Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_uFjySZr9THcs

Кэп 2.0

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
537 публикаций

Поспешили закрыть мою тему.

Еще раз:

 

При пересаживании кэпа на прем (тирпиц) штрафа нет.

При пересаживании кэпа с према на обычный (гнейзенау) штраф есть.

При возвращении кэпа на премиумный (тирпиц) штрафа нет.

А при пересаживании кэпа (с тирпица) повторно на тот же обычный (гнейзенау) штраф будет опять или нет?

 

Просьба вдуматься и не отвечать как в прошлом топике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 871 бой

500 дублонов и нет проблем ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Поспешили закрыть мою тему.

Еще раз:

 

При пересаживании кэпа на прем (тирпиц) штрафа нет.

При пересаживании кэпа с према на обычный (гнейзенау) штраф есть.

При возвращении кэпа на премиумный (тирпиц) штрафа нет.

А при пересаживании кэпа (с тирпица) повторно на тот же обычный (гнейзенау) штраф будет опять или нет?

 

Просьба вдуматься и не отвечать как в прошлом топике.

У тебя КЭП обучен на определенный ЙОРК (пример). Ты его можешь садить на любой обычный, но штраф будет в любом случае, даже если он у тебя сидел на 2-3 премах подряд. ОБУЧЕН ОН НА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ.

Если он у тебя был на ЙОРКЕ, то посади его на Тирпиц, на Эмдем, на Шаньку, он не изменить своей принадлежности в отношении ЙОРКА. И посадка КЭПА после према на Гнезик, не повлияет на его обучение для ЙОРКА

Изменено пользователем for_saIe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

Поспешили закрыть мою тему.

Еще раз:

 

При пересаживании кэпа на прем (тирпиц) штрафа нет.

При пересаживании кэпа с према на обычный (гнейзенау) штраф есть.

При возвращении кэпа на премиумный (тирпиц) штрафа нет.

А при пересаживании кэпа (с тирпица) повторно на тот же обычный (гнейзенау) штраф будет опять или нет?

 

Просьба вдуматься и не отвечать как в прошлом топике.

 

Как пройдёшь переобучение "Тирпиц-Гнейзенау", тогда и сможешь полноценно катать любой из двух линкоров

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

 

Как пройдёшь переобучение "Тирпиц-Гнейзенау", тогда и сможешь полноценно катать любой из двух линкоров

 

Ясно, т.е. достаточно 1 раз заплатить и кэп запоминает корабль. Собственно, это я и хотел узнать. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Поспешили закрыть мою тему.

Еще раз:

 

При пересаживании кэпа на прем (тирпиц) штрафа нет.

При пересаживании кэпа с према на обычный (гнейзенау) штраф есть.

При возвращении кэпа на премиумный (тирпиц) штрафа нет.

А при пересаживании кэпа (с тирпица) повторно на тот же обычный (гнейзенау) штраф будет опять или нет?

 

Просьба вдуматься и не отвечать как в прошлом топике.

А чем тебе ответы в прошлой теме не понравились? Есть у тебя кэп гнезда, то его можно без переобучения и штрафа посадить на Тирпиц, далее его можно посадить и обратно он же кэп гнезда... В чем проблема то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Ясно, т.е. достаточно 1 раз заплатить и кэп запоминает корабль. Собственно, это я и хотел узнать. Спасибо.

Он переобучается на него. Если ты его переучишь с Йорка на Гнезик, но потом снова захочешь вернуть на Йорк, то придется снова переобучать со штрафом или за дублоны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

 

Ясно, т.е. достаточно 1 раз заплатить и кэп запоминает корабль. Собственно, это я и хотел узнать. Спасибо.

