Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_70314989

С первых уст от WG

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
671 публикация
2 189 боёв

Если тема не в том разделе, то перенесите.

 

Случайно на Хабре наткнулся на вот этот пост. Это курс по геймдизайну от ВГ Минск и перезапуск курса планируется на начало 2017 года (не знаю на сколько это всё достоверно и какое максимальное кол-во людей допустят, но я подал заявку).

 

Так же случайно набрёл на замаскированный канал в ютубе Wargaming CIS. Там записи конференций по разным аспектам разработки. Есть что посмотреть.

Описание:

На нашем канале вы найдете записи конференций и встреч, проводимых при поддержке компании Wargaming в Беларуси, России и Украине. Среди них:Python Meetup – встречи для любителей языка программирования Python.Дизайн кUXня – встречи сообщества, посвященные дизайну и пользовательскому взаимодействию.DataTalks – Неформальные встречи бизнес-аналитиков и специалистов в области анализа данныхCG Class – встречи для профессионалов и начинающих специалистов в области компьютерной графики. 

Куча видео про Python и чуть меньше про CG (

).

 

В общем для себя нашёл много интересного и если кто-то тоже интересуется подобными темами и обладает какой-либо инфой - кидайте сюда, буду благодарен.

 

Кто из разработки готов поделиться вот этой штукой? На сколько я знаю у танкистов есть утилиты для распаковки и запаковки моделей в свободном доступе. 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация
2 189 боёв

У нас есть утилита для распаковки ресов.

 

Как-то я пробовал открыть 3d converter'ом .primitives, но что-то пошло не так и я забил. Сегодня попробую ещё раз, но той программкой думаю было бы удобнее.

 

Апнул. Открывается, но не все файлы.

Изменено пользователем Napiform_Goose

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×