Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Chuck_Norris_

Просто оставлю это здесь

В этой теме 173 комментария

Рекомендуемые комментарии

128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

И такое почти каждый день, бывало что за 2-3 дня небыло ниодной победы вообще, для тех кто считает что для победы нужно играть хорошо и т.д. и т.п. два скрина ниже, особенно четко это утверждение показывает скрин с единственной за сегодня победой на тирпице

1575670a9dc3dd9431cc41a83ba689f6.jpg

66a34d8fd030802c64e63d7d886b88db.jpg

08ed5001f98b66ddb79f5986737a1125.jpg

 

Изменено пользователем ZellaS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 486
Участник, Коллекционер
6 550 публикаций
8 194 боя

Друга Колю  заберешь?:popcorn:

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

Друга Колю  заберешь?:popcorn:

 

Нет, буду жрать это ***, пока прем не кончится, надож было так ложануться год взять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

я вот тоже не понимаю как так, вчера и сегодня сплошные сливы, зато позавчера сплошные победы.... и так постоянно, надоело уже "те самые" дни искать, когда можно спокойно играть без лузстриков по 5-6 штук подрят 

Изменено пользователем DiasIre

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

И как ты себя то смог "завалить" ?

 

 

 

Мне тоже очень интересно! Как?

 

выстрелил в союзника,получил зеркальный урон,сдох,все просто и поделом.

А для шибко умного товарища-один удачный бой из 100 не делает тебя полезным,не полезен -не заслужил побед.А за стрельбу по своим и бан словить можно.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
377 публикаций
4 073 боя

 

Мне тоже очень интересно! Как?

 

Зеркальный дамаг.

Будучи "розовым" нанес урон союзнику, вот и результат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 858 боёв

Вопрос- почему я не люблю твинков? Ответ- за их понты. Не к ТС адресовано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

 

 

выстрелил в союзника,получил зеркальный урон,сдох,все просто и поделом.

А для шибко умного товарища-один удачный бой из 100 не делает тебя полезным,не полезен -не заслужил побед.А за стрельбу по своим и бан словить можно.

 

 

Это был крик души просто, бомбит жестко просто раз и снял напряжение, и оказалось все что нужно было для победы в этот день это не набивать урон и брать точки а самоуничтожиться, а серии сливов по 10-15 подряд, это аномалия, ведь по теории заходя в бой ты имеешь шанс на победу 50%, также как и команда противника. А у меня бывает 5-10% побед за сессию из 20 боев, бывало и 0% винрейт в течении НЕСКОЛЬКИХ ДНЕЙ ! это критинизм
Изменено пользователем ZellaS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[GAZEL]
Участник
227 публикаций
6 676 боёв

И такое почти каждый день, бывало что за 2-3 дня небыло ниодной победы вообще, для тех кто считает что для победы нужно играть хорошо и т.д. и т.п. два скрина ниже, особенно четко это утверждение показывает скрин с единственной за сегодня победой на тирпице

1575670a9dc3dd9431cc41a83ba689f6.jpg

66a34d8fd030802c64e63d7d886b88db.jpg

08ed5001f98b66ddb79f5986737a1125.jpg

 

 

отрядом такая же картина? если что - стучи в клиенте. Связь есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 486
Участник, Коллекционер
6 550 публикаций
8 194 боя

я вот тоже не понимаю как так, вчера и сегодня сплошные сливы, зато позавчера сплошные победы.... и так постоянно, надоело уже "те самые" дни искать, когда можно спокойно играть без лузстриков по 5-6 штук подрят 

 

Просто найти период,когда можно побеждать.Я например стараюсь не играть в часпик по мск 20-23ч.,не играть ночью с 1ч.до 5ч.по мск,просто нету народу.Самое желанное время с 10ч до 15ч по мск ,победы прут)Если  играть в отряде,тогда наверно проще и не париться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя
И как тут "тащить" ?f65aa5490479551fb8c4d3f9b5f2e343.jpg
Изменено пользователем ZellaS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Вопрос- почему я не люблю твинков? Ответ- за их понты. Не к ТС адресовано.