Проблема у него вероятно в том, что у него есть капитан, полученный в комплекте с Тирпицем, и посадить этого капитана на любой другой корабль без переобучения НЕВОЗМОЖНО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Проблема у него вероятно в том, что у него есть капитан, полученный в комплекте с Тирпицем, и посадить этого капитана на любой другой корабль без переобучения НЕВОЗМОЖНО

Аааааа.......вот оно чего. Кхе.....так бы и стоило сразу писать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

Аааааа.......вот оно чего. Кхе.....так бы и стоило сразу писать.

 

С его подачей текста/мысли было крайне трудно понять, что он хочет....я даже схему на листочке нарисовал, чтобы понять...

 

Если бы я сам не переобучал когда-то капитана с Тирпица на обычный корабль, то я бы не понял его вопроса....

 

На самом деле забавная схема, чтобы капитана пересадить с Тирпица на Гнейзенау, нужно начать переобучение иииии снова посадить капитана на Тирпица на время переобучения :trollface: Л - логика

Изменено пользователем Wettsegeln
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

С его подачей текста/мысли было крайне трудно понять, что он хочет....я даже схему на листочке нарисовал, чтобы понять...

Если бы я сам не переобучал когда-то капитана с Тирпица на обычный корабль, я бы не понял его вопроса....

Наверно следующей темой/вопросом будет: "Почему приходится переобучать премиумного кэпа на простые корабли, он же премиумный". ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

На самом деле забавная схема, чтобы капитана пересадить с Тирпица на Гнейзенау, нужно начать переобучение иииии снова посадить капитана на Тирпица на время переобучения :trollface: Л - логика

Если бы кэпы были универсалами для всего, то продавались бы отдельно от кораблей и стоили как Тирпиц.

Механика такая.

Изменено пользователем for_saIe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

Если бы кэпы были универсалами для всего, то продавались бы отдельно от кораблей и стоили как Тирпиц.

Механика такая.

 

Дело не в универсальности, а в том, чтобы иметь возможность ЕДИНОЖДЫ с прем корабля переобучить капитана на прокачтиваемый корабль без заморочек
Изменено пользователем Wettsegeln

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Дело не в универсальности, а в том, чтобы иметь возможность ЕДИНОЖДЫ с прем корабля переобучить капитана на прокачтиваемый корабль без заморочек

Катаешь на Тирпе и апешь кэпа. В это время вкачал Гроб и просто сажаешь на него 18 очкового кэпа на изи. Без переобучений и штрафов, без доната. Охота на Гробике поиграть побыстрее, придется потратить дублончики, или мучайся еще на переобучение. Политика доната.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

Я думал, что люди с ЗБТ должны были точно знать про переобучения. Берешь капитана с обычного корабля, пересаживаешь на другой обычный - нажимаешь переобучить (да хоть бесплатно) - сажаешь на прем корабль. играешь пару (у кого как и какой прем) боев, капитан переобучен, пересаживаешь на обычный корабль - на который он проходил переобучение. Все в рамках одной нации - естественно. Ну и - да, капитан "обучается" только на 1 "обычный" (прокачиваемый) корабль и садится на любой "прем" - опять же, одной нации. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
470
Участник, Коллекционер
1 624 публикации

Убираешь кэпов с премов, и больше по школе юнг никогда никаких вопросов не возникнет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Я думал, что люди с ЗБТ должны были точно знать про переобучения. Берешь капитана с обычного корабля, пересаживаешь на другой обычный - нажимаешь переобучить (да хоть бесплатно) - сажаешь на прем корабль. играешь пару (у кого как и какой прем) боев, капитан переобучен, пересаживаешь на обычный корабль - на который он проходил переобучение. Все в рамках одной нации - естественно. Ну и - да, капитан "обучается" только на 1 "обычный" (прокачиваемый) корабль и садится на любой "прем" - опять же, одной нации. 

Есть предположение, что у него кэп был заточен на Тирпиц, и естественно при пересадки на любой прокачиваемый будет штраф. Но если он садил с према на прем (Тирпиц - Шанька), то не видел штрафа, что и вызвало вопросы. Хотя там у каждого написано на какой именно корабль он обучен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×