Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vqvCwlb380bG

Предложение по режиму "Бастион"

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 290 публикаций

Собственно прошло всего пару дней с момента ввода расширенного режима "Бастион", а у игроков уже во всю полыхает от него. Собственно сам по себе режим неплохой, вернее сама идея, вот только реализация, на мой взгляд, в корне не верная. Но все можно изменить переработав режим с превосходства (на котором он основан в данный момент) на стандартный бой, и расположить форты и дозорные посты на базах противоборствующих сторон. Как именно расположить это уже вопрос баланса и гейм дизайнеров. Что нам это даст?

Во-первых все эти форты и посты не будут мешать зарубе в центре карты, выпиливая и развешивая пожары на кораблях по кд, не будут мешать захватывать, а главное, перезахватывать точки, не будут давать лишний "свет" и т.д. Вообщем не будут делать всего того от чего сейчас так бомбит у игроков

Во-вторых это создаст реальное ощущение позиционного преимущества обороняющейся стороны перед атакующей, как оно и должно быть в реале. Представим что одна эскадра отходит к своим берегам под прикрытие береговых батарей, а вторая может или продолжать натиск, сталкиваясь при этом с возросшей огневой мощью противника, или же остановить натсупление и вести позиционный бой.

В-третьих уменьшит количество турбо боев, которые так бесят. Думаю мало кому нравится когда его команда за считанные минуты рвет другую, а ты не успеваешь не настрелять ничего, не назахватывать. Про турбо сливы я вообще молчу.

В-четвертых станет меньше абсолютно глупых ситуаций, когда одна команда выигрывает с преимуществом в несколько кораблей, тогда как эсминец другой прорывается через боевые порядки первой к ее базе, и в инвизе берет ее, тогда как вся эта армада первой команды все бросает (или не бросает) и пытается вернуться на базу чтобы сбить захват, но не может этого сделать потому что не успевает по времени, а захватывающий корабль банально не видно. В такой ситуации Бастион мог бы хоть как-то постараться защитить базу до подхода главных сил, или хотя бы просто подсветить захватывающий корабль.

 

Такие вот мыслишки. Что скажете, копетаны?

 

P.S. Я бы добавил еще пару строк об авиагруппах взлетающих с наземных аэродромов базирующихся на островах, но это уже совсем другая история:teethhappy:

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

ЦА ты. Где предложение?" Меня нагибает форт, исправьте"-это не предложение.

 

Форты должны не давать ЭМ взять точку в соло, сейчас форт даже в линкор с 7км мажет 

Изменено пользователем B1ack_Dragon
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
788 публикаций
18 335 боёв

Реализация данного предложения приведет к унылому стоялову на своих базах/за ними. Спасибо, обитателей синей линии в игре и так избыток, не стоит их дополнительно плодить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

ЦА ты. Где предложение?

Кто-то не смог в буквы походу

15:46 Добавлено спустя 2 минуты

Реализация данного предложения приведет к унылому стоялову на своих базах/за ними. Спасибо, обитателей синей линии в игре и так избыток, не стоит их дополнительно плодить.

Дальнобойность/точность фортов можно отбалансить так чтобы стоялова не было, и они реально включались только при штурме базы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 497 боёв

 сейчас форт даже в линкор с 7км мажет 

 

В игру-то поиграйте зайдите, а то играя только в форум не ровен час ляпнуть чотоневкассу. и фортам не наливайте больше.)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Полностью поддерживаю! +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
Участник
1 583 публикации
5 868 боёв

У них установка тупо игнорить тему и включать официальную демагогию "по многочисленным просьбам".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

 

 

 

 

Альфа-тостеры, просто сообщите, сколько боев в режиме "Бастион" вы отыграли на тесте 0.5.16 и уже после релиза данного патча? Вот ведь достали неигратели- нечитатели.

 

переработав режим с превосходства (на котором он основан в данный момент) на стандартный бой, 

 

Сама по себе идея очень годная, но проблема в том, услышат ли ее разработчики. Ведь все отзывы об кошмарном апе бастионов были полностью проигнорированы ими.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
2 482 боя

ЦА ты. Где предложение?" Меня нагибает форт, исправьте"-это не предложение.

