Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_AV4jeRVGjG0E

Пьянтницо. )))))

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 048 публикаций

В связи со стартом новогоднего марафона и кампаний, решил, для настроения, разнообразить форум рождественской музыкой (иностранной). 

И так как настроение у меня праздничное (смотрите заголовок) и замечательное ( пардон господа разработчики, радуюсь, заголовок, если не отвечает, редактируйте) , начнём пораньше.

Классика.

Хеви.

И, наконец, микс. Рок, поп и прочее. )

 

 

Приятного прослушивания.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
621 публикация
1 158 боёв

Хорошие подборки) Спасибо! :great: Ну а у меня новогоднее настроение ассоциируется в первую очередь с этими вещами:

 

 

И

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Хорошие подборки) Спасибо! :great: Ну а у меня новогоднее настроение ассоциируется в первую очередь с этими вещами:

 

 

И

 

Да. Таких фильмов больше не делают. ) Послезавтра ёлочку поставлю, подниму видеотеку и вперёд за просмотр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
621 публикация
1 158 боёв

 

Да. Таких фильмов больше не делают. ) Послезавтра ёлочку поставлю, подниму видеотеку и вперёд за просмотр.

 

Что правда, то правда - давно ничего настолько хорошего не видел среди нового. Ёлочку поставлю числа 30-го, чтобы не приелась до праздника, а вот любимое кино тоже пересмотрю. Разве что вся классика лежит на VHS, а кассетник давно убран. В интернете пересмотрю) :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×