсь, не в первый раз в РБ. Удивляет механика начисления опыта. Еще могу понять когда сделал кракена в бою, но ведь ноль фрагов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
5 960 боёв

вот он я, розовел раза три. все три раза сажал на топоры наши эмки, не из вредности само собой. Все правда, неумелый игрок стопицоттыщ боев, 4 ТА у Такао, мрак...

 

вообще, неловко, конечно, рб и все такое, а тут я. Но хочу заменить, что все три раза меня обматерили знатно и гибель моего корабля была подобающе ужасна.

Изменено пользователем LuchsPz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×