Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dimuch1982

Отделу по перестановке кнопок.

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

Объясните тупому, как мне ГАРАНТИРОВАННО покупать снаряжение ТОЛЬКО за серебро? Раньше стояло автопополнение, все было нормально. Потом ввели "чудокнопку" "автопополнение за игровую валюту" и началось. То дублоны у народа спишет( у меня кстати тоже было 2 покупки пока не заметил после очередного чудо патча со сбросом интерфейса, мелочь, но не приятно жуть как) то работать перестает. Снял. Теперь при отключенной галке автопополняет только если снаряжение есть на складе. Вот оно на кой так сделано? Подаю гениальную идею, записывайте( может премию даже кто получит за находчивость, это же так сложно придумать) Сделать кнопку покупки ТОЛЬКО за серебро если нет в наличии на складе. Или оно с политикой компании по высасыванию средств у невнимательных расходится?:trollface:

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

у меня такая же беда, тоже так и не понял смысл этой галочки, надо её ставить или нет? что бы голда не тратилась...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Джва года играю в эту проклятую игру и никогда не ошибалась в отличении Дублонов от Кредитов.

Всегда внимательно смотрю, чем платить.

 

Дублоны - оранжевые, кредиты - серебрянные.

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв

Везде, где надо что то автопополнять, надо поменять ценники на серебро. И все будет. И не надо рассказывать сказки что ты например поставил где то ценник серебряный, а списывается голда.

 

О как. Мой пост минусуют, чота ору!!! Видать к кому то приходит Дед Мороз и ворует голду.

Изменено пользователем Rebel__1
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

Джва года играю в эту проклятую игру и никогда не ошибалась в отличении Дублонов от Кредитов.

Всегда внимательно смотрю, чем платить.

 

Дублоны - оранжевые, кредиты - серебрянные.

 

Везде, где надо что то автопополнять, надо поменять ценники на серебро. И все будет. И не надо рассказывать сказки что ты например поставил где то ценник серебряный, а списывается голда.

 

О как. Мой пост минусуют, чота ору!!! Видать к кому то приходит Дед Мороз и ворует голду.

Специально для лф и альфотостеров, которые так и не научились читать, а если и умеют то не понимают что читают: ПОСЛЕ некоторых обновлений СЕРЕБРО меняется на голду.

Изменено пользователем Dimuch1982
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв

У меня после любых обновлений ничего не меняется. Что я делаю не так?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 688 боёв

У меня после любых обновлений ничего не меняется. Что я делаю не так?

 

ты какой то ни такой, ты навиерна г...ой :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
727 публикаций

Я так понимаю,что игровая валюта это и серебро и дублоны. Чтобы не лажаться,при покупке камуфляжа,смотри за что он продается за бублоны или серу.Взависимости от этого,либо бублоны либо сера будут списываться при поставленной галочке. Только и всего.При выборе голдовых расходников ОБЯЗАТЕЛЬНО активируй серебро нажатием на маленькую стрелочку,рядом с ценой расходника в бублонах!!!!(год назад увидел это случайно на стриме ,сам бы не догнал,ибо не внимательный) После этого активируй галочку пополнять за игровую валюту

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
379 публикаций
488 боёв

Джва года играю в эту проклятую игру и никогда не ошибалась в отличении Дублонов от Кредитов.

Всегда внимательно смотрю, чем платить.

 

Дублоны - оранжевые, кредиты - серебрянные.

 

Логика - женская
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Логика - женская

Иногда женская логика полезней хейтерства на форуме.

Что такого плохого я сделала игре, что всегда внимательно смотрю за тем что нажимаю?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

а я хочу кнопку "я не лox", или "никогда не покупать снаряжение за голду".

чтобы один раз включить и действовала на весь интерфейс.

и на прем магазин тоже :)
 

Изменено пользователем Stealth_202

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

Иногда женская логика полезней хейтерства на форуме.

Что такого плохого я сделала игре, что всегда внимательно смотрю за тем что нажимаю?

 

 

Ничего плохого, собственно как и я(надеюсь на слово все верят что я соображаю когда за дублоны когда за серебро оборудование, или скринами надо доказать?!) Повторяю по буквам. СНАРЯЖЕНИЕ, ПОСЛЕ НЕКОТОРЫХ ОБНОВЛЕНИЙ, САМО ПРОИЗВОЛЬНО МЕНЯЕТСЯ С СЕРЕБРА НА ДУБЛОНЫ. Если после патча не проверил все, то можно попасть на дублоны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
255 публикаций

 

Ничего плохого, собственно как и я(надеюсь на слово все верят что я соображаю когда за дублоны когда за серебро оборудование, или скринами надо доказать?!) Повторяю по буквам. СНАРЯЖЕНИЕ, ПОСЛЕ НЕКОТОРЫХ ОБНОВЛЕНИЙ, САМО ПРОИЗВОЛЬНО МЕНЯЕТСЯ С СЕРЕБРА НА ДУБЛОНЫ. Если после патча не проверил все, то можно попасть на дублоны.

 

Не спорь с ней, это известная ТП, слава богу что из модераторов убрали.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
Старший альфа-тестер
1 697 публикаций

Перенесено в соответствующий раздел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 033 боя

У соседа кончилось серебро, автоматом начали списываться дублоны. В один прекрасный день вышел в море без камуфляжа, и только тогда заметил пропажу. Он сказал что он сам себе злобный чебурашка, и даже не расстроился. Голды было около 500. Так что зеркало тут не виновато, если что. Хотя кнопочка была бы удобна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×