 

Форты должны не давать ЭМ взять точку в соло, сейчас форт даже в линкор с 7км мажет 

 

У вас последний бой был 14,10,2016 и то на иваки, а на 9 и то в сентябре месяце!

Так что вы сначала поиграйте в новом патче, а потом умничайте!  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

В игру-то поиграйте зайдите, а то играя только в форум не ровен час ляпнуть чотоневкассу. и фортам не наливайте больше.)

Отлчное ко-ко-ко с вашей стороны, но основа в бане на форуме. Буквально вчера играл в заднеприводную Айову и с 7км форт не попал ни разу

15:56 Добавлено спустя 0 минут

 

У вас последний бой был 14,10,2016 и то на иваки, а на 9 и то в сентябре месяце!

Так что вы сначала поиграйте в новом патче, а потом умничайте!  

А вам я не рекомендовал бы думать и смотреть в статистику ТВИНКА

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

В такой реализации смотрелось бы значительно лучше. Можно даже в порядке эксперимента поставить на средних уровнях дозорные башни с пулемётами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

А вам я не рекомендовал бы думать и смотреть в статистику ТВИНКА

 

Пока ты пишешь с твинка, ты пустое место, всем плевать что у тебя твинк. твинк не человек
Изменено пользователем anonym_dx4kWwm9niAO
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 486
Участник, Коллекционер
6 550 публикаций
8 194 боя

Были уже подобные предложения,поставить форты на базе.А воз и ныне там,разрабам не интересно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
788 публикаций
18 335 боёв

Альфа-тостеры, просто сообщите, сколько боев в режиме "Бастион" вы отыграли на тесте 0.5.16 и уже после релиза данного патча? Вот ведь достали неигратели- нечитатели.

 

Сама по себе идея очень годная, но проблема в том, услышат ли ее разработчики. Ведь все отзывы об кошмарном апе бастионов были полностью проигнорированы ими.

 

как и ранее в другой теме сообщаю, что т.к. у меня не пригорает от игровых режимов и карт, я не считаю бои, проведенные в конкретном режиме/условиях, на конкретной карте.

А т.к. я не являюсь адептом набивания дамажки, то и от турбо-боев у меня тоже не пригорает.

Огорчают меня только неграмотные действия союзников, но этот аспект никоим образом не зависит от игрового режима или карты, только лично от игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Да проще надо, проще. Галочки на отключение режимов и все.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Да проще надо, проще. Галочки на отключение режимов и все.

С нынешними цифрами онлайна такого не будет 100%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

 

В-четвертых станет меньше абсолютно глупых ситуаций, когда одна команда выигрывает с преимуществом в несколько кораблей, тогда как эсминец другой прорывается через боевые порядки первой к ее базе, и в инвизе берет ее, тогда как вся эта армада первой команды все бросает (или не бросает) и пытается вернуться на базу чтобы сбить захват, но не может этого сделать потому что не успевает по времени, а захватывающий корабль банально не видно. В такой ситуации Бастион мог бы хоть как-то постараться защитить базу до подхода главных сил, или хотя бы просто подсветить захватывающий корабль.

Сам пока еще не попадал на новые бастионы, но судя по тому, что по поводу них понаписали на форуме, поддерживаю, что с ними нужно что-то делать.

Вместе с тем я абсолютно против такой их реализации, так как смысл в захвате баз пропадает совсем. И если команда провтыкала эсминца, ломанувшись всей толпой, то это проблема команды, и грамотные действия такого эсминца должны вознаграждаться победой, а тактически неверные действия противника соответственно поражением

Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
318 публикаций
21 019 боёв

ЦА ты. Где предложение?" Меня нагибает форт, исправьте"-это не предложение.

 

Форты должны не давать ЭМ взять точку в соло, сейчас форт даже в линкор с 7км мажет 

 

Тролль безмозглый, иди быстрее свои 30 печенек с вареньем получать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Форты должны не давать ЭМ взять точку в соло, сейчас форт даже в линкор с 7км мажет 

 

вы уж определитесь, вы хотите чтобы ЭМ брали точки, или не брали их, а гонялись за линкорами? сейчас бастион толкает на 2й вариант.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Нормально написал, и ЦА сможет.

Но Леста не сможет, увы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×