Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PanzerTopf

Подставные бои от клана STORM [STM]

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
318 публикаций
21 019 боёв

4.jpg

Уважаемые разработчики, второй раз за эту неделю сталкиваюсь в боях с отрядами игроков из клана STORM [sTM]. Причем идентичные по составу отряды оказываются в разных командах. Скрин итогов первого боя я не сохранил, но итоги второго боя вы можете видеть. Три игрока на дне списка - это и есть отряд STM из нашей команды. "Чапаев" тоже был в отряде, но слился первым и вышел - наверное, в другой бой пошел. Заметьте, что отряд STM в другой команде играл всерьез, особенно "Каролина". В первом бою, где я увидел два отряда STM в разных командах, была такая же ситуация: во вражеской команде отряд слился, в нашей - нет. В последнем бою мы, слава богу, затащили и без этих деятелей. Но если бы отряд оказался в топе команды, то это неизбежный проигрыш. 
Я не знаю, зачем это безобразие игрокам STM, но очень прошу призвать их к порядку.
Уважаемые игроки, если вы сталкивались или столкнетесь с подобными подставами, выкладывайте скрины.

4.jpg

Изменено пользователем PanzerTopf
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

1,2,3 же)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

Пишите в ЦПП, если установят вашу правду то возможно накажут, а вообще лучше всего реплеи пишите.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

По таблице опыта совсем не похоже на подставухи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

МОжет клан раковый? И это не подставные бои, а показатель навыков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
318 публикаций
21 019 боёв

Просто по отсчёту. Так все нормальные люди ходят уже не один год.

 

Угу, и все нормальные люди сливают бой в одной команде и пытаются тащить в другой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
318 публикаций
21 019 боёв

По таблице опыта совсем не похоже на подставухи.

 

Это они просто к десяткам попали. Попали бы к восьмеркам, результат был бы иным.
14:11 Добавлено спустя 0 минут

МОжет клан раковый? И это не подставные бои, а показатель навыков?

 

Одно другому не мешает. В нашей команде они играли не как раки, а как овощи. В той команде что-то пытались сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
318 публикаций
21 019 боёв

или просто раковый клан 

 

У игрока ORTEKAS из нашей команды 65,6% побед. Хорош рак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

4.jpg

Уважаемые разработчики, второй раз за эту неделю сталкиваюсь в боях с отрядами игроков из клана STORM [sTM]. Причем идентичные по составу отряды оказываются в разных командах. Скрин итогов первого боя я не сохранил, но итоги второго боя вы можете видеть. Три игрока на дне списка - это и есть отряд STM из нашей команды. "Чапаев" тоже был в отряде, но слился первым и вышел - наверное, в другой бой пошел. Заметьте, что отряд STM в другой команде играл всерьез, особенно "Каролина". В первом бою, где я увидел два отряда STM в разных командах, была такая же ситуация: во вражеской команде отряд слился, в нашей - нет. В последнем бою мы, слава богу, затащили и без этих деятелей. Но если бы отряд оказался в топе команды, то это неизбежный проигрыш. 

Я не знаю, зачем это безобразие игрокам STM, но очень прошу призвать их к порядку.

Уважаемые игроки, если вы сталкивались или столкнетесь с подобными подставами, выкладывайте скрины.

 

Хмм!  ну подстава или нет вопрос конечно интересный!  но вот как игроки из одного клана попадают в один и тот же бой но в разные команды? вопрос к разработчикам! как такое допустимо?   как то не комильфо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
318 публикаций
21 019 боёв

Пишите в ЦПП, если установят вашу правду то возможно накажут, а вообще лучше всего реплеи пишите.

Написал. посмотрим на реакцию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

 

 

 

Это-то как раз не вопрос: зашли на одинаковых отрядах по отсчету. Балансер, естественно, распихивает их в разные команды.

 

Эт  не куда не годится!   серьёзная недоработка!  при таком раскладе договорится кто и когда погибнет бесславно трудов не составит! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

 

Угу, и все нормальные люди сливают бой в одной команде и пытаются тащить в другой. 

 

Доказательства? Опыт говорит что играли ногами и те и другие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
318 публикаций
21 019 боёв

Пишите в ЦПП, если установят вашу правду то возможно накажут, а вообще лучше всего реплеи пишите.

 

Ответили: пришлите реплей. Жаль,но я их не записываю. Уже сыграл несколько боев после того.
14:32 Добавлено спустя 2 минуты

 

Доказательства? Опыт говорит что играли ногами и те и другие.

 

Внимательно скриншот посмотрите. По положению игроков в списках команд видно, что в той команде они играли (пусть и ногами), а в нашей - не играли от слова "совсем". По очкам опыта судить не надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

Внимательно скриншот посмотрите. По положению игроков в списках команд видно, что в той команде они играли (пусть и ногами), а в нашей - не играли от слова "совсем". По очкам опыта судить не надо.

 

По очкам опыта и судят о том как играли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Леста, вам не кажется, что подобных подстрекателей и вбросеров нужно банхамером по голове бить? Ладно бы тема была чем-то весомым подкреплена, так у него 1 скрин нелепый и больше ничего. Даже на словах не может достаточно подтвердить достоверность своих слов. Клевета в УК между прочим прописана, а то, что он предоставил в качестве доказательств их вины на утвердительное обвинение не тянет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×