Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ANG6Wg5DJCs1

ВОПРОС!

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 131 публикация

Где можно смотреть свой прогресс по выполнению заданий, на "Шпее"???

Я его в порту что-то найти не могу. Ни в миссиях, ни в заданиях...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

В ЛБЗ смотреть в порту. "Выполняемые задачи", на каждой должен быть прогрессбар.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Где можно смотреть свой прогресс по выполнению заданий, на "Шпее"???

Я его в порту что-то найти не могу. Ни в миссиях, ни в заданиях...

 

в кампаниях смотрите

вот темка, для ознакомления, там и вопросы можно задать: FAQ: функционал "Кампании" [0.5.16.х - граф Шпее стартовал!]

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций

Где можно смотреть свой прогресс по выполнению заданий, на "Шпее"???

Я его в порту что-то найти не могу. Ни в миссиях, ни в заданиях...

 

Привет

прогресс по заданиям отображается в окне кампаний по наведению курсора на взятые задачи. Либо по наведению на само задание, которое вы выбрали внутри миссии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 799
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 490 публикаций
27 850 боёв

Где можно смотреть свой прогресс по выполнению заданий, на "Шпее"???

Я его в порту что-то найти не могу. Ни в миссиях, ни в заданиях...

 

можно посмотреть в этой теме: FAQ: функционал "Кампании" [0.5.16.х - граф Шпее стартовал!]

 

Где можно посмотреть прогресс выполнения задания?

Шкалу прогресса по конкретному заданию можно посмотреть в окошке с заданием, наведя курсор на само задание. Там будет отображаться шкала прогресса и количественные показатели того, что выполнено и сколько осталось выполнить.

 9809f884ba5f.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

Привет

прогресс по заданиям отображается в окне кампаний по наведению курсора на взятые задачи. Либо по наведению на само задание, которое вы выбрали внутри миссии.

 

А есть планы немного переделать эти окна? Вот например выполняешь задачу, смотришь, а там только кнопка получить награду. Жмёшь её, и всё, ничего не происходит и не ясно что ты получил. Для того, что бы узнать какую задачу ты выполнил и какой приз получил приходится много тыкать по всяким окнам. Та же история и с послебоевым окном, невозможно нормально узнать какой приз за выполнение конкретной задачи тебе полагается.

 

Это всё к слову об удобстве и оптимизации интерфейса.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций

 

А есть планы немного переделать эти окна? Вот например выполняешь задачу, смотришь, а там только кнопка получить награду. Жмёшь её, и всё, ничего не происходит и не ясно что ты получил. Для того, что бы узнать какую задачу ты выполнил и какой приз получил приходится много тыкать по всяким окнам. Та же история и с послебоевым окном, невозможно нормально узнать какой приз за выполнение конкретной задачи тебе полагается.

 

Это всё к слову об удобстве и оптимизации интерфейса.

 

Кампании всего 1,5 месяца на серверах. Фидбек потихоньку приходит от игроков со всех регионов. Конечно же функционал будет дорабатываться и развиваться в дальнейшем. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

Кампании всего 1,5 месяца на серверах. Фидбек потихоньку приходит от игроков со всех регионов. Конечно же функционал будет дорабатываться и развиваться в дальнейшем. 

 

Хочется всё же сразу "готового" функционала, а не работает и ладно. Такие очевидные вещи и без фитбеков должны быть заметны.

Но конечно же как верный Хатико буду ждать улучшений в плане интерфейсов.

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 299 боёв

 

Кампании всего 1,5 месяца на серверах. Фидбек потихоньку приходит от игроков со всех регионов. Конечно же функционал будет дорабатываться и развиваться в дальнейшем. 

Та мне только интерфейс кампаний нужно дорабатывать, и в послебоевом отчете косяков полно. Особенно при выполнение испытаний, БЗ, в значках уведомлений есть значок награды, но на него не нажать и глянуть, так как это всего лишь всплывающее окно при наведении, хотя в себе несет полную информативность, а не дополнение к чему-либо, для чего, обычно предназначены всплывающие...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Почему задания 2 а звезды 3 ? во парадокс

 

 

не парадокс. Задания можно выполнять многократно, награду дают за первое выполнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×