Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_AV4jeRVGjG0E

Спасибо за Ойгена. Уважаемые разработчики.

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 048 публикаций

Честно говоря, не думал, что наною на спец предложение. )))) Шутя наною. Но всё же.

Итак. Кораблик, в целом ничего, однако на него мне ещё надо научиться. И хотя, цена кусается, а с камуфляжем Адлер, так и вообще. Но в целом доволен.

Итак. Прем на месяц вперёд. И увы, в этом году, без доната. Слишком много потратился.

Сделал отдельной темой в флудилке, только для того, чтобы поблагодарить.

Что же касается Белфаста... Увы, как нибудь в следующий раз.

Ещё раз, благодарю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
[CAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
466 публикаций
17 895 боёв

А мне? А компот? Если серьёзно у меня есть ойген и без скидки... Чудесный кораблик... самый мой любимый крейсер. Атаго тоже веселый, но этот по тевтонски брутальный....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

А мне? А компот? Если серьёзно у меня есть ойген и без скидки... Чудесный кораблик... самый мой любимый крейсер. Атаго тоже веселый, но этот по тевтонски брутальный....

 

Мне нравится монолитность, утилитарность и изящество исполнения в немецком инженерном деле. И оно везде чувствуется. От проекта зданий, до дизайна кофеварок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
[CAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
466 публикаций
17 895 боёв

 

IMG_0579.JPG я вот на этот хочу наныть... Круто ведь... Тип Колорадо, но глубокая модернизация, а не косметическое прилепливание доп точек ПВО... как то поинтересней и современнее смотрится 

IMG_0579.JPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

IMG_0579.JPG я вот на этот хочу наныть... Круто ведь... Тип Колорадо, но глубокая модернизация, а не косметическое прилепливание доп точек ПВО... как то поинтересней и современнее смотрится 

 

Ну, всё в ваших руках. 

Я вот недоныл Рому ещё... )))) Может выйдет. Всё таки итальянские линкоры даже изящней немецких. Но, похоже, и легче. Ну, мне так кажется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
[CAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
466 публикаций
17 895 боёв

 

IMG_0580.JPG или теннеси поздний... Ну красивей же чем мексика?

IMG_0580.JPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

IMG_0580.JPG или теннеси поздний... Ну красивей же чем мексика?

 

Но тут есть одно маленькое противоречие. Вернее будет. Огромное количество клонов премиального сегмента, что не очень хорошо.

Если брать в премы, то надо брать нечто уникальное и в характеристиках, да и во внешнем виде сильно отличающееся от основной массы прокачиваемых кораблей. А это проблема.

Кстати, в сегменте американских тяжёлых ТК есть места для премов. Пара проектов так и не реализована в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
[CAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
466 публикаций
17 895 боёв

Ой разрабы разрабушки.... Мы люди местные из Питера.... Завезите Теннеси и Вест Вирджинию, Шеера и Ревендж!!! Пожалуйстааааааааааааа!!!!!!!

13:08 Добавлено спустя 2 минуты
Так в параллельную ветку... Вот ойген ни разу не клон Хиппера... У хиппера носовая оконечность по короче, а в остальном все тоже в профиль.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Ой разрабы разрабушки.... Мы люди местные из Питера.... Завезите Теннеси и Вест Вирджинию, Шеера и Ревендж!!! Пожалуйстааааааааааааа!!!!!!!

 

:teethhappy: Плюс. АДНАЗНАЧНА!

 

С другой стороны, персональные предложения на некоторые корабли, даже через прем магазин, должны содержать хоть какую то скидку, более того, можно соединить систему персональных предложений в прем магазине, с предложениями в клиенте. Для удобства. И давать хотя бы сутки на выполнение. Вот.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
[CAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
466 публикаций
17 895 боёв

Кстати премы не обязательно, мне так кажется, должны быть уникальными... Вот Ойген... У меня есть Хиппер, ну не смог я удержаться от покупки... Не жалею... Уникальности никакой... Но теперь смело вперёд на Ойгене... Правда Хиппер пылью покрывается... Скоро продам наверно....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя

Все паки дорогие. Когда вышел первый раз корабль , я купил фулл пак с флагом и он был дешевле 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

IMG_0580.JPG или теннеси поздний... Ну красивей же чем мексика?

 

Боюсь что с наличием Аризоны, Теннесси не приоритет эдак на пару лет. Жаль что не запилили это чудо, а Аризону.
Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
[CAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
466 публикаций
17 895 боёв

 

Боюсь что с наличием Аризоны, Теннесси не приоритет эдак на пару лет.

 

увы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Все паки дорогие. Когда вышел первый раз корабль , я купил фулл пак с флагом и он был дешевле 

 

Ну, видимо знали, что я не откажусь. Хотя, персонифицировать свой ной с выходом Ойгена, в спец предложениях, в прем магазине не могу. Значит не один я ныл. ))))

Да, дорого. Даже очень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Ну как-так то? Не дождался Ойгена, Шарика купил. АААААА!!!!!:facepalm:

 

Отличный линкор! ) 
Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

 

Да я не сомневаюсь. Но ждал крейсер

 

Ну, он сейчас есть в прем магазине. Другое дело, что у меня теперь ни на что нет денег. )))) А хотел ещё Белфаст. А у вас, если есть, то не теряйте возможность. Если нету - се ля ви. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
284 публикации
1 150 боёв

Хочу всю коллекцию буду ныть постоянно пока не начну зарабатывать так чтобы с одной зп купить весь поем магазин так чисто для красоты и радости глаз)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×