Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_59195679

Что я делаю не так?

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
76 публикаций
1 742 боя

Всем привет.

Поною в очередной раз))

В общем,катаюсь на качелях между 11 и 10 рангами,третью неделю.Один раз аж до 12 свалился,но быстро вернулся на 11.И тут уж,как день сурка,одно и тоже.Две или три звезды туда и столько же обратно.Играю уже просто на автомате,никаких эмоций,просто стараюсь набить скилл.Но,кажется,я в тупике.Играю на Амаги,куда стрелять,как стрелять,по кому стрелять,как ромбовать - это я более или менее знаю.Но от этого ничего не меняется.Как было 45% побед,так и осталось.Я уже начинаю сомневаться,может с мозгами что-то или с руками.Вроде делаю все то,что должен делать линкоровод,накидываю крейсерам,не хожу бортом,ставлю ромб,не сливаюсь в первые минуты боя и т.д.,но все равно никаких изменений в лучшую сторону.А еще достает непонятное явление на 10 ранге.Как только на него попадаю,цитадели у кораблей противника исчезают,все корабли превращаются в Тирпицы,сплошной белый урон,это особенно заметно на контрасте попадая с 11 ранга на 10.На 11 ощущение,что цитадели у кораблей на палубе,а на 10 они остаются в порту.Неоднократно наблюдал,как на 10 ранге мои снаряды заходят в борт крейсеру полным залпом,а урона тысячи на три,зато на 11 ранге,подобный залп почти со 100% гарантией выдает пару цитаделей,да еще и модуль какой-нибудь выбивает,обычно винт.Я не понимаю,может игроки в первой лиге умеют каким-то образом идя бортом при этом прятать цитадель?Хотел бы тоже научиться))При этом хочу заметить,что в первой лиге гораздо реже ходят бортом,но все же,если уж зашло в борт,почему бы не засчитать мне цитадели вместо бредового белого урона на три тысячи?))И,конечно,напрягают расклады,где из линкоров ты один,а все остальные - это 1 авик,4 эсма и один крейсер.Как вообще играть в это?Я в таких матчах вообще не стреляю,я только от торпед уворачиваюсь и отхиливаюсь.Просто издевательство.Кстати,такие раунды волшебные проходят только на 10 ранге (дальше просто не поднимался),а на 11 такого не припомню,баланс обычно нормальный.В общем,по совокупности факторов,я просто не представляю,как дальше развиваться в этой игре.Все тактики перепробованы,все гайды пересмотрены.Что посоветуете вы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 742 боя

Уважаемый. Вы всё ещё поёте рок. Пора уже потихоньку переходить на хеви метал.)))

 

А по существу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций
9 977 боёв

Просто издевательство- это провести 170 боёв на 8м и ещё 120 на 2м=) По теме: попробуйте класс поменять, если лк не заходит.

 

P.S. Вспомнил, посмотрите видео Furious'а по ранговым боям- он как раз на Амаги катает- мож поможет чем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 742 боя

Просто издевательство- это провести 170 боёв на 8м и ещё 120 на 2м=) По теме: попробуйте класс поменять, если лк не заходит.

 

P.S. Вспомнил, посмотрите видео Furious'а по ранговым боям- он как раз на Амаги катает- мож поможет чем.

 

Спасибо,посмотрю,только ранговые уже скоро завершатся.Может в следующих повезет))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций

А по существу?

 

 

а по существу у тебя 42% в рандоме и то, что ты добрался до 10 ранга это Достижение с большой буквы Д для тебя. А говоришь, что не развиваешься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

Абзацы не учили делать ...

Много текста читать влом ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций
9 977 боёв

 

Спасибо,посмотрю,только ранговые уже скоро завершатся.Может в следующих повезет))

 

Я в третьем сезоне первый раз участвовал только на 5м лвле, ибо было 48% в рандоме и не было 8к. Набирайтесь опыта, удачи Вам!

 

а по существу у тебя 42% в рандоме и то, что ты добрался до 10 ранга это Достижение с большой буквы Д для тебя. А говоришь, что не развиваешься.

 

Согласен полностью

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 742 боя

Абзацы не учили делать ...

Много текста читать влом ..

 

На лицо интернет заболевание,читаешь только заголовки и смотришь картинки.Дело не в абзацах,а в тебе.
00:49 Добавлено спустя 1 минуту

 

Я в третьем сезоне первый раз участвовал только на 5м лвле, ибо было 48% в рандоме и не было 8к. Набирайтесь опыта, удачи Вам!

 

Согласен полностью

 

Спасибо,вам тоже))
 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

В общем,катаюсь на качелях между 11 и 10 рангами,третью неделю.

Завидую вашему упорству, я бы после трёх недель качель наверное устал бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

Играю уже просто на автомате,никаких эмоций,просто стараюсь набить скилл.

>Что я делаю не так?

 

Такой "Скилл" в рандоме нужно набивать: ранговые же учат следить за картой и быть там где нужно, а не там где хочется.

Плюс, играя на ЛК нужно учитывать рандомность попаданий и страховать риски, а не ломиться на цель в святой уверенности, что "ща раздам с вертухана и всё будет ок".

Т.е. всё что угодно, но не "автомат", а осознанная игра. Иначе будет бросать вместе с рандомом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

В общем,по совокупности факторов,я просто не представляю,как дальше развиваться в этой игре.Все тактики перепробованы,все гайды пересмотрены.Что посоветуете вы?

 

Купи Куму и сыграй на ней 10 боев. Если процент побед будет меньше 50 а средний урон меньше 30 тысяч, сыграй еще 10 боев. Играй на Куме по 10 боев до тех пор пока не достигнешь таких показателей.

 

Как связана Кума, Амаги и ранги? Это ты поймешь, освоив Куму.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

 

 

в интернете и по первому взгляду ...могу судить кто есть кто ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
470
Участник, Коллекционер
1 624 публикации

Кто-нибудь ещё на Амаги в рангах играет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Зачем ранги? Надо крабить парованы, в смысле катать Трансильванию :)

 

Спасибо,посмотрю,только ранговые уже скоро завершатся.Может в следующих повезет))

Если расчет на везение... то не повезет...

 

Изменено пользователем Spawn2002

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Добежал спокойно до 10 ранга, взял флаг на -10 к обслуживанию, мне больше ничего не нужно, хотя звезду с "Бисмарка" сбивать буду в рангах, ощутимо больше опыта выходит.

"Бисмарк", кстати, просто прекрасно заходит в ранги, всегда на первом месте в команде. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
Старший бета-тестер
905 публикаций
13 760 боёв

Сейчас в 1-й лиге стало хорошо играть, папки фиолетовые взяли 1-ый ранг, и обычным игрокам стало возможно вытягивать бои.

На Амаги кстати очень хорошо играется. А до конца сезона еще 2 недели, так что можно еще как минимум нафармить флажков.

На 10-м ранге тож 2 недели катался, так что ТС-а понимаю.А сейчас по рангу за вечер беру :)

Этот сезон вообще не зашел, пока Бенсону 5-ый перк на инвиз не вкачал.

Надо менять корабли, не идет на Амаги, катай Такао и Бенсон :playing:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Это твой предел. всё просто.

05:38 Добавлено спустя 1 минуту

Зачем ранги? Надо крабить парованы, в смысле катать Трансильванию :)

 

А что, хороший режим для фарма. Было 3 ляма, теперь 15. Плюс 130 отличных камуфляжей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×