Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

FAQ: вакансия "Дед Мороз" - вопросы и ответы

В этой теме 272 комментария

Рекомендуемые комментарии

84 799
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 490 публикаций
27 850 боёв

dc7d3c950371.png

FAQ: вакансия "Дед Мороз" - вопросы и ответы

 

 

Всем привет! :honoring:

Из официальной новости постарались собрать наиболее частые вопросы и ответы на них.

 

 

Общие сведения об акции

Срок проекта - с 22 декабря 2016 года 13:00 (МСК) по 14 января 2017 года 09:00 (МСК)

По случаю приближающегося новогоднего торжества World of Warships запустил праздничный сервис с подарками Вакансия «Дед Мороз»

Порадуйте себя и боевых товарищей приятными сюрпризами: каждый контейнер содержит дублоны, снаряжение, премиум аккаунт или даже премиум-корабль

 

Подробные Правила акции вы можете почитать здесь

 

 

 

О подарках

 

 

Как принять участие в акции?

Для этого необходимо зайти по этой ссылке: https://moroz.worldofwarships.ru/ru/#/ и нажать окошко "Вот это по мне".

Потом необходимо выбрать конкретный вид подарка и его количество. Максимально за один раз вы можете приобрести до 20 подарков но только одного вида. Затем вам необходимо выбрать "Подарить себе" или "Порадовать друга" - в зависимости от того, кому вы хотите приобрести этот подарок.

 

8c7f5ee2f089.jpg

 

9bc7e93eedc7.jpg

 

 

 

 

Какие виды подарков бывают и чем они отличаются?

Подарки бывают 3 видов по разной цене. Стоимость подарка исчисляется в долларах по фиксированному курсу, установленному проектом WoWs.

Для жителей России подарки будут по следующим ценам

Командирский - 55 руб.(1 $)

Флагманский - 165 руб. (3 $)

Адмиральский - 275 руб. (5 $).

Каждый из видов подарков содержит в себе только 1 внутриигровую ценность из списков, указанных под спойлером:

 7731820f8cfc.jpg

Кроме того, помимо перечисленных внутриигровых ценностей, в подарке вам может попасться Суперподарок в виде одного из премиумных кораблей, указанных в списке под спойлером

 

  • «Мурманск»
  • Atago
  • Atlanta
  • Warspite
  • Marblehead
  • Tirpitz
  • «Император Николай I»
  • «Михаил Кутузов»
  • Blyskawica
  • Emden

 

 

Суперподарок может выпасть только из конкретного вида подарка, к примеру "Адмиральского"?

Нет. Суперподарок может выпасть из любого вида подарка.

 

 

Могу ли я сам выбрать содержимое подарка?

Нет. Содержимое подарка начисляется случайным образом в виде 1 внутриигровой ценности только из установленного списка, предусмотренного для каждого вида подарка.

 

 

Может быть такое, что подарок окажется пустым?

Нет.

 

 

Если подарю подарок другу, то будет ли мне начислен автоматически подарок, как это было в акции "Тайный Дед Мороз"?

Нет. Это была совсем другая акция.

 

 

Если я сделаю подарок другу, а он от него откажется или не примет вообще, тогда что?

Если получатель подарка откажется от него, то в таком случае подарок будет начислен участнику акции, который его приобрел. Если получатель не заметил подарка или забыл его принять, то подарок "сгорит" через 30 дней.

 

 

Можно ли подарить анонимный подарок, чтобы друг не увидел от кого он?

Нет, другу придет уведомление от кого был сделан подарок.

 

 

Каковы вероятности выпадения той или иной ценности в подарке?

Они разные и не оглашаются.

 

 

 

 

Начисление и принятие подарков

 

 

Каким образом происходит начисление подарка после его приобретения?

Начисление подарков происходит автоматически. Если вы делаете подарок себе, то начисление производится сразу (макс. в течении 5 мин.). Если вы делаете подарок другу, то начисление произойдет после того как он принял подарок.

 

 

Где забрать подарок, который я подарил себе?

Подарок будет ждать вас в порту в функционале "Контейнеры". Нужно просто зайти в игровой клиент, перейти к контейнерам и открыть контейнер с подарком.

 c276f108602a.jpg

 

25f66c4504d0.jpg

 

82b0bbb5d768.jpg

 

 

А если я так и не заберу подарок из контейнера, что буде после окончания акции?

Ответ здесь

 

Каким образом принять подарок, который мне подарили?

Вам будет отправлено сообщение на почту, привязанную к аккаунту, и на сайт. Подарок можно принять, перейдя по кнопке в сообщении.

 9ae737ec-c81c-11e6-bd4f-8cdcd4b149ac.png

Открыв сообщение с подобным текстом: "Вы получили подарок!" в электронной почте вашего аккаунта, вам необходимо будет перейти по ссылкеhttps://ru.wargaming.net/shop/gifts и распаковать подарок, следуя инструкциям.

Затем зайти в игровом клиенте в функционал "Контейнеры" и открыть контейнер с подарком.

 

 

Как я узнаю, что друг получил подарок? Будет ли какое-то сообщение?

После совершения действия по принятию вашим другом подарка, вам на электронную почту вашего аккаунта придет уведомление с подобным текстом "Ваш подарок принят". 

 

 

Если друг откажется или не примет подарок, тогда что?

В случае отказа вашего друга от подарка, он будет начислен участнику акции, который его приобретал. Если ваш друг проигнорил и вообще не совершил никаких действий по принятию либо отказу от подарка, то он "сгорит" по истечении 30 дней.

