Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

USS Missouri (BB-63) - американский премиумный линкор IX уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Missouri?  

873 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 127 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
361 публикация
7 774 боя

совершенно определенно разрабы втихаря подкрутили в минус доходность миссури.. чтобы вывозить серебра как раньше нужно проявить чудеса героизма.. чего поначалу не требовалось..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 375 боёв
Сегодня в 07:10:07 пользователь Krilion сказал:

совершенно определенно разрабы втихаря подкрутили в минус доходность миссури.. чтобы вывозить серебра как раньше нужно проявить чудеса героизма.. чего поначалу не требовалось..

Каждую неделю крутят,как лям снимешь с одним ПА на любом преме,так приходи расскажешь.Можешь так же рассказать,как раньше Миссури без напряга снимал такие сливки,просто зашел, вышел и лям в кармане.А то у меня  память короткая,откатал с первого дня релиза его, и не могу вспомнить,как беднягу парезали.

Скрытый текст

shot-18_05.06_17_09.45-0461.thumb.jpg.ee802ed8c1657ade2891115ce21e3d48.jpgshot-18_05.06_17_10.11-0216.thumb.jpg.bf6e53bcc97084def7344bc6dcf344b4.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 755 боёв

В фулл-обвесе всех возможных флажков на деньги, в геймсконовском камо и под ПА сегодня за хороший бой вывез где-то 1,7 ляма чистыми. Где-то 150К дамага, четыре фрага, взятые точки, два потопленных эсма.

Если отминусовать флажки, камо и ПА, то всё равно где-то полляма чистыми вышло бы. Хотя на том же Курфюрсте в сопоставимых по эффективности боях отродясь таких цифр не видел. ПА халявный как раз кончился - можно будет на неделе с одним только Зулу покатать и посмотреть на доходность.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация
В 03.05.2018 в 12:50:53 пользователь kotenok_monah сказал:

Есть вариант геймплея Нагато: никуда не едем, медленно ползём и стреляем. 

Это Нагато сейчас такой? Помнится, во времена первого (нулевого) рангового сезона я обожал Нагато и давил им направления.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
В 5/6/2018 в 17:49:10 пользователь Set_Sever сказал:

В фулл-обвесе всех возможных флажков на деньги, в геймсконовском камо и под ПА сегодня за хороший бой вывез где-то 1,7 ляма чистыми. Где-то 150К дамага, четыре фрага, взятые точки, два потопленных эсма.

Если отминусовать флажки, камо и ПА, то всё равно где-то полляма чистыми вышло бы. Хотя на том же Курфюрсте в сопоставимых по эффективности боях отродясь таких цифр не видел. ПА халявный как раз кончился - можно будет на неделе с одним только Зулу покатать и посмотреть на доходность.
 

Курфюрст с прем-камо? Немаловажно еще по кому стрелять. За эсминцы насыпают хорошо. Миссури еще может РЛСить и самолеты сбивать, что дает плюс к фарму неслабый такой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 755 боёв
Сегодня в 22:08:49 пользователь neloz666 сказал:

Курфюрст с прем-камо?

Ага.

Сегодня в 22:08:49 пользователь neloz666 сказал:

Немаловажно еще по кому стрелять. За эсминцы насыпают хорошо.

Это да, хотя эсмов чаще убиваю как раз на Курфюрсте за счёт ПМК. Однако Миссури в среднем даже без РЛС, отстрела эсминцев и фарма самолётиков привозит больше.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Как по мне Миссури сейчас самый комфортный ЛК9, да не имбовый как Мусаши, но от него совершенно не горит стул, он точный, он стабильно отбивает свой урон при этом можно играть на расслабоне. Я не знаю какой он там у вас был до и как его нерфили.. взял его в последний день продаж.. но для меня по комфорту это топ1 корабль в порту.

