Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_6354416

Обо всем по чуть-чуть + РЛС; акустика и т.д.

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
559 публикаций
3 936 боёв

Не кажется ли разработчикам что всевозможных "светилок" (особенно немецкие ЛК меня радуют)/дымов через край? эсминцы стали отчасти бесполезны + Отсутствие авиков (ибо как всегда сделают имбищу, а потом почиканят так что никто не играет). Итого как итог плодим популяцию ЛК, которых уже в некоторых боях по пол команды и более. Зачем? На ЛК самый унылый геймплей. Стараюсь играть на них по минимуму. 

ПС А белфаст даже не думайте выпускать в нынешнем виде...это просто...даже не пэй ту вин...это издевательство над целевой аудиторией. Спасибо за внимание. 

Изменено пользователем ku4nsw
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Тут нужны пеногоны. Кхакхам. Эсминцы не бесполезны. У немецких ЛК есть РЛС?!!!! И вы мне не сказали? И на эсминцев охотятся? Какой кошмар! Нерфить всех! Апать эсминцы.))))))))

Сюр какой то.

Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций
3 936 боёв

Тут нужны пеногоны. Кхакхам. Эсминцы не бесполезны. У немецких ЛК есть РЛС?!!!! И вы мне не сказали? И на эсминцев охотятя? Какой кошмар! Нерфить всех! Апать эсминцы.))))))))

Сюр какой то.

 

Да я как бэ за крейсера, но при пяти ЛК на карте... играть на КР можно только пуляя вдаль км так на 18, а лучше на 20. Что есть уныло. Но иначе по тебе скинутся и усе. У нем ЛК акустика начиная с бисмарка если я не ошибась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

как итог плодим популяцию ЛК, которых уже в некоторых боях по пол команды и более. Зачем? На ЛК самый унылый геймплей. . 

 

Так это для вас унылый геймплей, а по факту ЛК любимый класс местной ЦА. Соответственно, для того, чтобы ЦА донатила, ЛК должны нагибать всех чуть менее чем полностью.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Крейсер и не должен бороться с линкором. А если сокомандники на ЛК слоупоки, мягко говоря и не поддерживают ни вас или крейсера не поддерживают ЛК, то, ну, могу посочувствовать. Бывает так, увы, что попадаются так себе сокомандники. Ничего не поделаешь.

НУ А авики? Так что лк не имбокласс. Я от авианосцев больше страдвю, чем от других.

А авики, порой не берут ястребов. (За что я терпеть их не могу.)

Полный шакис тогда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций
3 936 боёв

 

Так это для вас унылый геймплей, а по факту ЛК любимый класс местной ЦА. Соответственно, для того, чтобы ЦА донатила, ЛК должны нагибать всех чуть менее чем полностью.

 дико плюсую

Крейсер и не должен бороться с линкором. А если сокомандники на ЛК слоупоки, мягко говоря и не поддерживают ни вас или крейсера не поддерживают ЛК, то, ну, могу посочувствовать. Бывает так, увы, что попадаются так себе сокомандники. Ничего не поделаешь.

 

А при чем тут сокомандники? При большом количестве ЛК приближаться на КР к ним нет смысла, что в ордере что без ибо тушка союзника от торпед прикрывает, а от залпов нет. + Из-за акустик и РЛС , амер ЭМ тоже не подойти и японцы(ЭМ) просто варят супчики с 15+. итого имеем увеличение дистанции боя. Что тоже не есть хорошо. У ЛК надо забирать дальность стрельбы. Где то на треть. И повышать кучность стрельбы.

ПС да на флетчере за бой сейчас с ессекса 15-20 самолетов можно собрать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Арт ЭМ как выжигали всё так и жгут. А вот на ЯП всё не так однозначно. Если удалось подловить рельсохода, то капнет дамажка. А если на тебя нацелился вражеский ЭМ, АВ без конца летает и КР с ЛК имеют мозги, гидру и РЛС то всё становится очень печально.

 

Кстати, упарывал кто Фубуки в ГК? Как играется?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Не кажется ли разработчикам что всевозможных "светилок" (особенно немецкие ЛК меня радуют)/дымов через край? эсминцы стали отчасти бесполезны + Отсутствие авиков (ибо как всегда сделают имбищу, а потом почиканят так что никто не играет). Итого как итог плодим популяцию ЛК, которых уже в некоторых боях по пол команды и более. Зачем? На ЛК самый унылый геймплей. Стараюсь играть на них по минимуму. 

ПС А белфаст даже не думайте выпускать в нынешнем виде...это просто...даже не пэй ту вин...это издевательство над целевой аудиторией. Спасибо за внимание. 

Честный минус поставил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

 дико плюсую

А при чем тут сокомандники? При большом количестве ЛК приближаться на КР к ним нет смысла, что в ордере что без ибо тушка союзника от торпед прикрывает, а от залпов нет. + Из-за акустик и РЛС , амер ЭМ тоже не подойти и японцы(ЭМ) просто варят супчики с 15+. итого имеем увеличение дистанции боя. Что тоже не есть хорошо. У ЛК надо забирать дальность стрельбы. Где то на треть. И повышать кучность стрельбы.

ПС да на флетчере за бой сейчас с ессекса 15-20 самолетов можно собрать. 

 

Теперь я вас вообще не понимаю. То вам крейсера, то эсминцы опять.  Каша. Вы определитесь, лучше, наконец.

