Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_71254978

Стимуляция турбобоев разработчиками или мы очень мало донатим в вашу игру

В этой теме 80 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
763 публикации
45 боёв

За прошедший год со стороны разработчиков в игру были выпущены режимы стимулирующие турбо победы и турбо сливы, а так же с хай левела был практически полностью выпилен годный режим типа стандартный бой, была введена новая экономика снизившая фарм серебра как на прем машинах так и на их прокачиваемых аналогах, более чем в 2 раза снижен фарм на машинах низких уровней, тот же Сайпан в текущем виде практически не приносит серебра, чистый доход с ПА снизился с 350к до 250к.

 

Все режимы и карты точатся под один класс, под эсминцы, в текущих реалиях грамотный эсминец грузящийся до начала боя влияет на победу больше чем грамотный авианосец или линкор, я даже не буду упоминать крейсера, в текущем виде им нет места в бою, они не способны оказать вменяемое сопротивление линкорам и эсминцам 1 на 1 (и не надо сказок про РЛС, от РЛС могут играть всего 2 корабля в игре - Чапаев заточенный в инвиз и Дас Майонес заточенный в инвиз, все остальные не способны реализовать его на должном уровне - уничтожить эсминец за время действия РЛС), про авианосцы можно даже не упоминать.

 

До сих пор не решена проблема долгой загрузки в бой, эта проблема ни коим образом не связана с железом игрока, проблема в клиенте, проблема ни как не решается.

 

По режимам:

Эпицентр, удачно реализован только на одной карте для кораблей 5 - 6 уровней, его версия для хайлевела это  треш, угар и содомия, огромное пространство по центру карты обрамленное по краям островами, забрать центр могут только инвизные эсминцы, если вам их не насыпали или они стоят АФК вы проиграли в 90% случаев, центр вы не заберете в принципе, а это турбо бой.

 

Бастионы, самый большой треш в этой игре, весь смысл которого - кто первый встал того и тапки, невероятно чудовищная зависимость результатов боя от эсминцев которые загрузились первыми, в текущей версии игры даже просто подавить бастион задача не тривиальная, нужно 4 залпа Монтаны, при этом остается неилюзорный шанс не пробить броню, где как и с кокой стороны у бастиона броня непонятно, она похоже вообще мигрирующая, бастион же срезает с ЛК 10 по 5 - 10к хп за залп поджигая через раз, главное в режиме первым захватить бастион, захватили ?, молодцы, у вас будет турбопобеда, а у противника соответственно турбослив.

 

Превосходство, несколько патчей назад под невероятным давлением комьюнити разработчики изменили скорость начисления очков, режим стал достаточно играбелен, но точно так же зависим от эсминцев, хотя и чуть менее чем предыдущие два.

 

Стандартный бой, редкий зверь в игре, практически полностью выпилен на 9 - 10 уровнях, что бы 10е уровни чаще играли в минус, режим позволяет реализовать себя любому классу, турбобоев там нет.

 

Его величество циклон, как только он начинается одна из команд сливается со свистом, вот собственно все что о нем нужно знать. 

 

Зачем это делается думаю объяснять никому не нужно, стимуляция доната, все достаточно прозрачно, турбобои уменьшают ваш фарм, новая экономика уменьшает ваш фарм, 90% времени игры приходятся на режимы с "точками" где каждый 2й бой чистое турбо в ту или другую сторону, экономика на авианосцах убита чуть более чем полностью, долгая загрузка боя внезапно то же фарм не повышает. 

 

Эсминцы же в данный момент основной класс для ЦА, они жвут в режиме турбо, соответственно все режимы подгоняются именно под такой стиль игры, а если ЦА хочет хоть что то зарабатывать на уровнях начиная с 7го она вынуждена донатить, под ЦА забалансили экономику авианосцев, они пугают ЦА и уменьшение заработка для последующего снижения их популяции самый логичный ход.

