Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Фестиваль игр Wargaming. Как это было

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 386
[1TEAM]
Участник
707 публикаций

363a0a96-8a09-11e6-8d99-8cdcd4b149ac.jpg

 

На WG Fest пришло не менее 21 тысячи гостей, а прямую трансляцию с него посмотрели больше двух миллионов человек. Но даже те, кто посетил фестиваль или занял место у экрана 17 декабря, могли не заметить всех подготовленных активностей, выступлений и конкурсов. Предлагаем вместе освежить удивительные впечатления на фото и в видео. Приятного просмотра!

 

 

За два дня до открытия WG Fest больше походил на массивный конструктор для взрослых: оборудование, мебель, стенды и тысячи коробок. Сотни работников студии и выставочного центра работали круглые сутки, чтобы под крышей павильонов «Экспоцентра» вместо склада появились декорации для приближающегося праздника. Ровно в десять утра 17 декабря первые гости шагнули во вселенную Wargaming.

 

4b857ed2-c82d-11e6-afd1-8cdcd4b149ac.jpg

 

Этот длинный день, казалось, пролетел слишком быстро. Гремели танковые, морские и сухопутные бои в игровых зонах. С главной сцены пели Ёлка и «Каста», «Би-2» и неожиданный «Мумий Тролль» с песней специально для проекта World of Warships. С одобрения Дольфа Лундгрена шведская техника вступила в World of Tanks. УАЗ ПАТРИОТ — WORLD OF TANKS EDITION прогревал мотор, чтобы увезти в далёкий Тольятти новых хозяев, победителей конкурса «WoT это семейка». В бою сошлись сильнейшие бойцы-киберспортсмены. А ещё анонсировали сразу две новые игры и сообщили подробности предстоящих «фичей» для знакомых проектов.

 

Стенд World of Warships

Специально для гостей фестиваля «Корабли» подготовили много активностей, проходивших на двух уровнях выставочного центра.

 

Посетители WG Fest'a демонстрировали мастерство в игровой, ставя новые рекорды по количеству чистого опыта. Чемпион игровой зоны набрал за один бой 3583 очков. Немало игроков приходило на стенд по нескольку раз, улучшая достижения и зарабатывая всё больше призов. Также в рамках стенда состоялась встреча супертестеров и игроков нескольких кланов, которые пришли при полном параде: с флагами и другой корабельной атрибутикой. Разработчики и лоцманы, работающие на протяжении фестиваля в игровой, с удовольствием помогали освоиться новичкам и отвечали на вопросы опытных командиров.  

 

82a6426c-c831-11e6-a79d-8cdcd4b149ac_120

 

Кроме того, на WG Fest"е присутствовали корабельные «вододелы», которые играли вместе со всеми в игровой зоне и фотографировались с посетителями.  

 

82a2bffc-c831-11e6-a8f6-8cdcd4b149ac_120

 

На выступлении на главной сцене фестиваля команда проекта в лице Владимира Valter_ Толмачёва и Ольги Miss_Humka Табачишиной анонсировала «великолепную семёрку» приятных сюрпризов, которые ждут игроков в 2017 году: новые карты и ветки кораблей, улучшенные игровые механики и функции. Подробности узнайте по ссылке.  

  1. Немецкие эсминцы.
  2. Новые советские эсминцы.
  3. Новые навыки командиров.
  4. Кланы.
  5. Режим «Конвой».
  6. Уникальные командиры.
  7. Склад.

Конечно, это далеко не полный список того, что задумала разработка World of Warships на грядущий год. Смотрите за новостями на главной странице. 

 

826a4fb4-c831-11e6-95d4-8cdcd4b149ac_120

 

На двух сессиях общения с разработчиками Владимир Valter_ Толмачёв, Андрей WellDone Лысак и Филипп Sub_Octavian Молодковец давали ответы на интересующие игроков темы: изменения в управлении авианосцами, будет ли зона киберспортсменов WOWS на следующем WG Fest'е, какие приоритеты ставят себе разработчики на ближайшие месяцы и другие вопросы. 

 

 8425ab1e-c831-11e6-95d4-8cdcd4b149ac_120


На стенде SMM проходили розыгрыши памятных сувениров, а напротив игровой расположилась фотозона с палубой авианосца, фотографии с которой скоро будут выложены в официальной группе «ВКонтакте».

 

Конечно, если перечислять всё, то придётся писать многостраничную книгу. Поэтому лучше посмотрите, как это было, и приходите за впечатлениями на следующий WG Fest!


