Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mobios1

Немецкие линкоры и их цитадели!

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
50 публикаций
5 542 боя

Меня бесит,что у всех кораблей в игре есть цитадели,кроме немецких крейсеров и линкоров,разработчики,почему вы так делаете!!!!сделайте хотябы чтобы вблизи пробивались цитадели,а с км 10 нет,потому что это ужас,с немецкими линкорами борт на борт ваще нельзя играть,для примера курфюрст бортом спокойно танканет урон ямато в 30 к,а сам ему может весь столб снести!!!что за чушь,даже с линкора редко удается выбить цитадель нмецким кресерам!!!это уже не выносимо,что за беспредел такой,везде гайды,надо стрелять в ватер линию корабля,чтобы выбить цитадель,а немцы почему исключение,делайте их смертными,как другие корабли!!!!!!!цитадели пробиваются только из далека 18км примерно в палубу под наклоном и все!!!!

Прикрепил 2 изображения,где пробил гнейзенау цитадель через палубу с 20 км и где не пробил в упор под башню,делайте выводы,чтоб немцы имбари

 

 

3rAye_0poUs.jpg

yCpcUvkJ9t0.jpg

Изменено пользователем Darth_Vederkin
Шрифт приведён к стандартному

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Надо было ещё шрифт больше сделать... не читал даже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[BANE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
377 публикаций
8 290 боёв

Там скосы бронепалубы. ЕсличО. Автор днище

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Тс нуб, это их фишка, зато у них нет торпедной защиты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

Меня бесит,что у всех кораблей в игре есть цитадели,кроме немецких крейсеров и линкоров,разработчики,почему вы так делаете!!!!сделайте хотябы чтобы вблизи пробивались цитадели,а с км 10 нет,потому что это ужас,с немецкими линкорами борт на борт ваще нельзя играть,для примера курфюрст бортом спокойно танканет урон ямато в 30 к,а сам ему может весь столб снести!!!что за чушь,даже с линкора редко удается выбить цитадель нмецким кресерам!!!это уже не выносимо,что за беспредел такой,везде гайды,надо стрелять в ватер линию корабля,чтобы выбить цитадель,а немцы почему исключение,делайте их смертными,как другие корабли!!!!!!!цитадели пробиваются только из далека 18км примерно в палубу под наклоном и все!!!!

 

Нужно просто знать как, когда и куда стрелять, на Фусо выбиваю цитадель Тирпицу каждым залпом. 

Да и вообще, зачем вам цитадели? Белый урон заходит по 20-25к без проблем (спасибо Легендычу за совет! :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[BANE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
377 публикаций
8 290 боёв

 

 на Фусо выбиваю цитадель Тирпицу каждым залпом. 

 

 

Что *** простите? XDDDDDDDDDD Наркоман?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
1 113 боёв

Интересно почему у немецких КР нету цитадели? По моему выбиваются чуть реже чем у какой-нить пенсы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв

   С крейсерами точно все нормально, разве что Хипперу очень рандомно прилетает после повышения осадки в каком-то давнем патче.

А вот у линкоров попросту скосы бронепалубы установлены под таким углом, что по правилам игровой механики при попадании в них на короткой дистанции всегда произойдет рикошет. Стреляйте издалека, либо под крайние башни в ромб, либо под ватерлинию, надеясь на попадание под бронепояс (Дер Гроссе так прилетает на ура).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 534 боя

 

Что *** простите? XDDDDDDDDDD Наркоман?

 

Подводные пробития там и правда проходят, 240мм вроде всего. Получается, что снаряд под скосы входит. С 9-10 такое не проходит.
Изменено пользователем Severs93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Цитаделей в игре нет, это фантастическая рулетка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

>кроме немецких крейсеров и линкоров

 

До 9-10 из крейсеров очень легко выбить цитадель, они картонные. На 9-10 крейсера уже значительно крепче, но тоже страдают как и все остальные.

Из линкоров цитадели выбиваются, но на приличных дистанциях. Дважды за один бой мой Уорспайт выбил цитадель Тирпицу, с дистанции >10км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

Меня бесит,что у всех кораблей в игре есть цитадели,кроме немецких крейсеров и линкоров,разработчики,почему вы так делаете!!!!сделайте хотябы чтобы вблизи пробивались цитадели,а с км 10 нет,потому что это ужас,с немецкими линкорами борт на борт ваще нельзя играть,для примера курфюрст бортом спокойно танканет урон ямато в 30 к,а сам ему может весь столб снести!!!что за чушь,даже с линкора редко удается выбить цитадель нмецким кресерам!!!это уже не выносимо,что за беспредел такой,везде гайды,надо стрелять в ватер линию корабля,чтобы выбить цитадель,а немцы почему исключение,делайте их смертными,как другие корабли!!!!!!!цитадели пробиваются только из далека 18км примерно в палубу под наклоном и все!!!!

