Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CapitanSikisima

Вопрос про награды ("Рейд за НГ подарками")

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
621 публикация
1 158 боёв

Доброго вечера! Извиняюсь, если мой вопрос уже обсуждался - тогда достаточно ссылки на обсуждение. Поиск ничего не показал, в FAQ не нашёл. Собственно, вопрос. В наградах за "Рейд" будут идти корабли 6 уровня разных веток и национальностей, с уникальным камуфляжем которые. Так вот: если у меня НЕ прокачана какая-либо ветка, но я получу в награду корабль из неё, то можно ли будет прокачивать ветку, начиная с него? Или придётся всё равно качать и то, что до? И как вообще пройдёт внедрение этих кораблей в не исследованную ещё ветку? :amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
4 730 боёв

Раз тебе начислят соответствующий корабль, а не его копию (как АРП Конго не открывал ничего для обычного Конго), то получается так:

Корабли 2-5 остаются неисследованными, корабль 1 уровня остаётся стоковым

Корабль 6 уровня появляется в порту стоковым с премкамуфлом. И на нём можно открывать за опыт/свободку модули и следующие корабли.

Свободку для тех, кто уже имел исследованный корабль не дадут.

Остаётся правда вопрос - если продать выданный скажем Линдер, то можно ли будет его выкупить потом снова или он выдаётся без исследования в ветке.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Раз тебе начислят соответствующий корабль, а не его копию (как АРП Конго не открывал ничего для обычного Конго), то получается так:

Корабли 2-5 остаются неисследованными, корабль 1 уровня остаётся стоковым

Корабль 6 уровня появляется в порту стоковым с премкамуфлом. И на нём можно открывать за опыт/свободку модули и следующие корабли.

Свободку для тех, кто уже имел исследованный корабль не дадут.

Остаётся правда вопрос - если продать выданный скажем Линдер, то можно ли будет его выкупить потом снова или он выдаётся без исследования в ветке.

 

разве стоковый? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
621 публикация
1 158 боёв

Раз тебе начислят соответствующий корабль, а не его копию (как АРП Конго не открывал ничего для обычного Конго), то получается так:

Корабли 2-5 остаются неисследованными, корабль 1 уровня остаётся стоковым

Корабль 6 уровня появляется в порту стоковым с премкамуфлом. И на нём можно открывать за опыт/свободку модули и следующие корабли.

Свободку для тех, кто уже имел исследованный корабль не дадут.

Остаётся правда вопрос - если продать выданный скажем Линдер, то можно ли будет его выкупить потом снова или он выдаётся без исследования в ветке.

 

Благодарю. Тоже склонялся к такому варианту. Единственное, что ещё интересно - можно ли будет выкачать те самые пропущенные 2 - 5) Точнее, куда приведёт прокачка 5-го при переходе на уже, получается, исследованный и "купленный" 6-й. Перескочит сразу на 7-й, пропустив наградную шестёрку, или выдаст какой-нибудь Fatal Error? :) Хотя, скорее всего, просто перескочит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[ANIME]
Бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
15 711 боёв

никуда не перескочит, просто шестёрка уже будет открыта и всё.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Доброго вечера! Извиняюсь, если мой вопрос уже обсуждался - тогда достаточно ссылки на обсуждение. Поиск ничего не показал, в FAQ не нашёл. Собственно, вопрос. В наградах за "Рейд" будут идти корабли 6 уровня разных веток и национальностей, с уникальным камуфляжем которые. Так вот: если у меня НЕ прокачана какая-либо ветка, но я получу в награду корабль из неё, то можно ли будет прокачивать ветку, начиная с него? Или придётся всё равно качать и то, что до? И как вообще пройдёт внедрение этих кораблей в не исследованную ещё ветку? :amazed:

Говорят обычные стоковые корабли из веток. Т.е. то что до него исследовано не будет, а с него, пожалуйста, исследуй на здоровье ветку дальше.
Вот меня больше интересует что там за камуфляж?
Видел кто инфу?
Поделитесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[ANIME]
Бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
15 711 боёв

ffxe9PI.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций

Доброго вечера! Извиняюсь, если мой вопрос уже обсуждался - тогда достаточно ссылки на обсуждение. Поиск ничего не показал, в FAQ не нашёл. Собственно, вопрос. В наградах за "Рейд" будут идти корабли 6 уровня разных веток и национальностей, с уникальным камуфляжем которые. Так вот: если у меня НЕ прокачана какая-либо ветка, но я получу в награду корабль из неё, то можно ли будет прокачивать ветку, начиная с него? Или придётся всё равно качать и то, что до? И как вообще пройдёт внедрение этих кораблей в не исследованную ещё ветку? :amazed:

 

Здравствуйте! Получив корабль 6-го уровня (в стоковом состоянии), вы сможете продолжить исследовать данную ветку развития начиная с него.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 201 бой

Опять халява для некоторых))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 868 боёв

Стоковый? Хорошо, что у меня Фусо топовый, а то в стоке он жесть просто... Дадут слот, повешу на него камуфляж и буду рад.

И тогда, получается, лучше прикупить Байерн, который я в топ прокачал, чтобы потом по новой не качать его...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
160 публикаций
10 537 боёв

Можно подумать, что обсуждающие всё это купили Графа Шпее. Но ведь нет.

Ребятки, если у вас нет графа уже сейчас (или не купите его в ближайшие две недели), и, в особенности, если вдобавок играете без ПА, не стоит рассчитывать на призы из Новогодней кампании.