На ОБТ Кума, Омаха, Кливленд не напрягаясь вывозили по 200 - 250к чистыми за бой, сейчас такой порядок фарма остался только у прем шипов 6 уровня.

 

Я прекрасно понимаю что за бесплатно ни кто работать не будет, но ведь есть и другой подход, делать такой контент который придется по нраву тем кто готов нести вам деньги, а не стараться выдавить еще капельку доната ставя игроков в не комфортные условия.

 

Как вы думаете, где комфортнее игроку задонатившему на Миссури 7к рублей (а они ведь реально сейчас встречаются в каждом бою), в стандартном бою, где он может раскрыть свой корабль полностью или в дуэли с бастионом  где у бастиона зачастую шансов побольше, вы правда думаете что он и в следующий раз без раздумий выложит 7к за прем шип который не возможно реализовать в большинстве режимов этой игры ?.

 

Немного по долгой загрузке, вы можете сказать мне что есть решение, нужно просто поставить несколько обновлений на окна, но это все лажа на самом деле, если бы разработчики хотели решить проблему - то просто добавили бы в клиент все необходимые для корректной загрузки игры библиотеки.         

 

p.s. Бастионы в текущем виде это реально убожество, квинтэссенция турбо боев, в самом соку. Бомбит от них нереально.

Изменено пользователем XuTpbIu_LLIMeJIb
  • Плюс 26

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ага, очень сложно перестать играть (и донатить) в цистерны и купить по 1-2 полноценных игры себе и другу...

Лично у меня уже давно выработалось прекрасное понимание Питера: "Раз люди бездумно несут деньги во фритуплейную донатогриндилку, почему бы не развивать успех?"

Как вы думаете, где комфортнее игроку задонатившему на Миссури 7к рублей 

 

Посчитайте сколько на эти деньги можно купить копий Цивы\Стеллариса/Hoi4/других кошерных игр
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

Посчитайте сколько на эти деньги можно купить копий Цивы\Стеллариса/Hoi4/других кошерных игр

Минимум на пол года хватит.

p.s. Я не покупал Миссури, я купил TotalWar )))  

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

По поводу долгой загрузки даже и не знаю что сказать, либо у меня не такое и старое железо, либо это заcлуга  SSD, никогда (уже почти 2 года играю s WoWs), не испытывал проблем в этом вопросе.

Эпицентр на хай лв это полный ппц... на новую версию Бастонов еще не попадал, но и прошлая не приносила никакого удовольствия, дико бомбит от Циклона, мечтаю что бы его выпилили из игры уже наконец то.

Засилье Эсм результат потакания ЦА и их популяризации среди многих водомесов. Да игра на них интересна, если играть руками, но чаще всего происходит ололо и 4-5 эминцев союзных или вражеских убиваются менее чем за 5 минут, а дальше результат боя уже предрешен практически.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Как человек,специализирующийся на создании турбовинов на эсминца х 5-7 лвл я искренне не понимаю чего вы ноете.Как человек,любящий на амаги залипнуть в пиу-пиу на 15-20 минут,я вас прекрасно понимаю.

Фарм упал процентов на 30-40(отчасти компенсируется бз и проч),но уж никак не в 2 раза.Практически не приносит серебра сайпан или приносит 250к чистыми,определитесь) У меня амаги без ПА по 50-60к приносит и ничего,не ною.Турбобои,Это не проблема игры,еще раз,дело в игроках,на евро таких массовых проблем нет,там менталитет другой.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

Как человек,специализирующийся на создании турбовинов на эсминца х 5-7 лвл я искренне не понимаю чего вы ноете.Как человек,любящий на амаги залипнуть в пиу-пиу на 15-20 минут,я вас прекрасно понимаю.