Партнеры мероприятия: 

«Ростелеком» — одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая миллионы домохозяйств в России.

В этом году был запущен совместный проект с Wargaming — тарифный план «Игровой».

«Лаборатория Касперского» — крупнейшая в мире частная компания, работающая в сфере информационной безопасности.

Настало время приоткрыть тайну: на фестивале мы представим посетителям уникальный совместный продукт! Следи за анонсами! #kasperskywotedition

SteelSeries — лидер в области создания качественной, инновационной и функциональной игровой периферии. Более 15 лет SteelSeries создаёт уникальные для рынка инновационные продукты и технологии, помогающие геймерам достигать вершин в киберспорте.

Acer — один из ведущих производителей ПК. В ассортименте компании есть ноутбуки, ПК, мониторы, планшеты и смартфоны. Кроме того, у Acer существует линейка мощных игровых продуктов Predator.

Связной — один из самых известных ритейлеров персональной электроники в России. В рамках Wargaming Fest компания познакомит участников с линейкой мощных смартфонов Lenovo, в том числе с новинкой Moto Z и Z Play с инновационными модулями Moto Mods.

Fresh Bar — это разнообразие ярких и уникальных вкусов безалкогольных газированных напитков! Fresh Bar! Освежи эмоции!

TORNADO ENERGY  — Мы заряжаем энергией всех игроков и любителей популярной культуры. TORNADO ENERGY — действуй напролом, ты всегда в игре!


Информационные партнёры мероприятия: 

Официальный сайт Мэра Москвы 
VK 
Life 
Игромания 
Rambler 
«Популярная механика» 
Афиша 
«Навигатор игрового мира» 
Радио Maximum 
M24 
КП 
 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

За видео - спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

На портале больше фоток)

И я все еще жду фотографий от посетителей.

ДЕЛИТЕСЬ!):medal:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
624 публикации

Честно говоря ожидал больше инфы о планах на 2017. Из 7 пунктов, новой информацией стала только подветка советских ЭМ. Остальная информация в том или ином виде слухов уже проскальзывала.

От вододелов толком инфы никакой, и вот официальный отчет тоже так себе...

Когда ждать видео о планах на год? И будет ли оно...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

Когда ждать видео о планах на год? И будет ли оно...

В январе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 689
[THINK]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 546 публикаций
6 232 боя

На портале больше фоток)

И я все еще жду фотографий от посетителей.

ДЕЛИТЕСЬ!):medal:

IMG_1030.JPGIMG_1073.JPG,на дальнем турри засветился, только дома его разглядел на фото) 

IMG_1073.JPG

IMG_1030.JPG

Изменено пользователем ATLANTSON
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 818 боёв

По фестивалю уже высказывался

Но вот  видео уж больно скучным оказалось:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 393 боя

 Разработчики и лоцманы, работающие на протяжении фестиваля в игровой, с удовольствием помогали освоиться новичкам и отвечали на вопросы опытных командиров.  

 

Там и супертестеры трудились... :unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А я никого не видел. Я вообще шпрот. 

 

 

Ну, я про волонтёров. Я там не узнал никого, хаха. Но всех, кого я хотел увидеть - я увидел. 

Изменено пользователем AdmFlint

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
12 публикаций
1 018 боёв
Добрый день! Не знаю где спросить и не могу найти... на WG FEST была зона где записывали видео приветы/видео поздравления итд. Как найти это видео или когда оно будет готово?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[1TEAM]
Участник
707 публикаций

Добрый день! Не знаю где спросить и не могу найти... на WG FEST была зона где записывали видео приветы/видео поздравления итд. Как найти это видео или когда оно будет готово?

 

Добрый день. Видео в процессе обработки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
12 публикаций
1 018 боёв

 

Добрый день. Видео в процессе обработки

 

Благодарю, ждем. Видео будет в офф. анонсе? Контент конечно раскидан.. а фото с сэлфи пушки, где можно найти?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
12 публикаций
1 018 боёв

 

Добрый день. Видео в процессе обработки

 

Здравствуйте! Готово ли видео?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[1TEAM]
Участник
707 публикаций

 

Здравствуйте! Готово ли видео?

 

Добрый день. Было решено подготовить видео в качестве сюрприза. Поэтому все еще в процессе обработки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
12 публикаций
1 018 боёв

 

Добрый день. Было решено подготовить видео в качестве сюрприза. Поэтому все еще в процессе обработки

Приветствую! А сейчас готово? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×