Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_70314989

Так а подарки будут?

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
671 публикация
2 189 боёв

Увидели 2 новые компании: новогодняя и на Шпее скидки на Атаго и Камиказе, акцию "купи подарок себе сам". За это спасибо, правда. Но Новый год подразумевает бесплатные подарки. Ведь Шпее и плюшки надо заслужить так сказать, а на "купи себе сам" надо купить. Так вот вопрос: "Будут подарки от Лесты игрокам в виде камуфляжиков или брелка?". Подойдёт ответ: "Да", "Нет" и "Следите за новостями". 

Не подумайте не правильно мол зажрался и всё такое, но ... это всё или будет что-то ещё? :)

Изменено пользователем Napiform_Goose
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв

Увидели 2 новые компании: новогодняя и на Принца Ойгена, скидки на Атаго и Камиказе, акцию "купи подарок себе сам". За это спасибо, правда. Но Новый год подразумевает бесплатные подарки. Ведь Ойгена и плюшки надо заслужить так сказать, а на "купи себе сам" надо купить. Так вот вопрос: "Будут подарки от Лесты игрокам в виде камуфляжиков или брелка?". Подойдёт ответ: "Да", "Нет" и "Следите за новостями". 

Не подумайте не правильно мол зажрался и всё такое, но ... это всё или будет что-то ещё? :)

 

Может не " Принца Ойгена", а "Адмирала Граф Шпее" всё таки? Это немного разные корабли.

 

Подождите немного и всё будет. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
448
[WWEST]
Участник, Коллекционер
493 публикации
9 132 боя

Увидели 2 новые компании: новогодняя и на Принца Ойгена, скидки на Атаго и Камиказе, акцию "купи подарок себе сам". За это спасибо, правда. Но Новый год подразумевает бесплатные подарки. Ведь Ойгена и плюшки надо заслужить так сказать, а на "купи себе сам" надо купить. Так вот вопрос: "Будут подарки от Лесты игрокам в виде камуфляжиков или брелка?". Подойдёт ответ: "Да", "Нет" и "Следите за новостями". 

Не подумайте не правильно мол зажрался и всё такое, но ... это всё или будет что-то ещё? :)

что-то я пропустил про ойгена где-то?:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация
2 189 боёв

К слову я уже делаю игрушку на конкурс. И когда закончу могу выслать почтой вам в Лесту на ёлку, если нужно конечно :)

16:14 Добавлено спустя 0 минут

 

Может не " Принца Ойгена", а "Адмирала Граф Шпее" всё таки? Это немного разные корабли.

 

Подождите немного и всё будет. :)

 

что-то я пропустил про ойгена где-то?:amazed:

 

Бес попутал, испрвлюсь.
Изменено пользователем Napiform_Goose

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 079
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 589 публикаций

"Подарок"  ,это когда - даром ,а не за БЗ  или донат.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BA

p/s Лично мне ни чего не надо ,у меня и так всё есть.:rolleyes:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

все новые темы сводятся примерно к одному--*хочу бесплатно и ГАРАНТИРОВАННО как минимум прем корабль! а лучше два! и еще не плохо бы прем акк на месяц с голдой в тонну*))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация
2 189 боёв

все новые темы сводятся примерно к одному--*хочу бесплатно и ГАРАНТИРОВАННО как минимум прем корабль! а лучше два! и еще не плохо бы прем акк на месяц с голдой в тонну*))

 

Мимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

 

Мимо.

 

Но Новый год подразумевает бесплатные подарки.(с)..... Так вот вопрос: "Будут подарки от Лесты игрокам (с)---так что может и не в яблочко но очень близко))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация
2 189 боёв

 

Но Новый год подразумевает бесплатные подарки.(с)..... Так вот вопрос: "Будут подарки от Лесты игрокам (с)---так что может и не в яблочко но очень близко))

 

Выше написали что значит подарок, а какой он будет уже не мне решать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 079
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 589 публикаций

Увидели 2 новые компании: новогодняя и на Шпее скидки на Атаго и Камиказе, акцию "купи подарок себе сам". За это спасибо, правда. Но Новый год подразумевает бесплатные подарки. Ведь Шпее и плюшки надо заслужить так сказать, а на "купи себе сам" надо купить. Так вот вопрос: "Будут подарки от Лесты игрокам в виде камуфляжиков или брелка?". Подойдёт ответ: "Да", "Нет" и "Следите за новостями". 

Не подумайте не правильно мол зажрался и всё такое, но ... это всё или будет что-то ещё? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

 

Выше написали что значит подарок, а какой он будет уже не мне решать.

 

да лан...ничего плохого в этом нет...я тоже хочу)) богатые должны заниматься меценатством-это правильно)))  но...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
167
[SSSR]
Старший бета-тестер
329 публикаций
6 208 боёв

Ну подарят что то на вроде Албанца,оно вам надо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Ну подарят что то на вроде Албанца,оно вам надо?

 

Нормальная посудина.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации

все новые темы сводятся примерно к одному--*хочу бесплатно и ГАРАНТИРОВАННО как минимум прем корабль! а лучше два! и еще не плохо бы прем акк на месяц с голдой в тонну*))

Красиво жить не запретишь особенно если  бесплатно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
11 016 боёв

все новые темы сводятся примерно к одному--*хочу бесплатно и ГАРАНТИРОВАННО как минимум прем корабль! а лучше два! и еще не плохо бы прем акк на месяц с голдой в тонну*))

 

по правде многие ждут скидок на покупку кораблей,скидки на прем,скидки на сброс,переобучение и т.д. эти кампании так себе, у меня все прем корабли 1-2 боя выходили,от графа шпее мне не горячо ни холодно, у меня 5 кораблей ожидают покупки,4 9ур и 1 десятка,надеюсь будут скидки....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×