Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Destiny_9

Критическая ошибка после обновления.

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
79 публикаций
4 123 боя

Доброго времени суток! Проблема такая, после обновления стала вылетать критическая ошибка. Если запустить игру войдя в порт и свернув ее,через минут 4-5 вылетает данная ошибка. В бою вылетов нет. Моды не ставлю уже патча 3-4(надоело их каждую неделю переставлять), играю только на чистом клиенте. До обновы таких проблем не было. Проверка на целостность клиента не решило проблему.

 83f2ddbcf28e.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
448
[WWEST]
Участник, Коллекционер
493 публикации
9 130 боёв

таже беда. только почему-то в момент простоя. то есть отойду от компа минут на 15-20 и вылетает эта ошибка. когда играю- всё норм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
79 публикаций
4 123 боя

таже беда. только почему-то в момент простоя. то есть отойду от компа минут на 15-20 и вылетает эта ошибка. когда играю- всё норм

 

Значит я не одинок в этой проблемы, нужно чтобы кто то из разработчиков кто шарит в этом посмотрел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[SDVS]
Участник
375 публикаций
18 609 боёв

 

Значит я не одинок в этой проблемы, нужно чтобы кто то из разработчиков кто шарит в этом посмотрел

 

В синий экран выкинуло,хорошо в бой не успел войти!!!!Раньше такого не было!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

Добрый вечер! Большое спасибо за репорт.

 

Можете еще приложить скриншот настроек графики, dxDiag и Python.log? Это бы очень нам помогло в решении этой проблемы.

 

Можно выслать мне в личку

Изменено пользователем anonym_hefwO4AgiFKf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
79 публикаций
4 123 боя

Добрый вечер! Большое спасибо за репорт.

 

Можете еще приложить скриншот настроек графики, dxDiag и Python.log? Это бы очень нам помогло в решении этой проблемы.

 

Можно выслать мне в личку

 

А как это сделать, где он находится?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

 

А как это сделать, где он находится?

 

Python.log в папке /profile в папке игры. Там будет несколько файлов с именем типа "python.log", желательно, последний.

 

dxDiag - нажимаете win+r, вводите dxDiag, нажимаете "ОК". В появившемся окне нужно нажать кнопку "Сохранить все сведения..." и выслать получившийся файл мне.

 

 

Подробнее все можно узнать в первой ссылке у меня в подписи http://forum.worldofwarships.ru/index.php?showtopic=22052

Еще раз большое спасибо.

Изменено пользователем anonym_hefwO4AgiFKf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
79 публикаций
4 123 боя

Все нашел

18:14 Добавлено спустя 3 минуты

 

Python.log в папке /profile в папке игры. Там будет несколько файлов с именем типа "python.log", желательно, последний.

 

dxDiag - нажимаете win+r, вводите dxDiag, нажимаете "ОК". В появившемся окне нужно нажать кнопку "Сохранить все сведения..." и выслать получившийся файл мне.

 

 

Подробнее все можно узнать в первой ссылке у меня в подписи http://forum.worldofwarships.ru/index.php?showtopic=22052

Еще раз большое спасибо.

 

файл WoWSLauncher.cfg через расширенную форму отправить не возможно

DxDiag.txt

WoWSLauncher.log

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

Все нашел

18:14 Добавлено спустя 3 минуты

 

файл WoWSLauncher.cfg через расширенную форму отправить не возможно

 

Он и не нужен. Главное - python.log и скриншот настроек графики. Ну и DxDiag, но его вы уже приложили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 299 боёв

Заметил многократные краши клиента в свернутом виде после обновления до 0.5.16. До этого не было таких явлений.Используются максимальные настройки графики.  Прикрепленный файл   Addon.rar   79,83К

 

 

Addon.rar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

Заметил многократные краши клиента в свернутом виде после обновления до 0.5.16. До этого не было таких явлений.Используются максимальные настройки графики.  Прикрепленный файл   Addon.rar   79,83К

 

 

 

Добрый вечер! А можете еще скриншот настроек графики приложить? Нам очень не хватает этой информации, чтобы воспроизвести дефект. Заранее спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[PSS]
Участник
9 публикаций
10 439 боёв

 

Добрый вечер! А можете еще скриншот настроек графики приложить? Нам очень не хватает этой информации, чтобы воспроизвести дефект. Заранее спасибо.

 

да у меня таже беда только во время игры вот и счас выкинуло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

 

да у меня таже беда только во время игры вот и счас выкинуло

 

Обратите внимание на предыдущие просьбы разработчика, который хочет вам помочь.

