Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_HJAXYcqtJVym

Леста что с тобой не так ?

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
629 публикаций

Мало того что ЛК у нас и так трутся у синей линии и кидают на 20км на удачу, так Леста в очередной раз поощрила сие дело.

Я сегодня познал всю боль нового бастиона на свежекупленной Монтане. Я пытался продавливать, подходить как можно ближе и как я был удивлен, когда внезапно понял что мое хп тает и я ловлю сначало 2, а потом еще 1 пожар в ремку. А это здравствуйте. Меня раз в 4 секунды поливает снарядами форт. Именно меня, тобишь ЛК. Это у него приоритетная цель и пофиг что кто-то ближе стоит. В конце боя меня просто сожгли сразу 2 форта, когда я пытался отбить точку.

Это вы так нерфите линкоры ? Типа чтобы не вайнили вы сначала апаете авики(здрасти 1000 фунтовки), потом вводите 100500 веток эсминцев, сейчас замечательный(нет) и абсолютно нафиг ненужный(да) режим бастион ?

Ну все как всегда.

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[NFL]
Участник
15 публикаций
6 820 боёв

не фига не по ближней, на себе всю боль познал, только что на тирпице...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
28 публикаций
34 506 боёв

всем привет режим бастион теперь все на краю стоят и не подходят т.е. очередное стоялово получается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Меня раз в 4 секунды поливает снарядами форт

 

ну ладно хоть не какашками закидывает:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 509 боёв

Бастион - это вообще лютый трешь игры. Мало того, что нет баланса по эсминцам на данном режиме, так еще и точку практически не перезахватить. 

Недавно на Атланитике зареспало у нас 1 эсминца, у них - два. В итоге, наш алешка слился за 2 минуты, их ребята взяли точки и бой по очкам тупо слит. 

 

Граждане разрабы - вы сами в свою игру играете хоть иногда, что пишите столь бездарные режимы типо фортов и Циклонов? :facepalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

Бастион - это вообще лютый трешь игры. Мало того, что нет баланса по эсминцам на данном режиме, так еще и точку практически не перезахватить. 

Недавно на Атланитике зареспало у нас 1 эсминца, у них - два. В итоге, наш алешка слился за 2 минуты, их ребята взяли точки и бой по очкам тупо слит. 

 

Граждане разрабы - вы сами в свою игру играете хоть иногда, что пишите столь бездарные режимы типо фортов и Циклонов? :facepalm:

 

Циклон - очень годный режим. Про бастионы не скажу, редко попадал, но это не совсем рандомный режим, скорее командный.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
746
Участник
728 публикаций
13 065 боёв

 

Значит, не мне одному показалось, что бастионы научились весьма метко стрелять?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 509 боёв

 

Циклон - очень годный режим. Про бастионы не скажу, редко попадал, но это не совсем рандомный режим, скорее командный.

 

Расскажешь как в циклоне играть крейсерам против ЛК?) 
Изменено пользователем Dnestrovec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[941]
Участник, Коллекционер
1 292 публикации

 

Не надо гнать... ни один авик не поведёт на тебя свои эскадрилии чтобы твоё адское пво скосило всех ещё на подлёте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

 

Расскажешь как в циклоне играть крейсерам против ЛК?) 

 

Легко. Берешь и играешь. Только что из боя на Буденном. Надпись приближается циклон загорелась на первых минутах. В циклоне полез вперед брать точки. 3 фрага, 90к урона, куча бабла. Против ЛК. Пока они перезаряжаются, торпеды вперед и не отворачивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
702 публикации

Бастион самый лучший и интересный режим(нет). На нем так весело играть(нет). А еще есть Циклон, вот тут вообще класс, особенно на КР когда ты в 8км встречаешь 2 или 3 ЛК.

Леста вообще знает толк в интересных режимах(нет)

Ах да, как я мог забыть, есть же классные бои в нашей игре, когда бой заканчиваться за 6 минут ибо одна из команд сливается аки днины а другая играет аки Киберспортсмены, и мы получаем 0 очков и бой заканчиваться не успев особо то и начаться.

Изменено пользователем anonym_GE5MbDaUANBh
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Мало того что ЛК у нас и так трутся у синей линии и кидают на 20км на удачу, .....

Зачем словами бросаться, если не выходит что-то лично у тебя. Вот сегодня shot-16.12.23_14.35.34-0010.jpgshot-16.12.23_20.09.34-0158.jpg

shot-16.12.23_14.35.34-0010.jpg

shot-16.12.23_20.09.34-0158.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
702 публикации

Зачем словами бросаться, если не выходит что-то лично у тебя. Вот сегодня shot-16.12.23_14.35.34-0010.jpgshot-16.12.23_20.09.34-0158.jpg

 

Седьмой уровень это не Десятый, на 7 уровне нет Фугасного ада от Зао и Хабаровска и торпедного супа от Эсминцев 8+, ах да а еще у нас есть в некоторых боях Авики, которые если видят ЛК уже летят его насиловать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 324
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 939 публикаций
18 209 боёв

Расскажешь как в циклоне играть крейсерам против ЛК?) 

Торпедируешь. Делов-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

 

Легко. Берешь и играешь. Только что из боя на Буденном. Надпись приближается циклон загорелась на первых минутах. В циклоне полез вперед брать точки. 3 фрага, 90к урона, куча бабла. Против ЛК. Пока они перезаряжаются, торпеды вперед и не отворачивать.

 

Открою секрет. В этой игре есть линкоры 8-10 уровня и им всё равно лбом ты идёш или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

Вуд

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 450 боёв

 

 

Это просто золотой дождь. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
629 публикаций

 

ну ладно хоть не какашками закидывает:teethhappy:

 

 

Это просто золотой дождь. :trollface:

 

А можно не так жестко шутить ? А то живот не выдержит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×