Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OxoTHuk____

Не понятно

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
420 публикаций

30 октября убил случайно торпедами союзника, получил тимкил на 8 боев. Ладно, играю целый день норм, на следующий день то же норм играю без тимкила, всё ок., статус помаленьку снижается, остается 3 боя до снятия розового ника. И вдруг прилетает

shot-16.10.31_20.34.02-08318.jpg:amazed:

Обьясните мне, если система автоматическая, и банит сразу. То какого меня забанили через сутки? День играл норм, никого не трогал и тут  - получите, распишитесь:angry:

shot-16.10.31_20.34.02-08318.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 427 боёв

Это значит, что ВЫ - очень злостный тимкиллер, и это для вас не редкость, а закономерность, и да, система-автомат, как Вятка ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

В поддержку пишите, тут Вам ответ не дадут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

А в крайнем бою точно своих не валили или по союзникам не стреляли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

если система автоматическая, и банит сразу

 

За тимкилл банят не сразу, а за период.

Нарушение Правил игры и наказание за Teamkill 31 октября

 

 Администрация проанализировала логи Teamkill'а за период с 17.10.2016 по 30.10.2016 и выявила ряд нарушителей.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
902
[-F-]
Участник
1 738 публикаций

Я вот считаю, надо в стату вводить информацию, о количестве союзников, поврежденных игроком. И процент попаданий в союзника, относительно общего количества выпущенных снарядов. 

Тогда можно будет четко сказать человеку, ЗА ЧТО он схлопотал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

Должен уже насторожить "период отмывания" в 8 боев. Что-то мне подсказывает, что автор злостный тимкилер. Может, невнимательный подкефиркович, а может даже учитель, как надо играть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

Парень точно косорезник ... так просто 8 боёв не дадут, стандартное наказание 5 боёв. Видать часто балуется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций

Торпедировал противника, подлез союзный кр, кидал с 7 км. У кр было время на 20 маневров, пока торпеды шли. Он как ехал по рельсам так и ехал, пока не приехал в мои торпеды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

У кр было время на 20 маневров

 

У КР был выбор подставить борт вражескому ЛК чтобы увернуться от союзных торпед?

Прелестно. Не говоря уже про то, что могли быть выбиты рули.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации

Торпедировал противника, подлез союзный кр, кидал с 7 км. У кр было время на 20 маневров, пока торпеды шли. Он как ехал по рельсам так и ехал, пока не приехал в мои торпеды.

 

А вы в курсе,с какого расстояния он видит торпеды?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

 

А вы в курсе,с какого расстояния он видит торпеды?

 

Союзные торпеды видны с момента пуска.

Но это не повод заставлять союзников уворачиваться от своих торпед. В бою других проблем хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Торпедировал противника, подлез союзный кр, кидал с 7 км. У кр было время на 20 маневров, пока торпеды шли. Он как ехал по рельсам так и ехал, пока не приехал в мои торпеды.

 

Вы знаете про негласное правило рекомендацию не спамить торпедами со второй линии?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации

 

Союзные торпеды видны с момента пуска.

Но это не повод заставлять союзников уворачиваться от своих торпед. В бою других проблем хватает.

 

Давно был внесено предложение сделать горячие клавиши как в танках,с выделением игрока кликаем  "Nexus, бойся,торпеды!".Кстати, так можно предупреждать союзника и о торпедной атаке противника.
07:43 Добавлено спустя 1 минуту

 

Вы знаете про негласное правило рекомендацию не спамить торпедами со второй линии?

 

А если союзник идёт ваще в сторону от линии огня? А потом вдруг кладёт руль под залп... Вот и нужна гор.клавиша.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

 

Давно был внесено предложение сделать горячие клавиши как в танках,с выделением игрока кликаем  "Nexus, бойся,торпеды!".Кстати, так можно предупреждать союзника и о торпедной атаке противника.
07:43 Добавлено спустя 1 минуту

 

А если союзник идёт ваще в сторону от линии огня? А потом вдруг кладёт руль под залп... Вот и нужна гор.клавиша.

Okay.

Не поленюсь - распишу Вам ситуацию:

Вы пускаете торпеды со второй линии и нажимаете "Горячую клавишу", указывая на союзника.

Он проинформирован. Увидел Ваши торпеды и идет параллельным курсом с торпедами. 

Далее - с другого борта находится второй союзный эсминец, который тоже пускает торпеды и тоже жмет "Горячую клавишу".

Для наглядности:

 75fa2de7a1348056390cf4dc1f56f320.jpg

Прошу прощения за схему - рисовать я совсем не умею.

Каков будет результат?

Сразу внесу доп. условия: сброс хода не поможет (союзник идет полным ходом) - только маневр вправо либо влево.

В итоге оба эсминца потом скажут: "Ну я же нажимал горячую клавишу............".




Вот поэтому я и писал Вам про "вторую линию".

Изменено пользователем anonym_lDnSF2n5MdfV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×