Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kompas1979

Уважаемые Разработчики

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 940
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 478 публикаций
61 802 боя

У меня такое стойкое убеждение возникло,что у вас в коллективе кто то стойко просто ненавидит немецкие эм:izmena:При выходите патча взял и поменял заметность со стандартных 3.8(вроде так на других) штраф на 8 км:angry:  Играю на "Маассе" и после каждого выстрела свечусь как Кр,и так это почти по маневренности как и Кр,Вы и так дымы срезали ему:amazed: ОбЪясните пожалуйста,что у вас получилось в итоге:popcorn:

12:23 Добавлено спустя 0 минут
Сумбурно,согласен:angry:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

НУ что то да, у немецких эсминцев заметность после выстрела как у линкора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

Смешного мало, кстати, а почему в юмор?:amazed:

 

Потому что разработчики так угорают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

Сегодня ночером несколько раз встречался на Фаррагуте с новой немчурой, специально ехал в лоб на них. Фарик перестреливает их, названия не помню, пятый и шестой уровни попадались, главное не наглеть и торпеду не словить.

В прокачке немцев остановился на втором уровне:) , что-то неохота дальше. А ещё говорят у топовых эсминцев Германии просто адовое пво, т.е. прокачиваем топовые нем.эсмы чтобы... да, чтобы сбивать самолётики,мда уж. Сдаётся мне тут всё как с акизуки, хотя хуже его уже не придумаешь.

Изменено пользователем ObamaBanan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 940
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 478 публикаций
61 802 боя

Смешного мало, кстати, а почему в юмор?:amazed:

 

потому и в юмор,хоть и горький:angry:
12:54 Добавлено спустя 1 минуту

Сегодня ночером несколько раз встречался на Фаррагуте с новой немчурой, специально ехал в лоб на них. Фарик перестреливает их, названия не помню, пятый и шестой уровни попадались, главное не наглеть и торпеду не словить.

В прокачке немцев остановился на втором уровне:) , что-то неохота дальше. А ещё говорят у топовых эсминцев Германии просто адовое пво, т.е. прокачиваем топовые нем.эсмы чтобы... да, чтобы сбивать самолётики,мда уж. Сдаётся мне тут всё как с акизуки, хотя хуже его уже не придумаешь.

 

ну при вашем выстреле с гк вы не светитесь на всю карту на яп эм,или я не прав?:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

 

потому и в юмор,хоть и горький:angry:
12:54 Добавлено спустя 1 минуту

 

ну при вашем выстреле с гк вы не светитесь на всю карту на яп эм,или я не прав?:D

 

Я не играю на японцах, никогда не нравилось. Американские эсмы играю и сейчас пошёл по ветке СССР, дошёл до Киева. Светятся советы все, только Изяслав у меня не светился с предельной дистанции, но там такой уровень боёв что все перестрелки в упор. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 427 публикаций

Дошёл до шестого уровня плюнул продал.Ветка шлак без изюминки.Играть скучно не интересно на них.Даже япы своим гк их перестреливают.Ниочём шлак скучный шлак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 940
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 478 публикаций
61 802 боя

 

Я не играю на японцах, никогда не нравилось. Американские эсмы играю и сейчас пошёл по ветке СССР, дошёл до Киева. Светятся советы все, только Изяслав у меня не светился с предельной дистанции, но там такой уровень боёв что все перестрелки в упор. 

 

Хорошо,при заметности с кораблей 7,5 км Маасс  дают шраф при выстреле 8км...в итоге нас видят с 15.5 км,слов нет просто:izmena:
13:08 Добавлено спустя 1 минуту
и все по нему работают же:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
423 публикации
2 373 боя

Вроде же есть стандартная формула, по которой вычисляется заметность после выстрела ГК (на общем портале видел):

С кораблей - расстояние обнаружения без выстрела + калибр * 3 * 10

С самолетов - расстояние обнаружения без выстрела + калибр * 2 * 10

Для мааса должно быть так: 7740 + 128 * 3 * 10 = 11580

 

Или данная механика только для старых веток? :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 940
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 478 публикаций
61 802 боя

Вроде же есть стандартная формула, по которой вычисляется заметность после выстрела ГК (на общем портале видел):

С кораблей - расстояние обнаружения без выстрела + калибр * 3 * 10

С самолетов - расстояние обнаружения без выстрела + калибр * 2 * 10

Для мааса должно быть так: 7740 + 128 * 3 * 10 = 11580

 

