Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_hIlRSe5msWg3

Опять Эсминцы тучей!

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
280 публикаций

Ну я фигею от игры! Опять туча ЭМов в каждом бою! Я понимаю, что включилась новая ветка. НО! Сохраняйте баланс нормальной игры! На 3 (третьем!) уровне 6 ЭМов с длинными торпедами. В конце боя я остался один на Альбертике и на меня пошло сразу 4 немецких ЭМа! Ужос! На нижних уровнях сейчас скилловые игроки прокачивают снизу немецких эсминцев и нормальным ракам играть ниизя! Ребята! Подождите пока они прокачаются и передерутся между собой. В этом бою я просто не успел их всех потопить. Они как клопы шустрые, а на ЛК стрелять медленно. В топе то я в топе, но в порту как в nоnе.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

В конце боя я остался один на Альбертике и на меня пошло сразу 4 немецких ЭМа! Ужос!

 

набижали, ограбили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 072
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 587 публикаций

Ай! Реальная ржуха! По 8 нямецких ЭС на команду... Пуляют торпеды ,как пулемёты....:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

>я остался один на Альбертике и на меня пошло сразу 4 немецких ЭМа

 

Бедная личинка броневанночки :child: Нипонагибать :P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 671 бой

я же  2 дня  назад поднимал эту  тему  с  голосованием---54%  проголосовало за то,что  5  эсминцев в команде  это  много.

около 20%  проголосовало ,что  им  это  нормально...

остальные  проголосовали ---без  разницы.

Разработчики  не  приняли  это  во  внимание,в  голосовании  участвовало  200 игроков.

 

Теперь  пожинаем  плоды,что  на  наше  мнение  по-барабану

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций

я же  2 дня  назад поднимал эту  тему  с  голосованием---54%  проголосовало за то,что  5  эсминцев в команде  это  много.

около 20%  проголосовало ,что  им  это  нормально...

остальные  проголосовали ---без  разницы.

Разработчики  не  приняли  это  во  внимание,в  голосовании  участвовало  200 игроков.

 

Теперь  пожинаем  плоды,что  на  наше  мнение  по-барабану

 

200 игроков из онлайна 20к+ это 1% ,как бы не обратят внимания даже к сожалению......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 671 бой

 

200 игроков из онлайна 20к+ это 1% ,как бы не обратят внимания даже к сожалению......

 

из  онлайна  это  мало,а  вот  для  посещающих  форум  это  нормально...многие  игроки  вообще  не  заглядывают  на  форум(новички  тем  более)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций

 

из  онлайна  это  мало,а  вот  для  посещающих  форум  это  нормально...многие  игроки  вообще  не  заглядывают  на  форум(новички  тем  более)

 

ну может быть,я не спорю.....ЭСов конечно много , да и ЛК быват частенько по 5 в команде,это всё из-за того,что прижали АВики и ними почти никто не играет,значит и крейсеры ненужны с хорошим ПВО,а зачем ? раз из 10ти боев попадает Авик,можно и потерпеть.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

А еще вот: "Война в Крыму, всё в дыму и ни ъъъ не видно". В игре дымов нет только у авиков! Все остальные дымят! Вчера: стоят в куче два ЭМа и два англичанина. Дымят по очереди и пуляют фугасами. А их не видно! Дым стоял больше 5 минут. Меня чуть не утопили! А ЭМов в боях было столько, что по два НЕЭМа на команду. На форуме у леди скрины выложены. Вот и поиграй! И с чего мою хорошую игру так лихорадит? Вопрос: Это кому-то нужно или это просто дурость????? А? То авики не играют, то ЛК, то наоборот и кучи ЭМов или кучи ЛК (вчера 4 ЭМ, 1 КР остальные ЛК (немцы)). Игра игрой но такие "ПЕРЕКОСЫ" игроков точно не радуют.

14:52 Добавлено спустя 2 минуты

>я остался один на Альбертике и на меня пошло сразу 4 немецких ЭМа

 

Бедная личинка броневанночки :child: Нипонагибать :P

 

Это ты чего написал? К чему? Нечего сказать - молчи.   Уйди с форума не мешай нормальным людЯм!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×