Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
miso_horny

Что взамен?

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
698 публикаций

У меня есть знакомая, тетка лет 40, может чуть больше. Старшая сестра моего друга с которым мы частенько играли в WoWs. Муж от нее давно ушел, с ней живут 2 детей-подростков 12 и 16 лет, собака большая, что-то непонятное типа помеси ротвейлера с пуделем, 4-комнатная квартира с большим долгом по коммуналке, и старая машина, которая бесконечно сыплется и дичайше жрет бензин и масло. В общем, у нее выходят значительные постоянные траты. Фигачит она на двух работах  уборщицей по вечерам в магазине тканей и менеджером по продаже чего-то. Иногда еще таксует, когда есть силы и машина на ходу. Но как бы ни крутилась, постоянно без денег, в долгах. Выходит все вместе около 35 тыс. рублей, для нашей местной "Тучанке" это не очень много. Едем мы с ней, она жалуется на сложности в своей жизни, и говорит: "Блин, мне бы спонсора найти, одноразового, тысяч так на 150-200 рублей. Я бы все проблемы свои решила. Машину бы починила, долги раздала, старшую в универ бы определила..." Ну и так далее. Я как бы слегка прифигел: вот ничего себе желания. Вряд ли она даже и деньги такие держала в руках когда-нибудь, а все туда же. Вот так вот ей вынь да положь 150 тысяч. Спрашиваю: "А что ты взамен можешь сделать за эти деньги?" Тут она глупо хохотнула и замолкла до конца поездки, наверное, обиделась. Вас наверное интересует: К чему я клоню? Я отвечу: Меня, уже довольно долгое время, мучает вопрос: К чему это все приведет? Как считаете?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Ни к чему не приведет. Всем ***.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Деньги есть инструмент, а не сама цель. И нужно искать не спонсора, а более достойную работу, покуда работаешь. У меня тоже бывали периоды безденежья, но я не страдал, а брался, за всё, что можно браться, покуда не устроился на работу, с приличным заработком. Так что, всё зависит от вашей знакомой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 049
[JOLLY]
Участник
11 066 публикаций
13 670 боёв

тупо развод ))) видимо ты на сладкого похож ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

ТС пора вешать лычки ЛФ и открывать рубрику "Повседневные истории из моей жизни"

 

ПЫСЫ ну а так то не смешно ни капли, что работая на двух работах человек не может нормально жить.

 

ПЫСЫ 2 и да, если все таки решишься последовать моему совету и откроешь рубрику, я в доле, как автор идеи

Изменено пользователем anonym_wBPxyi1kbyd4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Да, забыл добавить. Не бывает жизни без проблем. Так как жизнь без проблем есть смерть. ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

 

 Жизненная история. Но...

Вся история человечества так или иначе сводится к тому, что умные парни отбирают деньги у глупых. А девушки пристально за этим процессом наблюдают.:great: 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 355 боёв

ТС, расшифруй для тупых: что приведет-то?

Готов сформулировать варианты, которые вытекают из твоей истории, коли непонятно будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 Жизненная история. Но...

Вся история человечества так или иначе сводится к тому, что умные парни отбирают деньги у глупых. А девушки пристально за этим процессом наблюдают.:great: 

 

 

Думаешь? Вроде бы не так давно, кажется в вашем случае все произошло наоборот?! :trollface:

 

ПЫСЫ или все таки ты согласен, что за глупыми все же стояли и стоят умные? )))) (правда не ваши)))))

Изменено пользователем anonym_wBPxyi1kbyd4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Сижу я, значит, на унитазе как то раз. И тут мне на телефон звонят, а он в комнате. Ну я бегу без штанов туда, думаю что то важное, а оказывается бывшая звонила. Трубку я взять не успел, а позвонил в обратку - не берет. Обиделась видимо. С тех пор меня мучает вопрос. Что это было и к чему может привести???

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

Сижу я, значит, на унитазе как то раз. И тут мне на телефон звонят, а он в комнате. Ну я бегу без штанов туда, думаю что то важное, а оказывается бывшая звонила. Трубку я взять не успел, а позвонил в обратку - не берет. Обиделась видимо. С тех пор меня мучает вопрос. Что это было и к чему может привести???

