Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_iD3b0nOKkZav

ДоХэллоуинился! Ваш аккаунт заблокирован!

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
710 публикаций

Ваш аккаунт заблокирован до 03.11.2016 15:17. Причина: Нарушение Раздела 2 Пункта 1.1 Правил игры: "Уничтожение техники союзников ("тимкилл")" ®...

Обидна и неажидана! :( Статус "тимкиллера" получил играя в Хэллоуинский режим на эсминце! С медленными торпедами дальностью 9 км в такой свалке достаточно легко промахнуться по противнику и соответственно попасть в союзника! В других режимах подобного не наблюдается! Хэллоуинский режим очень понравился, хороший тренинг командной игры! Играя отрядом из 3 эсмов получается порядка 80 % побед! Не 100 % только потому, что союзники просто не стреляют по катапультам и в итоге сгорают от них!

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

я 3 раза получал розового в этом режиме, но не банили. Видимо ты зачастил с этим делом

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[NEMOR]
Участник, Коллекционер
927 публикаций
22 431 бой

Сочувствую, камуфляжики достанутся другим.

21:01 Добавлено спустя 1 минуту

Твинк заведи чтобы поигрыть в режиме и не парься

 

 Ради этого бессмысленно заводить твинк.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций

Твинк заведи чтобы поигрыть в режиме и не парься

 

Я играл не только ради фана! Нафармил в этом режиме за 1,5 дня 8 лямов и 140 камуфляжей!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Ну, до 3его это нормально ещё. Не на 14 дней, как мне влепили в обт, а потом еще на 14 продлили. ))))) Вот такие вот дела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[R_B_F]
Участник
1 335 публикаций
24 053 боя

За бесовской режим и наказание ! )))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций

Ваш аккаунт заблокирован до 03.11.2016 15:17. Причина: Нарушение Раздела 2 Пункта 1.1 Правил игры: "Уничтожение техники союзников ("тимкилл")" ®...

Обидна и неажидана! :( Статус "тимкиллера" получил играя в Хэллоуинский режим на эсминце! С медленными торпедами дальностью 9 км в такой свалке достаточно легко промахнуться по противнику и соответственно попасть в союзника! В других режимах подобного не наблюдается! Хэллоуинский режим очень понравился, хороший тренинг командной игры! Играя отрядом из 3 эсмов получается порядка 80 % побед! Не 100 % только потому, что союзники просто не стреляют по катапультам и в итоге сгорают от них!

 

 

Вайвай 3 дня нипаиграть! Чтобы заработать за тимкилл бан нужно очень постараться.
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

 

Вайвай 3 дня нипаиграть! Чтобы заработать за тимкилл бан нужно очень постараться.

 

28 дней... Ну, тогда я такие загибы прописывал, так что, заслуженно. За 9 этаж с вырванным лифтом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций

 

Вайвай 3 дня нипаиграть! Чтобы заработать за тимкилл бан нужно очень постараться.

 

Видимо я очень старался!:trollface:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

Скилл зашкалил у взводных ***ов. Всех перебанили )

ГОСПОДИ, 63 БОЯ НА БОГАТЫРЕ )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций

 

28 дней... Ну, тогда я такие загибы прописывал, так что, заслуженно. За 9 этаж с вырванным лифтом.

 

ТК должны СТРАДАТЬ!!!11

Изменено пользователем anonym_7IgyJkGClikZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций

Скилл зашкалил у взводных ***ов. Всех перебанили )

ГОСПОДИ, 63 БОЯ НА БОГАТЫРЕ )) 

 

63 это много или мало, плохо или хорошо? А Богатырь мне нравиться как кораблик для сбора флажков! Сыграл один бой раз в день и наполучал флажков за Кракена, поддержку, основной калибр, поджигатель и т.д. Мое "ноу хау"! Правилами игры не запрещено!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

За бесовской режим и наказание ! )))

 

Как бы намекают!:Bpost-25389459-0-46158400-1477847484.jpg
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций
9 977 боёв

Ваш аккаунт заблокирован до 03.11.2016 15:17. Причина: Нарушение Раздела 2 Пункта 1.1 Правил игры: "Уничтожение техники союзников ("тимкилл")" ®...

