Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Кораблей для ближнего боя на хай-лвл нет!

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Немецкие линкоры — это превосходный выбор для ближнего боя.

 Я даже обрадовался вначале... Наконец смогу поддерживать взятие точек на линкорах...

 

Вот только на хай-лвл кораблей для ближнего боя нет! Ибо на хай-лвл ближнего боя нет!

Ввязаться в ближний бой на хай лвл - это дорога в один конец. Тебя все дальнобойные противники (а там все дальнобойные) или сожгут, или расстреляют, или заторпедируют.

 

Есть, конечно, вариант, сидеть полбоя как все в тылу и делать пиф-паф с 15-20 км, чтобы дождаться уменьшения кол-ва противников, а уж под конец боя ввязываться в ближний бой... Но я ждал чего-то другого...

 

А, ну ещё есть корабли с дымами. На них можно и вблизи повоевать... Нужны крейсера для ближнего боя - значит нужна ветка крейсеров с дымами... 

 

Эх, опять вайн получается... Ладно, уйду я со своими мечтами "о правильном гемплее"... разработчикам виднее...

 

Немецкие лк несмотря на свои скосы не хотят поддерживать эсминцы в борьбе за точки? Видимо, пора ждать лк с дымами...

 

П.С. А вообще ворчать слишком много вредно. Надо к НГ готовится.

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 Я даже обрадовался вначале... Наконец смогу поддерживать взятие точек на линкорах...

 

Вот только на хай-лвл кораблей для ближнего боя нет! Ибо на хай-лвл ближнего боя нет!

Ввязаться в ближний бой на хай лвл - это дорога в один конец. Тебя все дальнобойные противники (а там все дальнобойные) или сожгут, или расстреляют, или заторпедируют.

 

Есть, конечно, вариант, сидеть полбоя как все в тылу и делать пиф-паф с 15-20 км, чтобы дождаться уменьшения кол-ва противников, а уж под конец боя ввязываться в ближний бой... Но я ждал чего-то другого...

 

А, ну ещё есть корабли с дымами. На них можно и вблизи повоевать... Нужны крейсера для ближнего боя - значит нужна ветка крейсеров с дымами... 

 

Эх, опять вайн получается... Ладно, уйду я со своими мечтами "о правильном гемплее"... разработчикам виднее...

 

Немецкие лк несмотря на свои скосы не хотят поддерживать эсминцы в борьбе за точки? Видимо, пора ждать лк с дымами...

 

П.С. А вообще ворчать слишком много вредно. Надо к НГ готовится.

 

Ну, котя... Ну так есть, что сделаешь. ) А если скиловая команда, какраз ждут момента и врываются. А иначе слив.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация
2 189 боёв

Предлагаю на 1 апреля сделать бои для линкоров 12 на 12 с обрезанной дальностью стрельбы 7 км. Вот же сеча будет)

 

Всё внимание на мужика с дрыном :izmena:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

>Немецкие лк несмотря на свои скосы

 

Совершенно не решают когда в борт идет 2-3 веера торпед. Когда японский/американский ЭМ на фланге или даже в тылу, очень трудно врываться. Дымы пусть ставят ЭМ или КР, обычно их достаточно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Ничего не понял. 

Ближний бой на высоких уровнях - это сколько? На мой взгляд вот это примерно 10 км.

В чем проблема врываться на 10 км на немецком ЛК с отлично защищенной цитаделью?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация
2 189 боёв

Ничего не понял. 

Ближний бой на высоких уровнях - это сколько? На мой взгляд вот это примерно 10 км.

В чем проблема врываться на 10 км на немецком ЛК с отлично защищенной цитаделью?

 

Сразу прилетит от заднеприводных, тысяч так на 10+  белым уроном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 206 боёв

Ничего не понял. 

Ближний бой на высоких уровнях - это сколько? На мой взгляд вот это примерно 10 км.

В чем проблема врываться на 10 км на немецком ЛК с отлично защищенной цитаделью?

 

Проблема заставить ЛК влезть в зону торпедного супа и фугасного дождя.Ведь ЛК должнен стоять позади,и по -барски раздавать с вертухи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

В рангах Бисмарки только и делали что ололо на точки. Или восьмёрки и ранги это не ближний бой в хайл лвл?

Да и будучи играя на ЭМ встречал Гроба который ололошил точку в рандоме, причём очень даже успешно.

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 427 публикаций

Нет в игре защищённых лк а есть хорошие фугасы от крейсеров и инвихные торпеды от эсмов.Ах да ещё авики есть .А лк нет которые врываются есть которые горят хорошо и тонут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

Любой эсминец.

Вываливаешься в 6 километрах и засовываешь 2-3 пачки торпед. Вот тебе и ближний бой

Прям как тот бомж с дробовиком

Изменено пользователем anonym_WMZipUCQ5ImX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

В чем проблема врываться на 10 км на немецком ЛК с отлично защищенной цитаделью?

в том ,что обратно уже не уйти.

 

Приблизившись на 10 км к одному, ты оказываешься под огнём 3-4-5-6 противников. И даже если выполнив задачу развернёшься и побежишь со всего винта назад, то шансов уйти очень мало. ты будешь под огнём ещё минут 3-5.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

В рангах Бисмарки только и делали что ололо на точки. Или восьмёрки и ранги это не ближний бой в хайл лвл?

Да и будучи играя на ЭМ встречал Гроба который ололошил точку в рандоме, причём очень даже успешно.

Вот. Вот это верный вопрос.

Во-первых, в РБ бои всего 7х7. И пойдя продавливать один фланг, ты попадёшь под огоня 2-3 кораблей, а не 4-5. Это огромная разница. В результате неё в РБ есть ближний бой, в рендоме его нет.

Во-вторых, 8 и 9 лвл весьма неслабо так отличаются по составу союзников и соперников..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

в том ,что обратно уже не уйти.

 

Приблизившись на 10 км к одному, ты оказываешься под огнём 3-4-5-6 противников. И даже если выполнив задачу развернёшься и побежишь со всего винта назад, то шансов уйти очень мало. ты будешь под огнём ещё минут 3-5.

 

Логический вопрос вытекает. Зачем одному бросаться на врага, у которого преимущество в силе? Не проще ли продавить какое нибудь менее защищённое направление? Не дальновидно, на мой взгляд. Для какого бы ололо немецкие лк ни предназначались, но огневая мощь роляет. Три крейсера ли это или два линкора.

Маршрут надо продумывать заранее и учитывать изменяющуюся обстановку, заранее готовя отход.

 

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 146 боёв

Бесполезная тема закрывть надо.Пустомелие одно.

 

Не нравится - не участвуй
Изменено пользователем hadzey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Корабли ближнего боя, это миф от разработчиков (что убедительно доказано в русско-японскую, когда эскадра, потеряв дальнобойные корабли, слилась вся ). Держись дальше, стреляй дальше, стреляй чаще, стреляй точнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×