Главное - python.log и скриншот настроек графики. Ну и DxDiag

Как найти нужные разработчику файлы указанно на несколько постов выше "а именно в посте №7 в данном топике"

 

Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

 

да у меня таже беда только во время игры вот и счас выкинуло

 

 То что выкинуло - не значит, что тоже самое. Но, тем не менее, пожалуйста, приложите файлы - python.log, dxdiag и скриншот настроек графики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

добрый вечер!скажу сразу очень далек от этих :УСТАНОВИТЕ,ВКЛЮЧИТЕ,ВЫКЛЮЧИТЕ и тд.но фирма вроде одна,а результат разный!  проблемка эта у меня лично больше пол года,в танках все норм.а здесь продвижений нет.игра реально стала не интересной,из за этой проблемы у меня лично больше 5 человек перестали играть!неужеле разработчики не могут сами наладить без этого гимора!?всем спасибо за внимание! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

добрый вечер!скажу сразу очень далек от этих :УСТАНОВИТЕ,ВКЛЮЧИТЕ,ВЫКЛЮЧИТЕ и тд.но фирма вроде одна,а результат разный!  проблемка эта у меня лично больше пол года,в танках все норм.а здесь продвижений нет.игра реально стала не интересной,из за этой проблемы у меня лично больше 5 человек перестали играть!неужеле разработчики не могут сами наладить без этого гимора!?всем спасибо за внимание! 

 

а описать "проблемку" религия не позволяет или у "5 ушедшиг человеков" тоже пальцы под клавиатуры заточенны небыли?

Извините но у разработчиков не развита интуиция на столько сильно, чтобы понимать вашу проблему на расстоянии только силой мысли (ну или ваш мыслепередатчик настолько слаб, что не может донести информацию до медиумов разработчиков ВОВС)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации

Доброго времени суток! Проблема такая, после обновления стала вылетать критическая ошибка. Если запустить игру войдя в порт и свернув ее,через минут 4-5 вылетает данная ошибка. В бою вылетов нет. Моды не ставлю уже патча 3-4(надоело их каждую неделю переставлять), играю только на чистом клиенте. До обновы таких проблем не было. Проверка на целостность клиента не решило проблему.

 83f2ddbcf28e.jpg

 

 

тебе еще повезло , у меня после последнего обновления в танках видюха отключилась , пришлось драва переустанавливать
Изменено пользователем DONGR1ZZLY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 067
[VOY]
Бета-тестер
3 407 публикаций
10 655 боёв

 

а описать "проблемку" религия не позволяет или у "5 ушедшиг человеков" тоже пальцы под клавиатуры заточенны небыли?

Извините но у разработчиков не развита интуиция на столько сильно, чтобы понимать вашу проблему на расстоянии только силой мысли (ну или ваш мыслепередатчик настолько слаб, что не может донести информацию до медиумов разработчиков ВОВС)

 

Дружище, твой пост напоминает вот что. Отдел обуви, куча сапог и ботинок и стоит очередь. Ты подходишь и спрашиваешь: "За чем очередь"? Так что, в твоём желании "лизнуть", не делай таких медвежьих услуг разработчикам, как намекая, что они немного не того....
Изменено пользователем Grobvater

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 067
[VOY]
Бета-тестер
3 407 публикаций
10 655 боёв

 

тебе еще повезло , у меня после последнего обновления в танках видюха отключилась , пришлось драва переустанавливать

 

Прикол в том, что я то дрова обновляю постоянно. А вот проблема висит по прежнему.  Желание разработчиков понятны, сделать игру вот так и вот так, что бы было все с бантиками и рюшечками. По их мировозрению, у клиента должно быть отдельно по компьютеру, под каждую игру )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
79 публикаций
4 123 боя

 

Прикол в том, что я то дрова обновляю постоянно. А вот проблема висит по прежнему.  Желание разработчиков понятны, сделать игру вот так и вот так, что бы было все с бантиками и рюшечками. По их мировозрению, у клиента должно быть отдельно по компьютеру, под каждую игру )))

 

С такой проблемой столкнулся в первые после обновления, настройки графики выше среднего, хоть и железо старенькое, (Intel Core i5 2310 Sandy Bridge, NVIDIA GeForce GTX 560 от Gigabyte, обычный хард, ссд нет) играется вроде комфортно 45-60 фпс, с незначительными просадками иногда(((
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×