Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del32358027

Золотой дублону ни товарищ.

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Доброго товарищи форумчане, и все кто не очень. ©

 

Ну вот собственно и пришло время для очередной смены никнейма. Конечно же было принято решение вернуть Тигру.

12120452.png

УПС...

Да ладно, неужели кто-то позарился на него?

12110212.png

Эээээээ..... Может мне кто-нибудь объяснить, почему несуществующий никнейм занят?

 

Ну да ладно, давайте подумаем...хм.

12108164.png

Вот же чёрт!

Кто-то опередил и занял его. Забавно, что наверно он не нарушает правил.

Ну мы люди простые...

12112260.png

 

Да действительно, средств не хватает...

12102020.png

Хотя погоди...

12105092.png

О да...забавно, что для смены никнейма мне придется задонатить в игру, в которую я не играю.

Мелочь, но на сколько же отвратная, что если я получаю золото в танках, то я могу использовать его для смены никнейма, если же я получаю дублоны тут (а часть пришла за Камбалу), то я не могу это сделать. Для этого нужно писать в wgg или же тормошить КМ.

Скажете надуманная проблема? Мммммм.......да нет, я ни говорю тут про общею экономику (плохое обычно ни говорят), я говорю про то, что не играю в Танки и Самолеты, но ограниченность функционала заставляет как раз обращаться и вносить деньги в эти проекты.

 

Так может уже пора привести дела в порядок и расширить функционал аккаунта игрока WoWs в личном кабинете?

 

Изменено пользователем for_saIe
  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 049
[JOLLY]
Участник
11 066 публикаций
13 670 боёв

Фигней маешся, чес слово 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Фигней маешся, чес слово 

Ну не совсем охото тратить 550 рублей при условии такой же суммы в кораблях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

Доброго товарищи форумчане, и все кто не очень. ©

 

Ну вот собственно и пришло время для очередной смены никнейма. Конечно же было принято решение вернуть Тигру.

12120452.png

УПС...

Да ладно, неужели кто-то позарился на него?

12110212.png

Эээээээ..... Может мне кто-нибудь объяснить, почему несуществующий никнейм занят?

 

Ну да ладно, давайте подумаем...хм.

12108164.png

Вот же чёрт!

Кто-то опередил и занял его. Забавно, что наверно он не нарушает правил.

Ну мы люди простые...

12112260.png

 

Да действительно, средств не хватает...

12102020.png

Хотя погоди...

12105092.png

О да...забавно, что для смены никнейма мне придется задонатить в игру, в которую я не играю.

Мелочь, но на сколько же отвратная, что если я получаю золото в танках, то я могу использовать его для смены никнейма, если же я получаю дублоны тут (а часть пришла за Камбалу), то я не могу это сделать. Для этого нужно писать в wgg или же тормошить КМ.

Скажете надуманная проблема? Мммммм.......да нет, я ни говорю тут про общею экономику (плохое обычно ни говорят), я говорю про то, что не играю в Танки и Самолеты, но ограниченность функционала заставляет как раз обращаться и вносить деньги в эти проекты.

 

Так может уже пора привести дела в порядок и расширить функционал аккаунта игрока WoWs в личном кабинете?

 

 

Да это же общая экономика от WG :trollface: 

Только благодаря этому можно наконец-таки задействовать голду из WoT

Ура Общей Экономике!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации

На той неделе тоже закинул себе 2500 дублонов и решил сменил ник с РемаЮза. Долго не мог догнать почему пишет не достаточно счета. Написал в ЦПП. Все решили сразу. Ник мне сменили и дублоны списали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

На той неделе тоже закинул себе 2500 дублонов и решил сменил ник с РемаЮза. Долго не мог догнать почему пишет не достаточно счета. Написал в ЦПП. Все решили сразу. Ник мне сменили и дублоны списали

Уже написал. Только у тебя ошибочное пополнение на полную сумму, а у меня же частично по акциям, а частично налом, но будем посмотреть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Ну так то да, смена ника за дублоны не помешала бы. А то получается надо ещё и на танки донатить:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Был бы Тигрой с самого начала и не мучил бы всем мозги.  Ну правда, никто твоих потуг с сменой ников понять не может. Я лично даже немного беспокоюсь об твоём здоровье.:teethhappy: Ну глупо же, как не крути! Уж лучше бы старушкам свои лишние дублоны в церкви раздал ...:trollface:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации
4 776 боёв

Донатьте лучше через самолёты)

А то они скоро загнутся...