 

 

Если в подарке будет премиум-корабль, который уже есть в порту, то какая будет компенсация?

Будет начислен бонус в стоимости этого корабля в дублонах. Если в подарке вместе с кораблем был командир, то он будет начислен наряду с бонусом.

К примеру, мне выпал подарок в виде премиум-корабля Ishizuchi + командир с 10 очками. Поскольку у меня уже был в порту этот корабль, то мне был начислен бонус в размере 2500 дублонов и командир с 10 очками навыков.

 0bd960341cc0.jpg

 

9a513260bfba.jpg

 

 

 

 

Полезные ссылки:

 

Для тех, кто не знаком с функционалом "Контейнеры", могут ознакомиться с этой темой:

FAQ: система наград "Контейнеры"

 

Официальный видеоролик акции Вакансия "Дед Мороз"

 

 

Официальная тема на форуме

 

Правила акции

 

Ссылка на сервис Вакансия "Дед Мороз"

 

 

 

Изменено пользователем FIDEL_CASTR0
  • Плюс 21

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

До понедельника добавлено к важным темам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 799
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 490 публикаций
27 850 боёв

До понедельника добавлено к важным темам.

 

спс! :honoring:

надеюсь поможет новичкам проекта и не успевшим ознакомиться с оф.новостью!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 799
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 490 публикаций
27 850 боёв

Закрепите в важных* пожалуйста

 

уже :honoring:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Жаль тут нет ответа на вопрос, какого "лесного сказочного жителя"  умные маркетологи от ВГ умудрились в очередной раз не включить в способы оплаты лучший европейский кошелек PayPal, лишив тем самым широкий круг неограниченных людей возможности порадоваться цветным коробочкам ... да и себя же на выручку наказали зачем-то. :(

 

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

Добавьте пожалуйста, что акция доступна игрокам проживающим в странах бывшего СССР (может да же не во всех странах), т.к. не принимаются банковские карты выданные европейскими банками (проверенно), а так же отключен способ оплаты через платежную систему PayPal.

 

Жаль тут нет ответа на вопрос, какого "лесного сказочного жителя"  умные маркетологи от ВГ умудрились в очередной раз не включить в способы оплаты лучший европейский кошелек PayPal, лишив тем самым широкий круг неограниченных людей возможности порадоваться цветным коробочкам ... да и себя же на выручку наказали зачем-то. :(

 

Могу предположить только одно, не знаю правда насколько оно будет верным.

Игрокам придется проводить танцы с бубнами что бы как минимум начислить средства на кошелек Вебмани и оплатить подарок, при этом игроку придется заплатить комиссионные за начисление средств в Вебмани и оплату с Вебмани. Возможно с этого есть какая то выгода для ВГ. Не знаю. Но в прошлом году была та же история.....

 

Изменено пользователем anonym_K6J0EU4XDJLr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 799
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 490 публикаций
27 850 боёв

Ну шо там выпадает, колитесь кто купил? Есть смысл брать?

 

мне в первом же Адмиральском подарке выпал Исидзути + кэп с 10 очками навыков

 0bd960341cc0.jpg

 

правда корабль у меня уже был в порту, поэтому начислили бонус в 2.500 дублонов и кэпа оставили

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
2 604 боя

До какого числа акция ? Риск покупать адмиральский набор довольно велик может выпасть чушь, а за стоимость набора можно получить почти тоже кол-во дублонов а именно 1250, наборы меньшего размера брать вообще не особо имеет смысл, так как там скорее всего пониженные шансы на годноту.

Изменено пользователем NicholasFeldman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 799
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 490 публикаций
27 850 боёв

До какого числа акция ?

 

вроде в начале темы написано :unsure:

 

Общие сведения об акции

Срок проекта - с 22 декабря 2016 года 13:00 (МСК) по 10 января 2017 года 23:59 (МСК)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
2 604 боя

 

вроде в начале темы написано :unsure:

 

Общие сведения об акции

Срок проекта - с 22 декабря 2016 года 13:00 (МСК) по 10 января 2017 года 23:59 (МСК)

 

Спасибо, да действительно есть, проглядел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

Без PayPal оплаты не будет. Не понятно почему в Премиум-Магазине эта возможность есть, а тут нет. Танцы с бубнами никто совершать не будет, обойдемся без "подарков". 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 799
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 490 публикаций
27 850 боёв

я свой подарок себе сделал и не переживаю, подарком доволен

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
551 бой

Акция напоминает проходящую в танках, только без игры-визуализации и соответствующих заданий) Точнее, они есть, но не в таком формате и в другой акции. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
46 публикаций
2 942 боя

Короче, взял ради прикола самый дешевый за 55 руб

Получил 50 флажков Зулу)

Так то в тех же танках, получается, и то интереснее подарки за 55 руб...Тут как то, мягко говоря, совсем за 55 руб никакие. Ну не верю я в большие шансы выпадения чего-либо хорошего из оглашенного при покупке самого дешевого набора (про другие не скажу, не пробовал)

Сказать, что я прям вот недоволен - не могу и не буду) Набор брал чисто прикола ради)) Взял во всех ВГшных проектах. Пока в танках самая адекватная отдача за вложенные 55 руб.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 799
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 490 публикаций
27 850 боёв

3 Адмиральских, тирпиц и техас, спасибо, порадовали:popcorn:

 

неплохо! поздравляю! :great: +
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×