Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Seorge73

Премиумные корабли и их историчность

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
23 публикации
9 432 боя

Когда увидел в игре свой любимый корабль лидер "Ленинград", то просто впал в ступор....кто додумался "воткнуть" на верхний ходовой мостик 2Х37 мм зенитные автоматы а на их  место около второго орудия установит пулемёты ДШК?...Это выглядит не просто неисторично, но и нелепо , так как при вращении зенитные автоматы  своими бронещитами непременно каждый раз рвали бы брезент обвеса мостика...я уже не говорю об остальных ляпах...даже неприятно стало заходить в игру, я понимаю что до историчности игре далеко, но творить такие вещи способны только жуткие халтурщики!!!...Зачем же так уродовать корабли?...разработчики на WG FEST- те заявили, что стараются сохранит премиумным кораблям максимальную историчность, а на деле происходит совсем обратное.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
217 публикаций
15 285 боёв

Когда увидел в игре свой любимый корабль лидер "Ленинград", то просто впал в ступор....кто додумался "воткнуть" на верхний ходовой мостик 2Х37 мм зенитные автоматы а на их  место около второго орудия установит пулемёты ДШК?...Это выглядит не просто неисторично, но и нелепо , так как при вращении зенитные автоматы  своими бронещитами непременно каждый раз рвали бы брезент обвеса мостика...я уже не говорю об остальных ляпах...даже неприятно стало заходить в игру, я понимаю что до историчности игре далеко, но творить такие вещи способны только жуткие халтурщики!!!...Зачем же так уродовать корабли?...разработчики на WG FEST- те заявили, что стараются сохранит премиумным кораблям максимальную историчность, а на деле происходит совсем обратное.

 

Представьте себе на кораблях зенитное вооружение менялось по сто раз за войну (и та конфигурация которую видели вы не будет совпадать с той которую замоделили разрабы).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Призываю Ведеркина!

 

Тут и Ведеркин уже не поможет. girl_sad.gif

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 072 публикации

Отдельно стоит упомянуть якоря - У Шарика его вернули вопреки историчности и ладно...но вот у Ойгена его сняли и...не хотят возвращать аргументирую это историчностью!  

Двойные стандарты..Шарику значит вернули забив на историчность а Ойгену не хотят...:angry: Не хорошо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Насчет Ленинграда не в курсе, надо сравнивать. Но вообще исторические косяки по премам имеются. У Дюнкерка например неправильно размещены мелкие зенитки и на башнях ГК нет тренировочных орудий - на это обратили внимание сразу после выпуска корабля, и до сих пор не исправили, хотя и обещали :(

 

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв

Отдельно стоит упомянуть якоря - У Шарика его вернули вопреки историчности и ладно...но вот у Ойгена его сняли и...не хотят возвращать аргументирую это историчностью!  

Двойные стандарты..Шарику значит вернули забив на историчность а Ойгену не хотят...:angry: Не хорошо!

 

у "Шарнхорста" его требовали ввиду того, что на картинке он с якорем (или на видео, не помню). То есть типа- "не весь корабль продали"!))))

Что касается историчности,  это да!!!! Это нам надо в игре!!!! Ну или хотя бы, во внешнем виде!!!

ТСу, огромное вам спасибо!!!!! Я рад, что мой вопрос на ВГфесте на встрече с разрабами хоть кому то пригодился!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
376 публикаций
9 612 боёв

а так же стоит упамянуть и о том что многие камуфляжи в игре ну никак не те что должны или были на кораблях...вот простой пример с бисмарком,у него чёрные и белые полосы только от ватерлинии и до палубы,а должны были захватывать ещё и надстройки :sceptic:

 

Изменено пользователем BreeTwa_Vip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 072 публикации

 

у "Шарнхорста" его требовали ввиду того, что на картинке он с якорем (или на видео, не помню). То есть типа- "не весь корабль продали"!))))

Что касается историчности,  это да!!!! Это нам надо в игре!!!! Ну или хотя бы, во внешнем виде!!!

ТСу, огромное вам спасибо!!!!! Я рад, что мой вопрос на ВГфесте на встрече с разрабами хоть кому то пригодился!!!!

 

Так Ойген  мало того что до сих пор красуется на всех артах с носовым якорем...он почти два месяца после продажи спокойно с ним был и никому не мешал...но потом взяли и втихую якорь срезали(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 201
Участник
3 765 публикаций
20 653 боя

ТС правильно говорит, даже на офф. скринах видно что на месте пулемётов ДШК стоят 37 мм зенитки 70-К а на верхнем мостике дальномеры.

 

95f4a8d538a4.jpg

 

85c19771a654.jpg

 

похоже на баг или неправильную модель которую нужно исправлять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв

 

Так Ойген  мало того что до сих пор красуется на всех артах с носовым якорем...он почти два месяца после продажи спокойно с ним был и никому не мешал...но потом взяли и втихую якорь срезали(((

 

видимо "Ойгена" ждали меньше чем "близнецов"!)))) видимо никому не надо было)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

А тот же Атаго. Понавтыкали ПВО там где его отродясь не было. Сколько раз за это говорили но воз и ныне там.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв

А тот же Атаго. Понавтыкали ПВО там где его отродясь не было. Сколько раз за это говорили но воз и ныне там.

 

с "Атаго" все несколько сложнее.... Был на альфе "Такао", веточный. Сказано- "в ветках винегрет"! Вот видимо этот салат и перекочевал в прем- просто сменили название, а модель оставили ту же.... Хотя.... могу и ошибаться, надеюсь хоть что то существенно изменили...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 494
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 263 публикации
19 387 боёв

Вот только с Ойгеном пожалуйста не надо ничего делать. Ну сняли у него якорь немцы, не было его, как ещё обьяснять. Мне например и Шарнхорста внешний вид не нравится, ибо и на нем якоря не было, а его прикрутили. Пошли навстречу  нескольким игрокам, которые просили, ибо художник ошибся, а раз художники в истории не очень разбираются, то уж и корабль тогда надо переделывать... Вот такая логика. А на мнение игроков, которым важна историчность почему то внимания не обратили. Уж в таких мелочах историчность вполне можно соблюдать. Хоть Ойгена оставьте в покое, Шарнхорста люди за деньги без якоря покупали, потом им его прикрутили якорь, которого не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[YEF]
Участник
257 публикаций
23 571 бой

Не некогда им этими историческими копиями заниматься у них конвейер, новый год на носу. С такой скорость интернет соединения с сервером у большинства игроков и требований ПО  игры по графике начнутся только одни лаги. Коня придержите !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв

У нас розовые корабли.

Какая историчность?

 

я галочку убрал, и теперь их не вижу!!!))))) а где ткнуть галочку, чтобы остальное стало историчным?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
Старший альфа-тестер
1 697 публикаций

Перенесено в соответствующий раздел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×