 

Ну нет цитки выбиваются с немцев в том числе, а вот про Ямато и Изюма, тут история другая, им пробитие видимо по тихому занерфили чтоб люди качали немцев, я так думаю, урон проходит слабо, Четко в борт Айове, например сегодня 3 раза вышиб по 2100, зато он мне внос по 4500 каждым залпом.

Это вопрос к разработчикам, зачем они нарисованные кораблики делают сильнее реальных. И почему не где написали о нерфе ББ ЛК 9-10, потому что на Амаги например все отлично, даже Монтана полчает в борт по 24к

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
5 542 боя

ДЛя особо умных,еще раз прикреплю,один и тот же корабль,что из далека прилетает,а в уппор нет,почему я на своей айове должен страдать в борт,а они как ходили на пофиг бортом так и ходят!?

 

 

3rAye_0poUs.jpg

 

 

yCpcUvkJ9t0.jpg

09:25 Добавлено спустя 1 минуту
И это я на 9ке стрельнул в 7! кто хочет мне доказать,что это не так,пробейте курфюрсту цитадель в трен комнате,

3rAye_0poUs.jpg

yCpcUvkJ9t0.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

 

Ну нет цитки выбиваются с немцев в том числе, а вот про Ямато и Изюма, тут история другая, им пробитие видимо по тихому занерфили чтоб люди качали немцев, я так думаю, урон проходит слабо, Четко в борт Айове, например сегодня 3 раза вышиб по 2100, зато он мне внос по 4500 каждым залпом.

Это вопрос к разработчикам, зачем они нарисованные кораблики делают сильнее реальных. И почему не где написали о нерфе ББ ЛК 9-10, потому что на Амаги например все отлично, даже Монтана полчает в борт по 24к

 

Нет никакого нерфа бб 9-10, хватит выдумывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Меня бесит,что у всех кораблей в игре есть цитадели,кроме немецких крейсеров и линкоров,разработчики,почему вы так делаете!!!!сделайте хотябы чтобы вблизи пробивались цитадели,а с км 10 нет,потому что это ужас,с немецкими линкорами борт на борт ваще нельзя играть,для примера курфюрст бортом спокойно танканет урон ямато в 30 к,а сам ему может весь столб снести!!!что за чушь,даже с линкора редко удается выбить цитадель нмецким кресерам!!!это уже не выносимо,что за беспредел такой,везде гайды,надо стрелять в ватер линию корабля,чтобы выбить цитадель,а немцы почему исключение,делайте их смертными,как другие корабли!!!!!!!цитадели пробиваются только из далека 18км примерно в палубу под наклоном и все!!!!

Прикрепил 2 изображения,где пробил гнейзенау цитадель через палубу с 20 км и где не пробил в упор под башню,делайте выводы,чтоб немцы имбари

 

 

 

Сон разума рождает чудовищ. (с) Джейсон Стэтхэм
Изменено пользователем anonym_dx4kWwm9niAO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

 

Что *** простите? XDDDDDDDDDD Наркоман?

 

Отсыпте )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

ТС, погугли схему бронирования немецких линкоров. Увидишь, что только они строили их в расчете на бои на ближних дистанциях в условиях не самой лучшей погодки в Северном море. Поэтому они применили скосы бронепалубы, которые значительно улучшают стойкость накоротке. А вот издалека, когда снаряд падает сверху - скосы уже не роляют. 

Так что все претензии к немецким конструкторам. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций

Меня бесит,что у всех кораблей в игре есть цитадели,кроме немецких крейсеров и линкоров,разработчики,почему вы так делаете!!!!сделайте хотябы чтобы вблизи пробивались цитадели,а с км 10 нет,потому что это ужас,с немецкими линкорами борт на борт ваще нельзя играть,для примера курфюрст бортом спокойно танканет урон ямато в 30 к,а сам ему может весь столб снести!!!что за чушь,даже с линкора редко удается выбить цитадель нмецким кресерам!!!это уже не выносимо,что за беспредел такой,везде гайды,надо стрелять в ватер линию корабля,чтобы выбить цитадель,а немцы почему исключение,делайте их смертными,как другие корабли!!!!!!!цитадели пробиваются только из далека 18км примерно в палубу под наклоном и все!!!!

Прикрепил 2 изображения,где пробил гнейзенау цитадель через палубу с 20 км и где не пробил в упор под башню,делайте выводы,чтоб немцы имбари

 

 

 

завидуй молча немцам :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×