 

ps Хотя для раков, Миссури сложновата в плане ГК, да и топ урон у неё не супер высокий.. но я не гонюсь на ней за топ уроном, 112к+- держит. А если бы у меня был бы на ней урон уровня близкий к топ 1 ру сервера.. у меня бы горел от неё стул, как от Мусаши. Хотя на Нельсоне я топ и у меня от него совершенно не горит, хотя конечно так расслабленно я бы не играл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
782
[FATT]
Участник
420 публикаций
В 07.05.2018 в 14:12:57 пользователь Set_Sever сказал:

Ага.

Это да, хотя эсмов чаще убиваю как раз на Курфюрсте за счёт ПМК. Однако Миссури в среднем даже без РЛС, отстрела эсминцев и фарма самолётиков привозит больше.

Это нелепое недоразумение без усиления ПВО не может даже 1 группу торперов авика 7 уровня сбить, конечно, если усилить ПВО, они начнут сыпаться как листья осенние, но 1 группа торперов авика 7 уровня должны сбиваться на подлете даже в стоке - просто позорище. Единственный плюс этого нелепого корыта - бесплатный фармер, ну и ЧСВ форумных "да я на нем каждый бой 1500 000 вывожу" поддержать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 744
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 118 публикаций
28 870 боёв

Да уж, комфортный, сегодня с 15 км в борт Ришелье не выбил ни копейки, 3 рикошета, 3 непробития.:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 215
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 037 публикаций
28 745 боёв
Сегодня в 23:00:47 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Да уж, комфортный, сегодня с 15 км в борт Ришелье не выбил ни копейки, 3 рикошета, 3 непробития.:Smile_facepalm:

заговор лесты....подкрутили? :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:21:48 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

заговор лесты....подкрутили? :Smile_hiding:

Ага как всегда .. нуу там 69к средуха.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 215
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 037 публикаций
28 745 боёв
Сегодня в 23:32:09 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Ага как всегда .. нуу там 69к средуха.. 

на самом деле уже многие говорят, что и дамаг как-то упал и фарм......не знаю, возможно и так, а может у меня просто клешни кривее стали :Smile_trollface:

соответственно с многими соглашусь.....хотя не факт, что это так на самом деле :Smile_Default:

Изменено пользователем FIDEL_CASTR0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 11.05.2018 в 23:42:27 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

на самом деле уже многие говорят, что и дамаг как-то упал и фарм......не знаю, возможно и так, а может у меня просто клешни кривее стали :Smile_trollface:

соответственно с многими соглашусь.....хотя не факт, что это так на самом деле :Smile_Default:

У меня она взята в последний день её продаж - фармит она 500к серы +- без бустов.. дамаг - нуу для ЛК 9 она нормально дамажит 110к+ держит это вполне нормально (хотя конечно это не топ дамаг). Раньше я Айову катал по фану (нравится мне этот тип кораблей) так вот это +- та же Айове без РЛС, вполне комфортный ЛК. Относительно Айовы кроме РСЛ никакой разницы я не заметил, именно за счёт РЛС она дамажит чуть лучше Айовы.

 

Нерфили там или нет что то - но в данный момент это очень не плохой ЛК 9, просто в силу низкого ДПМа из за конфликта модулей ему трудно набивать большой урон, да и орудия сами весьма скилозависимы. Что касается фарма.. меня он как то не особо волнует.

 

Впрочем у меня есть обзор на неё.. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

ps Этот обзор я сделал по стостоянию на 100 боёв и к 200му бою я не разочаровался в ПМК билде на Миссури, оно порой доставляет противнику неприятный сюрприз в виде лишнего пожара в ремку..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 215
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 037 публикаций
28 745 боёв
Сегодня в 00:16:04 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

ps Этот обзор я сделал по стостоянию на 100 боёв и к 200му бою я не разочаровался в ПМК билде на Миссури, оно порой доставляет противнику неприятный сюрприз в виде лишнего пожара в ремку..