)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Был бы Тигрой с самого начала и не мучил бы всем мозги.  Ну правда, никто твоих потуг с сменой ников понять не может. Я лично даже немного беспокоюсь об твоём здоровье.:teethhappy: Ну глупо же, как не крути! Уж лучше бы старушкам свои лишние дублоны в церкви раздал ...:trollface:

Мне кажется, что они лучше меня живут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Фигней маешся, чес слово

 

:great: Дело говоришь! :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
284 публикации
1 150 боёв

Проблема стара как мир, не понимаю смысла плодить темы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций

Доброго товарищи форумчане, и все кто не очень. ©

 

Ну вот собственно и пришло время для очередной смены никнейма. Конечно же было принято решение вернуть Тигру.

12120452.png

УПС...

Да ладно, неужели кто-то позарился на него?

12110212.png

Эээээээ..... Может мне кто-нибудь объяснить, почему несуществующий никнейм занят?

 

Ну да ладно, давайте подумаем...хм.

12108164.png

Вот же чёрт!

Кто-то опередил и занял его. Забавно, что наверно он не нарушает правил.

Ну мы люди простые...

12112260.png

 

Да действительно, средств не хватает...

12102020.png

Хотя погоди...

12105092.png

О да...забавно, что для смены никнейма мне придется задонатить в игру, в которую я не играю.

Мелочь, но на сколько же отвратная, что если я получаю золото в танках, то я могу использовать его для смены никнейма, если же я получаю дублоны тут (а часть пришла за Камбалу), то я не могу это сделать. Для этого нужно писать в wgg или же тормошить КМ.

Скажете надуманная проблема? Мммммм.......да нет, я ни говорю тут про общею экономику (плохое обычно ни говорят), я говорю про то, что не играю в Танки и Самолеты, но ограниченность функционала заставляет как раз обращаться и вносить деньги в эти проекты.

 

Так может уже пора привести дела в порядок и расширить функционал аккаунта игрока WoWs в личном кабинете?

 

 

Здравствуйте! Ваша заявка будет рассмотрена, вы снова обретёте знакомый всем никнейм. Его недоступность — это не ошибка, так работает функционал переименований. После смены никнейма, (в том числе принудительной) старый никнейм становится временно недоступным для использования. На счёт доработки функционала личного кабинета — есть такие планы.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

После смены никнейма, (в том числе принудительной) старый никнейм становится временно недоступным для использования. На счёт доработки функционала личного кабинета — есть такие планы.

Я так понимаю по старой традиции 45 дней?

А вот это хорошие новости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 355
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 253 публикации
17 984 боя
:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

:facepalm:

Не делай так часто, если и не расшибешь лоб, то явно разобьешь нос, поставишь синики или того хуже выбьешь глаз. А учитывая, что умом ты не блещешь, ибо нашел бы слова для комментирования, а ни просто смайл для обозначения присутствия, то лицо все-таки стоит поберечь. ))

Изменено пользователем for_saIe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 427 боёв

 

Здравствуйте! Ваша заявка будет рассмотрена, вы снова обретёте знакомый всем никнейм. Его недоступность — это не ошибка, так работает функционал переименований. После смены никнейма, (в том числе принудительной) старый никнейм становится временно недоступным для использования. На счёт доработки функционала личного кабинета — есть такие планы.

 

Доброго дня, никогда внимания не обращал, и вот из-за этой темы обратил - сменить никнейм можно только за "танковое" золото получается, да?  :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Теперь тролли специально займут этот ник, как он станет доступен. :trollface:

У них всегда есть такой шанс, но видать духу не хватает, что бы нести все тяготы никнейма. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×