Фарм упал процентов на 30-40(отчасти компенсируется бз и проч),но уж никак не в 2 раза.Практически не приносит серебра сайпан или приносит 250к чистыми,определитесь) У меня амаги без ПА по 50-60к приносит и ничего,не ною.Турбобои,Это не проблема игры,еще раз,дело в игроках,на евро таких массовых проблем нет,там менталитет другой.

250к это не фарм, это милостыня.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

250к это фарм,вы зажрались.

Фарм это по 500к чистыми. 

Все что меньше игра в небольшой +

Изменено пользователем XuTpbIu_LLIMeJIb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

Фарм это по 500к чистыми. 

Все что меньше игра в небольшой +

 

а нафиг нужен такой фарм? на что его тратить?
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Фарм это по 500к чистыми. 

Все что меньше игра в небольшой +

 

Ну я и говорю зажрались -_-

У нас авик,за 2к боев на зуйхо/ружо без према при старой экономике нафармил 98лямов серебра.Это НЕ нормальная экономика.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Во шмель тебя ужалило. Ты уже наверное 30й раз за вечер пишешь как ты ненавидишь режим "бастион"

Да мы поняли, ПОНЯЛИ !!!!

Не пиши только 31й.
:D

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

 

Ну я и говорю зажрались -_-

У нас авик,за 2к боев на зуйхо/ружо без према при старой экономике нафармил 98лямов серебра.Это НЕ нормальная экономика.

А сколько он должен был нафармить за 2К боев  :amazed: ?, 98 лямов это 3 девятки в топ вывести, мелочь 

23:59 Добавлено спустя 1 минуту

Во шмель тебя ужалило. Ты уже наверное 30й раз за вечер пишешь как ты ненавидишь режим "бастион"
Да мы поняли, ПОНЯЛИ !!!!
Не пиши только 31й.
:D

Бастионы это поpно с печальным финалом :angry: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

А сколько он должен был нафармить за 2К боев  :amazed: ?, 98 лямов это 3 девятки в топ вывести, мелочь 

23:59 Добавлено спустя 1 минуту

Бастионы это поpно с печальным финалом :angry: 

 

Я за 1к боев с трудом купил бенсона.Разницу ощущаешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

 

Я за 1к боев с трудом купил бенсона.Разницу ощущаешь?

Так я об этом и написал, зарезали экономику насмерть.

Больше доната богам доната.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций

Так я об этом и написал, зарезали экономику насмерть.

Больше доната богам доната.

Играю только на немцах, с экономикой все норм серебра 60-70кк, на эсмах играю сутки, к режимам особых вопросов нет, разве только эпицентр - мутность, но все хорошим, быть не может, так как положительное или отрицательное познается в сравнении. Бывают турбобои, а бывают марафоны, все как обычно, чего слезы лить, не нравиться донатить не донать. Играть от этого тебе не запретят, но и требование для  себя комфортности игры наравне с теми кто платит, называется наглость, каждый делает свой выбор сам,  Ты выбрал стиль суровости без доната, это нормально, ну так и не плачь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 501
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 477 публикаций
31 400 боёв

p.s. Я не покупал Миссури, я купил TotalWar )))  

Эту фразу можно принтить на футболки и продавать! Запатентуй! :D

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 937
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 004 публикации
10 673 боя

Просмотр сообщенияXuTpbIu_LLIMeJIb (23 дек 2016 - 02:24) писал:

Как вы думаете, где комфортнее игроку задонатившему на Миссури 7к рублей 

 

На 7к рублей можно купить 2 мешка Мехов в количестве 10штук, 180 дней према, кучу всяких плюшек и свистелок при том это все по цене 70$ за мешок.

 

А если говорить про "ААА" игры то можно купить Батлу 1 самую жирную за 6к и еще на 1к купить вкусняшек к чаю.

 

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[941]
Участник, Коллекционер
1 292 публикации

 

а нафиг нужен такой фарм? на что его тратить?

 

иди в свои танки и фарми там по 30к серы и будь счастлив
Изменено пользователем icegqb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×