Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_72633290

Плюшки для танкистов в ворлд оф варшипс.

  

57 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
922 публикации
491 бой

Для танкистов игра мир кораблей немного скучная, почему не добавить плюшки для танкистов например прокачай москву (или какую нибудь 10) и сыграй 1 бой и получи какой нибудь прем танк 5-7 уровня или 250 резервов на опыт или слоты.Как вам идея?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв

Для танкистов игра мир кораблей немного скучная, почему не добавить плюшки для танкистов например прокачай москву (или какую нибудь 10) и сыграй 1 бой и получи какой нибудь прем танк 5-7 уровня или 250 резервов на опыт или слоты.Как вам идея?

 

а лям опыта свободного им "скучно"???)))) видели мы уже танкистов в боях - качели на линкорах, "жовогвардия" и прочее.... нам нужны "трукорабельщики"!!!)))
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

Для танкистов игра мир кораблей немного скучная, почему не добавить плюшки для танкистов например прокачай москву (или какую нибудь 10) и сыграй 1 бой и получи какой нибудь прем танк 5-7 уровня или 250 резервов на опыт или слоты.Как вам идея?

 

Зачем нам эти ололорашеры?

У них была возможность получить миллион свободки(40000 дублонов, тащемта, или 4,4тыс. рублей)

Изменено пользователем _LenivetZ_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
922 публикации
491 бой

 

а лям опыта свободного им "скучно"???)))) видели мы уже танкистов в боях - качели на линкорах, "жовогвардия" и прочее.... нам нужны "трукорабельщики"!!!)))

 

 

Зачем нам эти ололорашеры?

У них была возможность получить миллион свободки(40000 дублонов, тащемта, или 4,4тыс. рублей)

 

Ребят приток свежей крови всегда нужен иначе будет болото и деградация.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

Это было давно,и не продуктивно(про лям свободки), а самим с 0 выкачать это кстати интересное предложение.

Изменено пользователем Bashou

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

Это было давно,и не продуктивно(про лям свободки), а самим с 0 выкачать это кстати интересное предложение.

 

Какая в танках свежая кровь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Ага, выдай им десятку, поиграют они на ней и поймут что все еще хуже чем они думали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

 

Какая в танках свежая кровь?

 

под свежей кровью наверное подразумеваются люди не игравшие в корабли вообще. ПО любой причине, не знали, не хотели, лень, скептицизм итд. Может кому-то понравится и они будут на постоянке играть. почему нет?
08:11 Добавлено спустя 0 минут

Моряк танкисту не товарищ :trollface:

 

:trollface::trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
922 публикации
491 бой

Ага, выдай им десятку, поиграют они на ней и поймут что все еще хуже чем они думали

 

Где я писал про выдай десятку, я сказал прокачайся до десятки сам и сыграй 1 бой, получи плюшки.
08:12 Добавлено спустя 0 минут

Моряк танкисту не товарищ :trollface:

 

У танкистов ЦА больше и акции жирней, завидуйте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

Где я писал про выдай десятку, я сказал прокачайся до десятки сам и сыграй 1 бой, получи плюшки.

сори, чукча не прочитал, чукча сразу написал:( но сути дела это не меняет, для танкистов просто пострелушки на больших дистанциях (а для них они начинаются уже с 10км) для них не интересны, но у нас эти пострелушки еще смачно так приправлены стоянием в дымах, торпедными супами и прочими радостями

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 201
Участник
3 765 публикаций
20 654 боя

У танкистов ЦА больше и акции жирней, завидуйте.

 

ЦА больше не значит лучше.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв

Где я писал про выдай десятку, я сказал прокачайся до десятки сам и сыграй 1 бой, получи плюшки.

 

и будут они просто ботоводить, а мы команду будем тянуть за уши к победе.

 в командах и так они есть. больше не надо! :red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация

Ох уж эти танкисты. Вчера один, с ником четотам Tank.. ушел на край карты на Буденом, на сообщения: че ты там делаешь, он отвечал что ищет авик.. хд

Бой в итоге слили по очкам.

В танках убить арту это типа убер задача?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 452 боя

 

 

Ребят приток свежей крови всегда нужен иначе будет болото и деградация.

 

Приход танкистов-задоходов будет притоком не свежей крови, а крови, заражённой раком. Я, в принципе, на возражаю, если они будут у противника, но не в моей команде :/
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Отличная идея, чо. Прокачай на боте десятку и получи плюшек на основной акк. Сразу видно эффективного маркетолуха, знакомого с местными реалиями. :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Для танкистов игра мир кораблей немного скучная, почему не добавить плюшки для танкистов например прокачай москву (или какую нибудь 10) и сыграй 1 бой и получи какой нибудь прем танк 5-7 уровня или 250 резервов на опыт или слоты.Как вам идея?

 

этот вопрос надо задавать на танковом форуме

вот у танкистов и спроси

интересно как они отреагируют (хотя я представляю и знаю пару адресов, которые они могут предложить), :teethhappy:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

 

 

Ребят приток свежей крови всегда нужен иначе будет болото и деградация.

 

Не приток свежей, а кровопускание тем кто есть ... 

 

А где пункт голосования - Нефрить За Америку ура ????
Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×