Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_KCoNNQwyS6wr

Новая ветка японских эсминцев и компенсация - подробности из официальных источников в EU

В этой теме 101 комментарий

Рекомендуемые комментарии

6 375
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 423 публикации

 

Об этом мы дали информацию видеоблоггерам, с которыми сотрудничаем. К примеру, GetFun с утра уже
с подробностями.

 

Спасибо за ссылку, конечно, но могли бы сделать тему. (раз по 10 пересматривал отрезки по 5 сек что бы что то понять, еще и музыка и голос бесят).

 

Понял дословно "Основной принцип таков - Игрок ничего не теряет "

К сожалению он не про меня, я теряю очень много.

Я качал определенные корабли, очень понравились и остались в порту Умикадзе, Исокадзе, Миникадзе, Фубуки.

Итого имею минимум 4 прокачанных кэпа на этих кораблях.

Корабли новых двух веток японских ЭМ мне не нужны, так как я еще не знаю что это такое.

Миникадзе, Исокадзе, Умикадзе сразу на металлолом отправлю. Фубуки на 6-м лвл мне в данный момент не нужен. Новый Кагеро тоже не требуется, так как старый изучен и не куплен, хотя 223 млн серебра на счету.

 

Итак, что же я теряю.

4 интересных по гемплэю корабля.

4 капитана с нужных мне кораблей с потраченными на их прокачку и переобучение денежными средствами и временем или 770 рублей если захочу посадить их на другие нужные мне корабли.

Доверие к проекту, качаешь определенный корабль, тратишь время и деньги, а потом бац, и все отобрали с компенсацией, для эффективного использования которой ты еще должен 770-962,5 рублей WG.

Потерял ценность свободного опыта. Смысл тратить свободный опыт и переводить его за деньги на прокачку нужных тебе кораблей, если WG потом бац и уберет их, а вместо них тебе подсунут что то ненужное тебе напрочь.

 

Получаю.

4 ненужных мне корабля, только для продажи.

4 капитанов с ненужных мне кораблей с возможностью за дополнительные денежные вложения (в среднем по 875 дублонов за каждого и 3500 дублонов в сумме - 770 р)

1 бонусный капитан с ненужного мне корабля с возможностью за дополнительные денежные вложения (в среднем по 875 дублонов - 192,5 р).

один или несколько бонусных слотов в резерве.

1 слот в порту.

Науку, что WG все же иногда реализует своё право указанное в Пользовательском соглашении делать что угодно и ничего твоего в их проектах нет, а платишь реально только "за аренду пикселей".

 

Своё предложение о компенсации, которое бы меня устроило я высказал тут.

 Привет! У мня в клиенте 223 млн серебра и мне не особо важно, что будет с металлом.

Мне важно что будет капитанами! Это самый ценный ресурс для меня. В виду ребаланса и перемещения по веткам, а следовательно и изменения гемплэя на них, как и предполагаемая продажа старых ЭМ из-за сильного нерфа, очень прошу обнулите прокачанные очки навыков на старых ЯП ЭМ, ттх которых изменены и которые переедут.

Ну и еще один вопрос.

 

У меня на ЭМ 8-го уровня Фубуки прокачан капитан (не без вложений денежных средств в прокачку и сброс навыков), сам ЭМ переедет, а куда денется капитан эсминца 8-го уровня, тоже переедет с ним на младший уровень? Еще в порту стоят Миникадзе и Исокадзе, которые только на свалку после их нерфа.

 

Если так, то прошу компенсации в дублонах для всех своих капитанов ЯП ЭМ соответствующей сбросу очков навыков и без штрафного переобучения на другой корабль.

 

Но понимая, что данная компенсация хоть и справедлива в данном случае, но может привести к злоупотреблению другими.

То есть при удовлетворении моей просьбы могут случиться попытки игроков покупать ЯП ЭМ с бесплатным кэпом и требовать компенсации в 500 дублонов за переобучение.

