Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_NaCHbdadU6ht

Авианосцы

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
29 публикаций

Не уважаемые разработчики, не доброго вам дня или ночи. Когда авианосцы перестанут сбрасывать торпеды под самый борт корабля, это же бермудский треугольник какой то, плывешь себе и на тебе 6 торпед аккуратно в борт и расстояние 1 км увернутся вообще нереально. Где классовое равенство??????????

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации

Не уважаемые разработчики, не доброго вам дня или ночи. Когда авианосцы перестанут сбрасывать торпеды под самый борт корабля, это же бермудский треугольник какой то, плывешь себе и на тебе 6 торпед аккуратно в борт и расстояние 1 км увернутся вообще нереально. Где классовое равенство??????????

 

Учись, но в одном солидарен - НЕРФИТЬ АВИКИ!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

 

 

 

 

Уважаемые разработчики и их друзья! Доброго Вам дня или ночи! Уберите пожалуйста заградительный огонь у крейсеров начиная с 6-го уровня и выше! Почему мои торпедоносцы даже не долетают до точки сброса? Где классовое равенство, я вас спрашиваю?!

 

У заградки 20 сек действие и кд несколько минут, и не у каждого корабля она эффективна. а кидать торпеды где хочу беспредел полнейший

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

 

 

заградку включать тоже беспредел полнейший, я так считаю.

 

 

 

 

 

можешь считать что угодно, но авиков резать надо
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Не уважаемые разработчики, не доброго вам дня или ночи. Когда авианосцы перестанут сбрасывать торпеды под самый борт корабля, это же бермудский треугольник какой то, плывешь себе и на тебе 6 торпед аккуратно в борт и расстояние 1 км увернутся вообще нереально. Где классовое равенство??????????

 

Нету его и не предвидится. Единственный способ минимизировать урон, повернуть на веер и если повезет, то парочка торпед не успеет взвестись, но это только если авиковод ошибется. Честно самого интересует вопрос сколько такое может продолжатся, ну не должно такого быть, хоть какой то шанс увернуться надо давать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

 

можешь считать что угодно, но авиков резать надо

 

может сперва стоит научится играть а потом рассказывать что нужно в игре менять ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

можешь считать что угодно, но авики апать надо.

 

и что им апать? еще больше урона от бомб или еще больше шанса пожара? или может еще больше скорости им добавить? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
922 публикации
491 бой

Если резать авики то и Лк надо порезать скорость перекладки рулей и радиус циркуляции увеличить по моему справедливо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

может сперва стоит научится играть а потом рассказывать что нужно в игре менять ?

 

как умение играть поможет от сброса по альту с расстояния в километр? или от сброса бомб?:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

 

Учись, но в одном солидарен - НЕРФИТЬ АВИКИ!!!

 

:D

Легенды и мифы глаголите ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

Не уважаемые разработчики, не доброго вам дня или ночи. Когда авианосцы перестанут сбрасывать торпеды под самый борт корабля, это же бермудский треугольник какой то, плывешь себе и на тебе 6 торпед аккуратно в борт и расстояние 1 км увернутся вообще нереально. Где классовое равенство??????????

 

Покатайте авики, научитесь по ATL кидать и торпеды и бомбы ...

Потом на ЛК и КР будучи не будите задавать таких вопросов ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

 

если они такие имбы, не подскажешь где они на высоких уровнях? я вот что то не наблюдаю

в песке да - по два авика с каждой стороны, а начиная с 6-го уровня куда то их сдувает

 

Нефранули авики вот они и практически вымерли ...

Выходишь на авике - авики есть ...

Выходишь на ЛК КР ЭМ ... авики только в каждом 10 - 20 бою ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв

Отец-нагибатор опять не смог на ЛК, и все ему мешают. А вот за оскорбления ящитаю надо влепить ему перманент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

если они такие имбы, не подскажешь где они на высоких уровнях? я вот что то не наблюдаю

в песке да - по два авика с каждой стороны, а начиная с 6-го уровня куда то их сдувает

 

странно, а я наблюдаю... и не я один, сейчас специально первые попавшийся стрим на ютубе включил (Гетфан на минотавре) так у него там во всех боях авики.... в разную игру играем наверное

 

 

 

 

Изменено пользователем DiasIre

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

 

Как же на вас мата не хватает, самые  умные. куда уворачиваться когда торпеда вот она и их 6 штук? мозг свой куриный напряги хоть немного

 

Легко от 12 пущенных автоматом ухожу ...

А вот от ALT атаки проблематичней, заранее нужно предугадывать куда эти торпедные шершни летят ... к вам или соседу ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

 

странно, а я наблюдаю... и не я один, сейчас специально первые попавшийся стрим на ютубе включил (Гетфан на минотавре) так у него там во всех боях авики.... в разную игру играем наверное

 

 

С минотавром только на авике в бой и ходить ...

Хотя сегодня от безысходности (на Taiho) ПВО имбу Миссури пришлось на дно пускать ... да и Тирпиц потом - мешал точку взять ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 040 боёв

Нытьём рельсохода - удовлетворён!

 

ТС, если по сторонам смотреть не будешь - не авики под борт торпеду скинут, так эсминцы. Или линкор в цитадель вставит свои снаряды.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв

 

Авики для  крыс, сидят себе за островом в тылу самолетики запускают. никогда не любил крыс. 

 

НУ да, не по пацански это. Надо 1 на 1 выходить и на пушках, повернувшись бортами. Вот это я понимаю будет четкая игра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

 

и что им апать? еще больше урона от бомб или еще больше шанса пожара? или может еще больше скорости им добавить? 

 

Обнаружение бы обрезать, на самом деле. Чо, остров особо вверх не торчит, а светимся как яматки, ну!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×