Обидна и неажидана! :( Статус "тимкиллера" получил играя в Хэллоуинский режим на эсминце! С медленными торпедами дальностью 9 км в такой свалке достаточно легко промахнуться по противнику и соответственно попасть в союзника! В других режимах подобного не наблюдается! Хэллоуинский режим очень понравился, хороший тренинг командной игры! Играя отрядом из 3 эсмов получается порядка 80 % побед! Не 100 % только потому, что союзники просто не стреляют по катапультам и в итоге сгорают от них!

 

 

Я сегодня Трансильванию так на дно отправил (Распутин оттормозился))), там 3к хп у неё оставалось, так меня на 5 боёв розовым сделали и всё... А по теме- это жестоко конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

 

Как бы намекают!:Bpost-25389459-0-46158400-1477847484.jpg

 

Ухахахахаха.))))

 Не, реально.)))

21:34 Добавлено спустя 1 минуту

ТК должны СТРАДАТЬ!!!11

 

Страдать должны все. Кроме меня.)))) Да, знаю, я сама скромность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций

 

Я сегодня Трансильванию так на дно отправил (Распутин оттормозился))), там 3к хп у неё оставалось, так меня на 5 боёв розовым сделали и всё... А по теме- это жестоко конечно.

 

Нужно учитывать также и то что многие игроки в этом режиме почему то маневрируют хуже ботов. Что я могу сделать, если из 4-х торпед с расстояния 3 км в маневрирующий как эсминец ЛК  попадают 2, а остальные 2-е ловит на 8 км союзник залипший в прицел!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

Нужно учитывать также и то что многие игроки в этом режиме почему то маневрируют хуже ботов. Что я могу сделать, если из 4-х торпед с расстояния 3 км в маневрирующий как эсминец ЛК  попадают 2, а остальные 2-е ловит на 8 км союзник залипший в прицел!

Торпеды на 8 км не идут )

Играл на эсминце несколько раз - потопил Распутина 1 раз. НИ разу в своего не попал..

 

Может не стоит спамить торпеды из за спин союзников и с максимальной дистанции  в надежде что часть попадет а ?)

Во первых Боты доворачивают на торпеды (если вы не заметили) и так вы не попадете...зато в союзников легко.

Я с 3.0 км пускал торпеды - залп = фраг. Все 4 в нос ДО башен и привет ) Там цитадель у Микас насколько я понял

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций

Торпеды на 8 км не идут )

Играл на эсминце несколько раз - потопил Распутина 1 раз. НИ разу в своего не попал..

 

Может не стоит спамить торпеды из за спин союзников и с максимальной дистанции  в надежде что часть попадет а ?)

Во первых Боты доворачивают на торпеды (если вы не заметили) и так вы не попадете...зато в союзников легко.

Я с 3.0 км пускал торпеды - залп = фраг. Все 4 в нос ДО башен и привет ) Там цитадель у Микас насколько я понял

 

Правильно! Торпеды на 8 км не идут, а идут на все 9 км! И я, как бы играть умею и прописные истины про упреждение и спам торпед со 2-й и 3-й линии как бы тоже знаю! И попробуйте сыграть на эсминце не несколько раз, а несколько десятков раз и тогда расскажете как вы ни разу в своего не попали! И напоследок, с вашим опытом игры на эсминцах всего в 19 боев из общего количества боев 1983, как бы рано что либо советовать по игре на эсминцах!
Изменено пользователем anonym_iD3b0nOKkZav
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Это как так надо стараться?! Я только один раз в этом режиме розовым был. Видать дело в водителе корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×