интересный вариант - Миссури в ПМК.......возможно вам и помог, но я лично не вижу от него профита...енто ж не немец

имхо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:43:14 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

интересный вариант - Миссури в ПМК.......возможно вам и помог, но я лично не вижу от него профита...енто ж не немец

имхо

Просто в нынешнем рендоме ПВО практически не нужно, АВ мало + ПМК перки так же апают и ПВО (кроме ручки и модуля) его хватает чтобы полностью игнорировать АВ 7-8, а 9-10 АВ опасны только если ты один плаваешь и они скиловые, а если рядом с тобой есть хотя бы пару кораблей союзников то тебе и скиловый авиковод мало что сделет. Я на Мусаши играю, там ПВО вообще считай нет и ничего живу, а тут.. этого ПВО хватает вполне.

 

Зато ПМК стреляет на 9.3км - оно конечно особой роли не играет.. но порой приятно повесить лишний пожар противнику на сближении, эсмика почпокать оно может, я бы не сказал что оно бесполезное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 755 боёв
Сегодня в 06:52:10 пользователь Smokedog_rnd сказал:

конечно, если усилить ПВО

Учитывая, что у хайлевел-американских линкоров фишка в  ПВО, то очему бы и не усилить ПВО, м? Тем более отельного кэпа под Миссури нет, катаю бывшего Сигала, который сейчас на Айове сидит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 00:13:36 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

нормально дамажит 110к+ держит

ну так не все в 25км весь бой проводят, понимаешь? потому и урон у тех кто не воюет на дистанции в сейве, будет меньше. И то что у тебя стандарт 110к+ вообще ничего не показывает, только то что ты на 23км умеешь кидать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:48:02 пользователь rake1337 сказал:

ну так не все в 25км весь бой проводят, понимаешь? потому и урон у тех кто не воюет на дистанции в сейве, будет меньше. И то что у тебя стандарт 110к+ вообще ничего не показывает, только то что ты на 23км умеешь кидать.

Ну яб не сказал что прям весь бой на 20км+ кидаю, да я умею кидать на такую дистанцию, но это в принципе обязательное умение для игры на большинстве ЛК.. тут нет ничего такого. Мы же не будем считать что норма игры на Миссури это неспособность отбить свои ХП и эффективная дальность стрельбы 10-12км и не дальше. Нормальный (не топовый урон) для ЛК 9 это 110-120к.

Сегодня в 04:04:03 пользователь Set_Sever сказал:

Учитывая, что у хайлевел-американских линкоров фишка в  ПВО, то очему бы и не усилить ПВО, м? Тем более отельного кэпа под Миссури нет, катаю бывшего Сигала, который сейчас на Айове сидит.

Учитывая то что сейчас ПВО не нужно от слова совсем.. АВ сейчас на дне, опасны только скиловые АВ 9-10 уровня и то если мы совершенно одни будем плавать.. тех перков с ПМК билда что у меня хватает чтобы на 7-8 АВ вообще внимание не обращать, а 9-10.. хватит пары союзных кораблей рядом чтобы даже скиловый нам ничего не смог сделать. Более того в большинстве боёв АВ вообще нет, и зачем меня ПВО билд? дамаг он не поможет набить, корректировщиков и поплавков сбивать? нуу такое себе..

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 12:51:45 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Ну яб не сказал что прям весь бой на 20км+ кидаю, да я умею кидать на такую дистанцию, но это в принципе обязательное умение для игры на большинстве ЛК.. тут нет ничего такого. Мы же не будем считать что норма игры на Миссури это неспособность отбить свои ХП и эффективная дальность стрельбы 10-12км и не дальше. Нормальный (не топовый урон) для ЛК 9 это 110-120к.

я и не говорил такого, имелось ввиду что ты оставаясь эффективным , наносишь много урона с дистанции.много больше чем процентов 99 игроков. Откуда вот ты взял "норму" эту?) эт не норма ниразу, это показатель на уровне топа сервера, лучших игроков на миссури. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×