Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
El_filibustero

Что происходит с засветом?

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
304 публикации

Система обнаружения модификация 1
  • +50% к дистанции гарантированного обнаружения кораблей;
  • +20% к максимальной дальности обнаружения;
  • +20% к дистанции обнаружения торпед

 

Такой вариант? как раз на 3 км гарантированный засвет от бенсона.

 

  У меня на линах стоит эта так называемая система обнаружения-крейсы и лины как пропадали с 10-12км так и пропадают-после залпа светятся - бывает навсегда а бывает опять в инвиз уходят после залпа. Для себя решил больше деньги на ветер не выкидывать(2 ляма). Это все игра-сплошные глюки!!! Когда я на кагеро или югумо(засвет 5.4км и 5.5км) а меня светит шимка или бен с флетчем(5.8км-6.1км засвет) я такого не понимаю.Хотя лампочка загорается,что я обнаружен,но я то их не вижу,хотя должен я сначала их видеть,вроде как бы.А ссылки на то что эсм поставит вместо маскировки модерн обнаружение ???-хотя если он неадекват-вполне возможно.И я уже писал про этот модерн обнаружение-как она у меня "работает"-деньги потраченные зря! ЭТО ВСЕ ГЛЮКИ ИГРЫ ИЛИ ОПТМИЗЕЙШН ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ!!!! КАК И ВЫЛЕТЫ,КАК И ЗАГРУЗКА!!! Но это уже другая тема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

И я уже писал про этот модерн обнаружение-как она у меня "работает"-деньги потраченные зря! 

Кто-то не понимает механики работы данной модернизации.

А именно - она не ухудшает максировку корабля противника, а увеличивает дистанцию ГАРАНТИРОВАННОГО обнаружения, то есть тот самый "рентген" с двух до трех километров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
68 публикаций

В этой теме поскольку плодить кучу это зря ! Вот скрины предбоевой загрузки и скрины её же в реплее ! одни и те же корабли имеют разные показатели .

 Игра shot-17.01.31_17.53.06-0239.jpg реплей shot-17.01.31_18.11.36-0553.jpg  . Есть ещё вопрос ,почему эсминец Югумо который засветил меня появился на экране только на расстоянии 5.2 км,до этого был прорисован только силуэт на миникарте,по которому как известно не выстрелишь? есть и реплей ,но суть я думаю понятна и без оного...

shot-17.01.31_17.53.06-0239.jpg

shot-17.01.31_18.11.36-0553.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×