Для предотвращения подобных случаев, лучше сделайте обнуление очков навыков капитанов ЯП ЭМ и продумайте как организовать пересадку данных кэпов на другой корабль без штрафа переобучения.

Буду ждать ответ разработчиков хоть на один пост. 

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 375
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 423 публикации

Ваш кэп с фубуки переедет на кагеро, как бонус вы получите еще одного кэпа с опытом и резервным местом.

А мне нужен этот Кагеро?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв

А мне нужен этот Кагеро?

 

А вы уже играли на новом Кагеро, что бы так говорить?

 

Я лично рад новой ветке, мне все равно на нерф песчоных исоказе, минеказе и реболанс фубуки с кагеро.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 375
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 423 публикации

А вы уже играли на новом Кагеро, что бы так говорить?

Я лично рад новой ветке, мне все равно на нерф песчоных исоказе, минеказе и реболанс фубуки с кагеро.

 

А Вы играли на новой ветке, что бы так говорить?

 

Про Исокадзе и тем более Миникадзе спору нет, их уже года два назад надо было нерфить.

Мне жаль кэпов и средств на их переобучение.

Корпуса и серебро мне не важны, надо будет - куплю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв

 

А Вы играли на новой ветке, что бы так говорить?

 

Про Исокадзе и тем более Миникадзе спору нет, их уже года два назад надо было нерфить.

Мне жаль кэпов и средств на их переобучение.

Корпуса и серебро мне не важны, надо будет - куплю.

Что говорить? Что я рад ветке?

Мне нравится, что будут добавлены арт эсимнцы, так как торпедный геймплей не зашел от слова совсем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 375
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 423 публикации

Что говорить? Что я рад ветке?

Мне нравится, что будут добавлены арт эсимнцы, так как торпедный геймплей не зашел от слова совсем. 

 

Я на Фубе по 25-45к только из ГК за бой набиваю, бывает и одной торпеды не попаду. За это она мне и нравилась, с залпа по амер ЭМ более 3к урона, а он в ответ мажет из-за маневренности, малых размеров и плохой баллистики. Но мне нравился именно этот корабль и понравится ли другой - под большим вопросом. На Гремящем уже давно не катал, так как устал от кликаний по КД из инвиза, не моё это, нет адреналина, а вот на Фубе много фана, и торпеды есть и инвиз и ГК.

 

Последний бой на Фубе 700к потенциального урона

 

6874558d2047.jpgc2510f20074f.jpg6453caf8178f.jpg

 

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[_MOPE]
Участник
342 публикации

 

Я на Фубе по 25-45к только из ГК за бой набиваю, бывает и одной торпеды не попаду. За это она мне и нравилась, с залпа по амер ЭМ более 3к урона, а он в ответ мажет из-за маневренности, малых размеров и плохой баллистики. Но мне нравился именно этот корабль и понравится ли другой - под большим вопросом. На Гремящем уже давно не катал, так как устал от кликаний по КД из инвиза, не моё это, нет адреналина, а вот на Фубе много фана, и торпеды есть и инвиз и ГК.

 

Последний бой на Фубе 700к потенциального урона

 

6874558d2047.jpgc2510f20074f.jpg6453caf8178f.jpg

 

 

на "Фубуки" в последнем бою кракен ! из инвиза и торпедами и гк по линкорам с поджёгом и из инвиза "Киев"а из гк сжёг из инвиза ещё эсма потопил  -фан -удовольствие !!!:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 516 публикаций
34 052 боя

 

А что склад уже завезли? :amazed:

 

Да с самого начала! только ключи от него "посеяли"  :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

т.е тем кто хочет получить Акизуки, нужно сейчас купить Кагеро и не продавать Фубуки.

