Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Hlopets_BY

Дед Мороз - баг оплаты.

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Уважаемые разработчики!

За подарок деда мороза по Масетркард можно оплатить только в российских рублях, хотя цена в самом приложении указана в белорусских (как для меня - я из Беларуси).

Так вот при оплате банк считает росс. руб. по какому-то своему дикому курсу и за подарок приходится лихо переплачивать банку, а не ВГ.

 

Нужно это дело поправить, чтобы можно было платить в белках как в прем магазине.

Спасибо.

 

Изменено пользователем Hlopets_BY
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Хлопец, отпишись в финансовый отдел ЦПП

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[PINA]
Бета-тестер
185 публикаций
9 809 боёв

Уважаемые разработчики!

За подарок деда мороза по Масетркард можно оплатить только в российских рублях, хотя цена в самом приложении указана в белорусских (как для меня - я из Беларуси).

Так вот при оплате банк считает росс. руб. по какому-то своему дикому курсу и за подарок приходится лихо переплачивать банку, а не ВГ.

 

Нужно это дело поправить, чтобы можно было платить в белках как в прем магазине.

Спасибо.

 

 

та же беда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
845 публикаций

Мне ответили, что надо выбрать другой способ оплаты :amazed:....у меня его просто нет, другого способа.......

Через Белки можно, возможно Изипай. Нужно всегда запасной вариант иметь не пожарный случай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации

Ребята разработчики, не хорошо получается! У меня ( да и не только меня - у всех, кто с Беларуси) цена отличается от заявленной на 18%... А ведь кто-то даже новость создал, что не будет компания взваливать на плечи игроков оплату НДСа, а на самом деле " хто-та ўрот"?? Вот цена пр  формирования подарка( в Бел. зайцах): http://clip2net.com/s/3FKWZ1s ,
 а вот она же при формировании оплаты: http://clip2net.com/s/3FKYCvj .... Никогда не гнал на Вас и на игру, но тут, извините, беспредел:angry::sceptic:

Отбиваете желание донатить напрочь...

З.Ы. Если что, я  - на одну половину еврей, на вторую половину немец, я очень хорошо считаю и не люблю когда меня пытаются "напарить" за мои же деньги....

Изменено пользователем anonym_8E4CNpgHm1LL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Ребята разработчики, не хорошо получается! У меня ( да и не только меня - у всех, кто с Беларуси) цена отличается от заявленной на 18%... А ведь кто-то даже новость создал, что не будет компания взваливать на плечи игроков оплату НДСа, а на самом деле " хто-та ўрот"?? Вот цена пр  формирования подарка( в Бел. зайцах): http://clip2net.com/s/3FKWZ1s ,

 а вот она же при формировании оплаты: http://clip2net.com/s/3FKYCvj .... Никогда не гнал на Вас и на игру, но тут, извините, беспредел:angry::sceptic:

 

"Лишние" деньги уходят не ВГ, а в банк! ВГ получит свои законные 550 русский рублей, а вот пользователи "отслюнят" белорусских рублей банку как положено!:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Именно. Думал задонатить на 5 адмиральских, но по факту ты донатишь на 6 - а 6-й даришь банку. В топку такое счастье.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Подтверждаю - все ок, тему можно клоуз!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 246 боёв

Система продаж за Нац.валюту РБ опять работает адекватно ! Огромное спасибо всем, кто помог решить данную проблему для игроков из Белоруссии! С уважением....:honoring:

Подтверждаю - все ок, тему можно клоуз!

 

Тема закрыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×