Или данная механика только для старых веток? :)

 

Для немецких Эм вроде даже с 5 ур +8км:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

поддерживаю и плюсую автору-тоже хотел бы знать что это за калибр у пушек гансов что такой штраф к засвету

13:40 Добавлено спустя 3 минуты
или у нас как в танках пошло--

5c2ss5.jpg...хотя я сам не долюбливаю всяких **филов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций
472 боя

У меня такое стойкое убеждение возникло,что у вас в коллективе кто то стойко просто ненавидит немецкие эм:izmena:При выходите патча взял и поменял заметность со стандартных 3.8(вроде так на других) штраф на 8 км:angry:  Играю на "Маассе" и после каждого выстрела свечусь как Кр,и так это почти по маневренности как и Кр,Вы и так дымы срезали ему:amazed: ОбЪясните пожалуйста,что у вас получилось в итоге:popcorn:

12:23 Добавлено спустя 0 минут
Сумбурно,согласен:angry:

 

Согласно механики засвета 

Как правило, самое значительное увеличение видимости вызывает стрельба из орудий ГК, и этот штраф к маскировке действует в течение 20 с после последнего выстрела. Штраф рассчитывается по следующим формулам:

  • [калибр ГК в мм] x 3 x 10 — для видимости с кораблей;
  • [калибр ГК в мм] x 2 x 10 — для видимости с самолётов.

Так Вот, для примера. У Немецкого эсминца V-170 штраф составляет 6700м что на 3550м больше расчетного (105*3*10=3150м)

468e13d28b43.jpg

 

Правда, есть исключения. К штрафу прибавляли для некоторых кораблей немного.

 Существуют следующие исключения — эсминцы СССР II÷IV имеют увеличение плюс 1 км к имеющемуся штрафу при стрельбе из орудий ГК, остальные корабли этого же класса и данной страны, а также паназиатский Anshan и крейсер «Михаил Кутузов» — 2 км.

Но у Немцев супер штраф 3550м в данном примере, про другие ЭМ не знаю, пока только этот есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

У меня такое стойкое убеждение возникло,что у вас в коллективе кто то стойко просто ненавидит немецкие эм:izmena:При выходите патча взял и поменял заметность со стандартных 3.8(вроде так на других) штраф на 8 км:angry:  Играю на "Маассе" и после каждого выстрела свечусь как Кр,и так это почти по маневренности как и Кр,Вы и так дымы срезали ему:amazed: ОбЪясните пожалуйста,что у вас получилось в итоге:popcorn:

12:23 Добавлено спустя 0 минут
Сумбурно,согласен:angry:

Не играй на Маасе) Играй на Т22)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв

а еще есть "Гремящий" со своим.... вернее без него!!))))

а вообще- засвет действительно огромный!!!!! но должен же быть какой то минус при всех плюсах этих эсмов!!!!! мой "АкИцуки" дико плюсует такому засвету!!!!))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Сегодня ночером несколько раз встречался на Фаррагуте с новой немчурой, специально ехал в лоб на них. Фарик перестреливает их, названия не помню, пятый и шестой уровни попадались, главное не наглеть и торпеду не словить.

В прокачке немцев остановился на втором уровне:) , что-то неохота дальше. А ещё говорят у топовых эсминцев Германии просто адовое пво, т.е. прокачиваем топовые нем.эсмы чтобы... да, чтобы сбивать самолётики,мда уж. Сдаётся мне тут всё как с акизуки, хотя хуже его уже не придумаешь.

 

Акизуки даже лучше немцев пока смотрится) он хоть не светится как ЛК)
13:55 Добавлено спустя 1 минуту

 

Хорошо,при заметности с кораблей 7,5 км Маасс  дают шраф при выстреле 8км...в итоге нас видят с 15.5 км,слов нет просто:izmena:
13:08 Добавлено спустя 1 минуту
и все по нему работают же:teethhappy:

Просто в свете будущих событий, на немцах сразу инвизную стрельбу пофиксили) Вот оно будущее)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

 

потому и в юмор,хоть и горький ну при вашем выстреле с гк вы не светитесь на всю карту на яп эм,или я не прав?

 

Немецкие светятся потому что с каждым выстрелом экипаж орёт во всю глотку ) вот акустики и засекают откуда ор ...

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×