Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_13058122

Вопрос по флажным сигналам.

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Уважаемые разработчики Вам не кажется, что пора расширить количество используемых сигналов на АВ до 5 и на других караблях до 10-ти. Ведь если мне память не изменяет у нас появились 5 новых сигналов. 2-ва на поджог, один на затопление и два экономических на свободный опыт и +333% к прокачке командира. Ну не серьезно это, постоянно под завязку обвешен карабль и жертвуешь либо экономикой либо боевыми бонусами. Очень жду ответа. Спасибо Пень.  

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Плюсую вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

На авиках думаю все же не надо... пусть или качаются или нагибают, и так в рандоме перегибают они... а на другие корабли было бы неплохо расширить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Плюсую. Почему на всех кораблях по 8, а на авике только 4?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 545 боёв

Вродебы разработчики писали что такое кол-во сигналов обусловлено физически. Их  сверх 8 негде размещать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Вродебы разработчики писали что такое кол-во сигналов обусловлено физически. Их  сверх 8 негде размещать

Я коку бы два нацепил. Ну вот как мне быть к примеру на Атаго? Посчитаем: детонация, восстановление хп, -5% к перезарядке оборудования, -20% к поджог, зулу, папа, дракон, +50% к опыту кэпа и все 8-мь. А на ПВО, поджоги? Ужс. А что говорить про сигналы на 10-ки? Куда нацепить -10% к стоимости ремонта? Или там уже -20%???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

О придумал. А давайте за лишний опыт с караблей сшивать сигналы между собой. К примеру за 5к опыта сшить вместе папа папа сигнал и зулу. Ну а потом эту дорожку повесить на положенное одно место. Ну подумаешь подлиннее будет, зато вопрос с местом решен и я потрачу 18.000.000 ненужного мне опыта...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×