 

Вот вот.:teethhappy: Тс нул и опозорился.:great: Кстати есть подозрение, что он из неблагополучной семьи.:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Сижу я, значит, на унитазе как то раз. И тут мне на телефон звонят, а он в комнате. Ну я бегу без штанов туда, думаю что то важное, а оказывается бывшая звонила. Трубку я взять не успел, а позвонил в обратку - не берет. Обиделась видимо. С тех пор меня мучает вопрос. Что это было и к чему может привести???

 

К скандалу, видимо. ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 355 боёв

 

Вот вот.:teethhappy: Тс нул и опозорился.:great: Кстати есть подозрение, что он из неблагополучной семьи.:facepalm:

 

​Последняя фраза лишняя и хамская.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
689 публикаций

Сижу я, значит, на унитазе как то раз. И тут мне на телефон звонят, а он в комнате. Ну я бегу без штанов туда, думаю что то важное, а оказывается бывшая звонила. Трубку я взять не успел, а позвонил в обратку - не берет. Обиделась видимо. С тех пор меня мучает вопрос. Что это было и к чему может привести???

 

Мораль: всегда бери с собой в туалет телефон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 563 боя

Сижу я, значит, на унитазе как то раз. И тут мне на телефон звонят, а он в комнате. Ну я бегу без штанов туда, думаю что то важное, а оказывается бывшая звонила. Трубку я взять не успел, а позвонил в обратку - не берет. Обиделась видимо. С тех пор меня мучает вопрос. Что это было и к чему может привести???

 

В туалет надо ходить с телефоном...
15:05 Добавлено спустя 1 минуту

А может быть ТС просто тролль? Как считаете?

 

Почему? Если да, то тролль толковый.

Интересная история, грамотно и красиво изложена. Вот правда смысл я подозреваю в ней другой...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

ТС пора вешать лычки ЛФ и открывать рубрику "Повседневные истории из моей жизни"

 

ПЫСЫ ну а так то не смешно ни капли, что работая на двух работах человек не может нормально жить.

 

ПЫСЫ 2 и да, если все таки решишься последовать моему совету и откроешь рубрику, я в доле, как автор идеи

 

Я против. По личным соображениям. Думаю , дальше будет только хуже.

Если спиртное тут ни при чем. Значит автор сознательно пишет подобные рассказы. Это меня и пугает :).

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

 

​Последняя фраза лишняя и хамская.

 

А нафиг тогда нести эту грязь на форум? И смаковать? Это не  хамство, по вашему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

 

Я против. По личным соображениям. Думаю , дальше будет только хуже.

Если спиртное тут ни при чем. Значит автор сознательно пишет подобные рассказы. Это меня и пугает :).

 

Видимо автору нужен стимул для развития. Вернее толчок стимулом. ))) Такой драмматург погибает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

А нафиг тогда нести эту грязь на форум? И смаковать? Это не  хамство, по вашему?

 

Вот. С корнем выдернул суть.

Есть у нас Стелла. Ее я понять могу. У нее сложная и страшная ( в некотором роде ) работа. Насмотревшись неприятных ситуаций , после смены , она весь негатив. Который еще и в игре преобладает. Выносит на форум.

У женщины , которая спасет людей в реальности , не всегда с психикой хорошо. Они там раз в месяц комиссию проходят. А после страшных вызовов , еще и с психологом общаются.

Добавим сюда , прибалтийский ( непонятный нам ) менталитет и все становится на свои места.

 

Чего добивается автор , я не понимаю :).

15:14 Добавлено спустя 1 минуту

 

Видимо автору нужен стимул для развития. Вернее толчок стимулом. ))) Такой драмматург погибает.

 

Я как старожил форума , ответственно заявляю. Автор может писать хорошо. На уровне хорошего ЛФ или среднего лоцмана. Но, он почему-то ... ерундой страдает. Или , специально , создает себе имидж негативный.
Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×