Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Uglyhot

Что не так со мной на Тирпице? Или почему Леста хочет чтобы я перестал играть?

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Две недели уже идет хорошая череда угнетения, причем если на других кораблях ( кроме Щорса ) удается как то регулировать ситуацию, то на Тирпице нет

 ad2d149b9e0293b405610362779e33a3.jpg

Причем обратите внимание на Бисмарк вообще раковая игра, убил среднее с 70 до 66 на этих боях, но все норм.

Ну ок, надо больше даммааажить и фрагов  ( стреляю в того кто бортом стоит или во все остальное если это эсминец в 12 км)

Сегодня

 0b1f90bd53b535ddc1c580f0564fa1d9.jpg

Не я согласен,  что по меркам Кавая даже 65 K это раковый настрел, но простите тут почти 100 боев и  по серверной статистике это где  то 55%, где хотя бы паритет? Почему Леста не дает мне играть на Тирпице?  Почему у меня в команде союзный авик погибает первым от противного авика, а не наоборот, почему почти каждый бой в моей команде через 4 минуты -3 игрока и так каждый второй бой , а из 5 боев я в трех вижу монтату и ямато? 

Изменено пользователем Saferprim

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

Маловато фрагов и чистого опыта на Тирпице. Может поэтому такой ПП. В среднем надо накидывать на значение собственного запаса ХП и делать 1.5-2 фрага на одну свою тушку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Не я согласен,  что по меркам Кавая даже 65 K это раковый настрел, но простите тут почти 100 боев и  по серверной статистике это где  то 55%, где хотя бы паритет? Почему Леста не дает мне играть на Тирпице?  Почему у меня в команде союзный авик погибает первым от противного авика, а не наоборот, почему почти каждый бой в моей команде через 4 минуты -3 игрока и так каждый второй бой , а из 5 боев я в трех вижу монтату и ямато? 

 

играй не каждый день и все наладится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Маловато фрагов и чистого опыта на Тирпице. Может поэтому такой ПП. В среднем надо накидывать на значение собственного запаса ХП и делать 1.5-2 фрага на одну свою тушку.

 

А где вы чистый опыт видите? По фрагам тоже паритет если брать статку отсюда http://proships.ru/stat/ship/all/80/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
333 публикации
11 442 боя

Тс это куда надо стрелять что б иметь 47 451,20 среднего на лк 8 лвл?????

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

Две недели уже идет хорошая череда угнетения, причем если на других кораблях ( кроме Щорса ) удается как то регулировать ситуацию, то на Тирпице нет

 ad2d149b9e0293b405610362779e33a3.jpg

Причем обратите внимание на Бисмарк вообще раковая игра, убил среднее с 70 до 66 на этих боях, но все норм.

Ну ок, надо больше даммааажить и фрагов  ( стреляю в того кто бортом стоит или во все остальное если это эсминец в 12 км)

Сегодня

 0b1f90bd53b535ddc1c580f0564fa1d9.jpg

Не я согласен,  что по меркам Кавая даже 65 K это раковый настрел, но простите тут почти 100 боев и  по серверной статистике это где  то 55%, где хотя бы паритет? Почему Леста не дает мне играть на Тирпице?  Почему у меня в команде союзный авик погибает первым от противного авика, а не наоборот, почему почти каждый бой в моей команде через 4 минуты -3 игрока и так каждый второй бой , а из 5 боев я в трех вижу монтату и ямато? 

 

Просто играйте взводом и все будет хорошо, ПП 65%+ каждый день ГАРАНТИРОВАННО! :) 

Это же так просто. Просто найдите 1-2 хороших игроков, сообща вы всегда будете побеждать, вы промазали - попал товарищ, не повезло ему, не выбил цитадель, значит следующий ваш выстрел обязательно все исправит. 

Сколько не играл взводом и с 70% и с 45% игроками - всегда фиолетовый ПП. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Пееетиицию надо писать... но уже ближе:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Тс это куда надо стрелять что б иметь 47 451,20 среднего на лк 8 лвл?????

 

Себе выстрели в ногу уважаемый, если извилин не хватает чтобы понять что есть средняя за весь период игры и есть средняя за определенное количество боев за последний  промежуток времени ( который и рассматривается), то я извините то тут даже медицина бессильна.  Иди спрашивай и общайся с такими же как и ты.
18:08 Добавлено спустя 2 минуты

 

Просто играйте взводом и все будет хорошо, ПП 65%+ каждый день ГАРАНТИРОВАННО! :) 

Это же так просто. Просто найдите 1-2 хороших игроков, сообща вы всегда будете побеждать, вы промазали - попал товарищ, не повезло ему, не выбил цитадель, значит следующий ваш выстрел обязательно все исправит. 

Сколько не играл взводом и с 70% и с 45% игроками - всегда фиолетовый ПП. 

Ну во-первых если бы я хотел общаться с людьми , то я бы не играл в эту игру,  ну а во вторых играть отрядом это не спортивно и не интересно.  В чем смысл играть с преимуществом против противника? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

 

Себе выстрели в ногу уважаемый, если извилин не хватает чтобы понять что есть средняя за весь период игры и есть средняя за определенное количество боев за последний  промежуток времени ( который и рассматривается), то я извините то тут даже медицина бессильна.  Иди спрашивай и общайся с такими же как и ты.
18:08 Добавлено спустя 2 минуты

Ну во-первых если бы я хотел общаться с людьми , то я бы не играл в эту игру,  ну а во вторых играть отрядом это не спортивно и не интересно.  В чем смысл играть с преимуществом против противника? 

 

Ну ... если так, то извините. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

Ну ... если так, то извините. 

 

Да вам то за что извиняться, за добрый совет спасибо. Удачи с  поиском Гремящего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 861 бой

Видимо, что то поменялось, а оно и должно меняться) Сугубо-субъективно- попробовать другие тактики игры на Тирпе? Ведь ничего не мешает?) Ищите и... и, может быть, найдете...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Видимо, что то поменялось, а оно и должно меняться) Сугубо-субъективно- попробовать другие тактики игры на Тирпе? Ведь ничего не мешает?) Ищите и... и, может быть, найдете...

 

На бисмарке та же тактика продолжает работать, основной урон ( 85-90%) наноситься с ГК,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

 

Да вам то за что извиняться, за добрый совет спасибо. Удачи с  поиском Гремящего.

 

Спасибо на добром слове, вчера поставил Гремящего в порт. :) 

Если вдруг передумаете по поводу взвода - всегда пишите. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации

Две недели уже идет хорошая череда угнетения, причем если на других кораблях ( кроме Щорса ) удается как то регулировать ситуацию, то на Тирпице нет

 ad2d149b9e0293b405610362779e33a3.jpg

Причем обратите внимание на Бисмарк вообще раковая игра, убил среднее с 70 до 66 на этих боях, но все норм.

Ну ок, надо больше даммааажить и фрагов  ( стреляю в того кто бортом стоит или во все остальное если это эсминец в 12 км)

Сегодня

 0b1f90bd53b535ddc1c580f0564fa1d9.jpg

Не я согласен,  что по меркам Кавая даже 65 K это раковый настрел, но простите тут почти 100 боев и  по серверной статистике это где  то 55%, где хотя бы паритет? Почему Леста не дает мне играть на Тирпице?  Почему у меня в команде союзный авик погибает первым от противного авика, а не наоборот, почему почти каждый бой в моей команде через 4 минуты -3 игрока и так каждый второй бой , а из 5 боев я в трех вижу монтату и ямато? 

 

а моим кораблем кармы стал Де Моин , команда с его участием в никаю не хочет побеждать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×