 

P.S Возможно я не прав, но скорее всего будет так:)

 

Вот жеж блин, а я недавно только Донского выкупил. Шо теперь, опять серу фармить:amazed:? Да и не собирался я по ветке япэсмов выше 8лвл идти, ничего там на 9-10 интересного нет имхо. Что Кагеро/Югумо, что Шимка - не нравятся мне эти кораблики, есличесно. Последним фановым Фубуки был, вот он в порту оставлен с прокаченным кэпом. Остальных продал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 375
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 423 публикации

Интересно, что будет при муцуки+фубуки в порту

 

Может "Клиент крашнется" :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Интересно, что будет при муцуки+фубуки в порту

Скоро узнаем. У меня Миник, Муцуки, Сухарь и Фуба в порту. Как раз по этому случаю :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 853 боя

А на фубуки который утащат на 6? разве есть камо постоянный на Митсук ?

Если у Вас куплен на Фубуки постоянный камуфляж, то он на ней сохранится, и вам его начислят на новый корабль восьмого уровня. Так ответил Джеймс Вацт мне на странице Alkena, короче два камо по цене одного))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
11 публикаций

При имеющимся Хатсухару с опытом ,почти на Фубуки ,имеет смысл брать последнего или подождать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

При имеющимся Хатсухару с опытом ,почти на Фубуки ,имеет смысл брать последнего или подождать?

 

имеет смысл брать, по крайней мере из-за выше написанного текста.

если все правильно посчитали то дадут либо корабль еще 1 со слотом, либо компенсацию в серебре, что тож не плохо.

Изменено пользователем scorpizmei

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
159 публикаций
7 447 боёв

 

Об этом мы дали информацию видеоблоггерам, с которыми сотрудничаем. К примеру, GetFun с утра уже
с подробностями.

 

уважаемые разработчики, большая просьба: когда вы делаете такие серьёзные изменения в игре, делайте заранее нормальное оповещение игроков. Я очень хотел бы об этом всем читать на официальном сайте, а желательно даже ещё и с емейл-рассылкой заранее, а не на каких-то каналах, напрямую к проекту не относящихся.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
11 публикаций

 

имеет смысл брать, по крайней мере из-за выше написанного текста.

если все правильно посчитали то дадут либо корабль еще 1 со слотом, либо компенсацию в серебре, что тож не плохо.

 

07:00 Добавлено спустя 1 минуту

 

имеет смысл брать, по крайней мере из-за выше написанного текста.

если все правильно посчитали то дадут либо корабль еще 1 со слотом, либо компенсацию в серебре, что тож не плохо.

Спасибо за совет.Так и сделаю,да и на Фубуки до нерфа поиграю

07:01 Добавлено спустя 2 минуты

 

имеет смысл брать, по крайней мере из-за выше написанного текста.

если все правильно посчитали то дадут либо корабль еще 1 со слотом, либо компенсацию в серебре, что тож не плохо.

Спасибо за совет.Так и сделаю,да и на Фубуки до нерфа поиграю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 087
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
13 947 публикаций
18 962 боя

 

Я на Фубе по 25-45к только из ГК за бой набиваю, бывает и одной торпеды не попаду. За это она мне и нравилась, с залпа по амер ЭМ более 3к урона, а он в ответ мажет из-за маневренности, малых размеров и плохой баллистики. Но мне нравился именно этот корабль и понравится ли другой - под большим вопросом. На Гремящем уже давно не катал, так как устал от кликаний по КД из инвиза, не моё это, нет адреналина, а вот на Фубе много фана, и торпеды есть и инвиз и ГК.

 

 

Так для таких любителей и вводят ветку арт эсминцев, не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 375
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 423 публикации

уважаемые разработчики, большая просьба: когда вы делаете такие серьёзные изменения в игре, делайте заранее нормальное оповещение игроков. Я очень хотел бы об этом всем читать на официальном сайте, а желательно даже ещё и с емейл-рассылкой заранее, а не на каких-то каналах, напрямую к проекту не относящихся.

Всё будет в пачноуте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Так для таких любителей и вводят ветку арт эсминцев, не?

там еще не известно какая из двух веток больше "арт". Ширатсюю из альтернативнйо ветки чисто торпедный, Акизуки вообще какой-то треш который не может ни в торпеды ни в ГК.

Изменено пользователем anonym_vqvCwlb380bG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×