 

А твинкарю лучше жевать молча.

Мнение днища очень важно для нас,продолжайте.Если кто-то играет по 2 боя в день,он твинкарь?) Мне тебя жаль)

17:41 Добавлено спустя 1 минуту

f65aa5490479551fb8c4d3f9b5f2e343.jpg

 

за 6 минут 9к дамага?а вы простите чего хотели? За вас тащить никто не будет,хотите побед-играйте за двоих,троих.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
19 860 боёв

И такое почти каждый день, бывало что за 2-3 дня небыло ниодной победы вообще, для тех кто считает что для победы нужно играть хорошо и т.д. и т.п. два скрина ниже, особенно четко это утверждение показывает скрин с единственной за сегодня победой на тирпице

1575670a9dc3dd9431cc41a83ba689f6.jpg

Spoiler

08ed5001f98b66ddb79f5986737a1125.jpg

 

Просто задонать 

kislyy-viktor_68159754_orig_.jpeg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

 

Мнение днища очень важно для нас,продолжайте.Если кто-то играет по 2 боя в день,он твинкарь?) Мне тебя жаль)

17:41 Добавлено спустя 1 минуту

 

за 6 минут 9к дамага?а вы простите чего хотели? За вас тащить никто не будет,хотите побед-играйте за двоих,троих.

 

Тебе что ненравится что у меня нет 100к дамага за 6 минут, ты юморист? То что 5 союзников отдались по КД тебя не смущает ?

И вообще про дамаг, самый первый пост посмотри со скрином победы на тирпице ок ?

Изменено пользователем ZellaS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 648 боёв

 

Просто найти период,когда можно побеждать.Я например стараюсь не играть в часпик по мск 20-23ч.,не играть ночью с 1ч.до 5ч.по мск,просто нету народу.Самое желанное время с 10ч до 15ч по мск ,победы прут)Если  играть в отряде,тогда наверно проще и не париться.

 

Все довольно просто объясняется - сам как то лежал со сломанной ногой и играл днем. Днем сильных игроков очень мало и можно тащить, даже если союзники откровенно слабы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Тебе что ненравится что у меня нет 100к дамага за 6 минут, ты юморист? То что 5 союзников отдались по КД тебя не смущает ?

И вообще про дамаг, самый первый пост посмотри со скрином победы на тирпице ок ?

 

А немножко подумать,не? Союзники просто так не отдаются,их кто-то убил,в твоем случае вражеские лк постреляли ваших кр,пока вы гордо позади них пытались что-то там попасть,вывод? Их лк заслужили победу,вы-нет.И причем тут один скрин? На маленькой выборке боев может быть что угодно,чтобы СТАБИЛЬНО иметь серии побед-нужно тащить самому,причем изначально.Пока я вижу бой,где не было сделано ничего,бой,где опять не было сделано ничего,но команда умудрилась затащить,и бой,где ты перед смертью набил дамажки,которая уже ничего не решала.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

 

А немножко подумать,не? Союзники просто так не отдаются,их кто-то убил,в твоем случае вражеские лк постреляли ваших кр,пока вы гордо позади них пытались что-то там попасть,вывод? Их лк заслужили победу,вы-нет.И причем тут один скрин? На маленькой выборке боев может быть что угодно,чтобы СТАБИЛЬНО иметь серии побед-нужно тащить самому,причем изначально.Пока я вижу бой,где не было сделано ничего,бой,где опять не было сделано ничего,но команда умудрилась затащить,и бой,где ты перед смертью набил дамажки,которая уже ничего не решала.

Внимание вопрос, почему именно в моей команде союзники отдаются по КД ? Точнее что я могу сделать чтобы союзники не отдавались по КД ?

Изменено пользователем ZellaS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×