Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dmitri9588

Назрел вопрос...

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
1 397 публикаций
6 632 боя

У меня вопрос. Почему когда я покупаю/выигрываю прем акк меня кидает постоянно на дно или к таким ракам что даже врачи всметении что им ставить. Причём

Ребят я не рак, вот бой на Блыскавице утопил два Лк, взял две точки + 120к дмг и слив. 

 

И да шапочку уже одевал...

Изменено пользователем Dmitri9588
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Это ещё цветочки. Я как-то на Кайзере и на Кагэро по 6 фрагов сделал, а команда слила. Пруфы вечером скину, если надо будет.

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

Ну надамажил же - лучше чем "кислая" победа ... и да такой вчера весь день был

ЦА вышло БЗ делать - еще и форум засирают (речь не о тебе)

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

 

И да шапочку уже одевал...

 

плохо одевал, или некачественная, попробуй двойную

логики угнетать донатеров нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 397 публикаций
6 632 боя

 

плохо одевал, или некачественная, попробуй двойную

логики угнетать донатеров нет

 

​Почему есть:trollface:
04:37 Добавлено спустя 1 минуту
Щас скатал бой тоже блыска,грохнул все Вражьи Эмы (их было три штуки,акатсуки беня,ташкент) + лк 2 раздомажил  на пол лица, 100к дмг слив.. И захватил точку...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
883
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 012 боёв

- - - вот у меня так почти каждый день !

 

 

 

- - - остальные дни почти так же - скрины уже не делаю ! Играю 2 или 3 боя и ухожу !

 

Изменено пользователем KARAET_LEV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций
2 034 боя

У меня вопрос. Почему когда я покупаю/выигрываю прем акк меня кидает постоянно на дно или к таким ракам что даже врачи всметении что им ставить. Причём

Ребят я не рак, вот бой на Блыскавице утопил два Лк, взял две точки + 120к дмг и слив. 

 

И да шапочку уже одевал...

 

Немудрено,что тебе баланс раков насыпает постоянно-чтобы ты не заскучал по мнению Кис...го.У тебя вин 58%,а должен быть 46%-49%.Я думаю не секрет для тебя про патент о котором 40 тонн говорил 2 года назад и в августе этого года тема эта массово поднималась.Про шапочку тролли постоянно говорят.В реальность патента поверишь сам,если сядешь за аккаунт с 42% побед-вот там почти одни турбовины будут до 46-47%(можно даже не играть,а афекашиться на базе,сам проверял).Я сам средний игрок и стараюсь в меру своего скилла играть на победу,но постоянно вижу как баланс когда я набираю 50-51% побед-пытаеться меня нагнуть пока не достигну 49% и сразу становиться лучше.
Изменено пользователем SeaMonster

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 397 публикаций
6 632 боя

 

Немудрено,что тебе баланс раков насыпает постоянно-чтобы ты не заскучал по мнению Кис...го.У тебя вин 58%,а должен быть 46%-49%.Я думаю не секрет для тебя про патент о котором 40 тонн говорил 2 года назад и в августе этого года тема эта массово поднималась.Про шапочку тролли постоянно говорят.В реальность патента поверишь сам,если сядешь за аккаунт с 42% побед-вот там почти одни турбовины будут до 46-47%(можно даже не играть,а афекашиться на базе,сам проверял).Я сам средний игрок и стараюсь в меру своего скилла играть на победу,но постоянно вижу как баланс когда я набираю 50-51% побед-пытаеться меня нагнуть пока не достигну 49% и сразу становиться лучше.

 

​Ну в танках у меня 47% Видимо потент кислого сломался))) В короблях)

УРАААА!!!!!!!!!!!!!!!! выйграл!!!!!!! ЗА 8 БОЁВ!! АААААА!!!!\

shot161223_9881179_24525037.jpg

Изменено пользователем Dmitri9588
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций
2 034 боя

 

​Ну в танках у меня 47%

 

Я про корабли...из танков ушел давно уже был там с 2011 года.Проблем в танках много слишком стало,а разгребать там их не хотят.Здесь хоть реально что то да делают разрабы,многим не доволен,но терпимо пока,а там в танках...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

 

​Почему есть:trollface:

 

какая?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций
2 034 боя

"УРАААА!!!!!!!!!!!!!!!! выйграл!!!!!!! ЗА 8 БОЁВ!! АААААА!!!!\"

Ну вот видишь и патент победить можно:teethhappy:Поздравляю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 397 публикаций
6 632 боя

"УРАААА!!!!!!!!!!!!!!!! выйграл!!!!!!! ЗА 8 БОЁВ!! АААААА!!!!\"

Ну вот видишь и патент победить можно:teethhappy:Поздравляю!

 

Ну да за 8 боёв:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Это ещё цветочки. Я как-то на Кайзере и на Кагэро по 6 фрагов сделал, а команда слила. Пруфы вечером скину, если надо будет.

 

сударь я семерых или восьмерых утопил на блиске и слив по очкам и такое бывает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

 

сударь я семерых или восьмерых утопил на блиске и слив по очкам и такое бывает

 

Охотно верю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
621 публикация
1 158 боёв
Победишь систему, смогёшь) Не сдаёмся. На форуме пишут, что в таких случаях делают перерыв в игре на денёк и налаживается. А 48 - 49%, о которых многие тут темы создавали, реально какой-то загадочный промежуток. Было 52%, во время Нефти просадил до 48% неумелой игрой на эсмах. Теперь не важно, тащу ли я, набивая по 3 - 4 фрага за бой, или ракую, сливаясь после 1го - результат один, как только подбираюсь к 49%, сразу серии сливов идут. Хотя сам жаловаться не буду - скилл у меня в любом случае не больше чем на 50%, по позициям на картах ориентируюсь плохо, только стрельбой тяну и захватом. По поводу према сказать не могу, что с ним, что без соотношение было одинаковым. Удачных боёв!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
676 публикаций
10 054 боя

Что бы кто ни говорил, а бывает, редко, но бывает так, что игра просто не идёт, и вовсе не по вине игрока. Вот у меня вчера прямо таки не задалось, настолько, что я в первый раз в жизни решил бросить играть в этот день после трёх сливных боёв. Но такие ситуации обычно сразу чувствуются, и их можно избежать.

А постоянно действующего режима угнетения, скорее всего, нет. Так, спонтанные флуктуации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×