Ну отберём и получим крейсера. Очень бронированные. В итоге обычные крейсера станут для них ещё большим кормом. А эсминцы не потеряют ничего.

Браво. Останутся линкоры и эсмнцы. И будут кормиться друг другом.

Сюр.

Ах да , супчиков не будет. Это да. Просто линкоры будут топить как котят с мин расстояния.

Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 937
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 004 публикации
10 673 боя

 

Да я как бэ за крейсера, но при пяти ЛК на карте... играть на КР можно только пуляя вдаль км так на 18, а лучше на 20. Что есть уныло. Но иначе по тебе скинутся и усе. У нем ЛК акустика начиная с бисмарка если я не ошибась.

 

много броневанн = много халявной дамажки, так как на Броневаннах в массе играет играет ЦА с ** табуретки.

 

7ulB4uE.jpg

BAtcl00.jpg

5YgyJRH.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

 

много броневанн = много халявной дамажки, так как на Броневаннах в массе играет играет ЦА с ** табуретки.

 

Spoiler  ..... ..... .....

 

"УжОс Артинки" - все "кислотноразноцветное" (убрал) - про ЦА и табуретки - Вы не правы, про "АААаа дамажка" - возможно. Это когда с 3 сторон фугасами (торпедами, бомбами) слона закидать - да легко (знаете - грязью закидать можно любого) :popcorn:

Изменено пользователем Podarog

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 497 боёв

Крейсер и не должен бороться с линкором. А если сокомандники на ЛК слоупоки, мягко говоря и не поддерживают ни вас или крейсера не поддерживают ЛК, то, ну, могу посочувствовать. Бывает так, увы, что попадаются так себе сокомандники. Ничего не поделаешь.

НУ А авики? Так что лк не имбокласс. Я от авианосцев больше страдвю, чем от других.

А авики, порой не берут ястребов. (За что я терпеть их не могу.)

Полный шакис тогда.

 

"тук-тук. кто там?.." Вы в игру вошпе играете? давно не заходили??

Так то на минутку и Линкор не должен бороться с эсминцами. Бисмарк шишь подкараулишь на эсминце из-за острова, в дымах тоже не подловишь в кинжальном бою. - у него эльфийская Гидроакустика, по радиусу что-то среднее между обычной и РЛС.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

Не кажется ли разработчикам что всевозможных "светилок" (особенно немецкие ЛК меня радуют)/дымов через край? эсминцы стали отчасти бесполезны + Отсутствие авиков (ибо как всегда сделают имбищу, а потом почиканят так что никто не играет). Итого как итог плодим популяцию ЛК, которых уже в некоторых боях по пол команды и более. Зачем? На ЛК самый унылый геймплей. Стараюсь играть на них по минимуму. 

ПС А белфаст даже не думайте выпускать в нынешнем виде...это просто...даже не пэй ту вин...это издевательство над целевой аудиторией. Спасибо за внимание. 

 

У раков любой корабль бревно , а бревно ...............:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

Поиграйте на лк10 против любого кр10,кр его либо с 18-22км сожжет,либо из инвиза\из-за гор расстреляет и не подавится.На счет эм - не вылезай из инвиза\не подходи ближе 10-8 км к лк\кр и будет тебе счастье.А ав(чтоб эм мешать) сейчас очень мало,они заняты тушками на которых набивают дамаг(лк),а уж если и залетел на эм,то 90% авиков которые встречаешь кидают не по альту(да да на 9-10 ур).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций
3 936 боёв

Честный минус поставил

 

Более того на ЛК еще и имбуют как по мне)
17:47 Добавлено спустя 0 минут

 

У раков любой корабль бревно , а бревно ...............:child:

 

Вашу стату в студию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 394 боя

Да любой крейсер в игре это мясо, фраг плавучий. Когда выполнял в октябре БЗ на арпеджио, там была БЗ потопить 10 линков, 10 крейсов, 10 эсмов. В итоге, пока выполнял, норму по крейсам перевыполнил раза в три. За эсмами же я гонялся на норке, было весело :) Прям в дымы зашёл, забрал двоих. Самое сложное было набить линкоров, потому что толстые

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

 

Так это для вас унылый геймплей, а по факту ЛК любимый класс местной ЦА. Соответственно, для того, чтобы ЦА донатила, ЛК должны нагибать всех чуть менее чем полностью.

 

Желание играть исключительно на корабле с самыми большими и длинными пушками - попытка компенсировать свои комплексы касательно других весьма скромных размеров. :trollface:

 

P.S. Это сказал не я, это сказал Фрейд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций

эти эльфизмы реально напрягают.

считаю, что у ЛК и эсмов НЕ должно быть, никаких рлс и ему подобных. ибо это просто ламает ВЕСЬ геймплей

кд рлс у советов 2мин???? вы издеваетесь? на некоторых эсмах кд торпед такое. делайте тогда его на 7км максимум

даете рулям -40% ? где увеличение скорости торпед или инвиза на 40% ???

муцуки сбивает 2-3 самолета у АВ 7лвл??? техасу можно с 10 авиками вообще воевать!!!

что это за адское пмк у бисмарка??? это что за 40 стволов гк на бб+оф с поджогом 50%???

сколько можно вводить переапанные премы??

экономика...должна быть экономной=ЛК идите танкуйте и мрите как хз кто, авики пэвэоште=нафиг тогда играть....

что за ересь, господа??? доколе игру портить будете?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×