Хорошие игроки, обладающие кучей свободного времени, часть призов смогут взять, но большинство играющих бесплатно юзеров в пролёте.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

 

Здравствуйте! Получив корабль 6-го уровня (в стоковом состоянии), вы сможете продолжить исследовать данную ветку развития начиная с него.

 

А если они уже все есть, не будет прокидона с капитанами как с АРП? Или их лучше заранее в казарме спрятать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Хорошие игроки, обладающие кучей свободного времени, часть призов смогут взять, но большинство играющих бесплатно юзеров в пролёте.

 

Главный приз - Камуфляж на тирпиц, для которого надо сыграть бой на тирпице.

Мне кажется, или играющие бесплатно изначально в пролёте?

05:24 Добавлено спустя 1 минуту

Стоковый? Хорошо, что у меня Фусо топовый, а то в стоке он жесть просто... Дадут слот, повешу на него камуфляж и буду рад.

И тогда, получается, лучше прикупить Байерн, который я в топ прокачал, чтобы потом по новой не качать его...

 

смысл? он же у тебя выкачан в топ? так просто докупишь модули для топа и всё.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 039
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 247 публикаций
41 025 боёв

Можно подумать, что обсуждающие всё это купили Графа Шпее. Но ведь нет.

Ребятки, если у вас нет графа уже сейчас (или не купите его в ближайшие две недели), и, в особенности, если вдобавок играете без ПА, не стоит рассчитывать на призы из Новогодней кампании.

Хорошие игроки, обладающие кучей свободного времени, часть призов смогут взять, но большинство играющих бесплатно юзеров в пролёте.

 

Позвольте не согласиться.Задачи чисто символические. PS Пересмотрите своё положение по скиллу в игре. ОЧЕНЬ у Вас завышено чувство собственного величия.Поближе к юзерам планочку перенесите.))))) Без обиды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 434 боя

подскажите, если я куплю\выиграю в акции голдовый камуфляж на корабль,  а потом продам корабль, то при следующей покупке корабля этот камуфляж у меня будет или его придется добывать\покупать снова ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
17 877 боёв

Можно подумать, что обсуждающие всё это купили Графа Шпее. Но ведь нет.

Ребятки, если у вас нет графа уже сейчас (или не купите его в ближайшие две недели), и, в особенности, если вдобавок играете без ПА, не стоит рассчитывать на призы из Новогодней кампании.

Хорошие игроки, обладающие кучей свободного времени, часть призов смогут взять, но большинство играющих бесплатно юзеров в пролёте.

 

дядь, давай, когда ты подрастешь и женишься, то с женой будешь своим авторитетным мнением делиться, по поводу на что ей рассчитывать и где пролетать?:)

 

а то мне кажется, что пока у тебя кора головного мозга для подобных советов чуть более гладкая, чем нужно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
621 публикация
1 158 боёв

 

Здравствуйте! Получив корабль 6-го уровня (в стоковом состоянии), вы сможете продолжить исследовать данную ветку развития начиная с него.

 

Благодарю! Теперь всё понятно :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации

 

Благодарю. Тоже склонялся к такому варианту. Единственное, что ещё интересно - можно ли будет выкачать те самые пропущенные 2 - 5) Точнее, куда приведёт прокачка 5-го при переходе на уже, получается, исследованный и "купленный" 6-й. Перескочит сразу на 7-й, пропустив наградную шестёрку, или выдаст какой-нибудь Fatal Error? :) Хотя, скорее всего, просто перескочит. 

 

После того, как Вы откроете все модули на пятёрке, она сразу станет элитной, без исследования следующего корабля. И всё. А семёрку качать надо уже на подарочном корабле.

 

 А если они уже все есть, не будет прокидона с капитанами как с АРП? Или их лучше заранее в казарме спрятать? 

 

Не будет. Вот был у меня Фаррагут с капитаном. Получил я второго (точнее дублоны компенсации) с одноперковым кэпом. Тот старый, прокачанный капитан спрятался в казарму, не потеряв специализации, а новый сел на корабль. Просто старого потом вернуть назад пришлось и всё.

 

 

Ребятки, если у вас нет графа уже сейчас (или не купите его в ближайшие две недели), и, в особенности, если вдобавок играете без ПА, не стоит рассчитывать на призы из Новогодней кампании.

Хорошие игроки, обладающие кучей свободного времени, часть призов смогут взять, но большинство играющих бесплатно юзеров в пролёте.

 

Задачи там архилёгкие. Причем, повторяющиеся от этапа к этапу. Везде надо набрать 30000 грязного опыта, 10000 чистого, убить 5 кораблей, заработать за один бой 500000 серебря и т.д. Причем, их можно выполнять три одновременно. Финальное задание каждого этапа - просто сыграть бой. Я за два дня неспешной игры уже шестую миссию прохожу (там где Фусо).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
160 публикаций
10 537 боёв

 

Позвольте не согласиться.Задачи чисто символические. PS Пересмотрите своё положение по скиллу в игре. ОЧЕНЬ у Вас завышено чувство собственного величия.Поближе к юзерам планочку перенесите.))))) Без обиды.

 

Где вы там величие увидели? И зачем мне переносить планочку к среднему юзеру с 20-30к и 48-50% побед? Зла мне желаете?) Не пойму, чем заработал.

Задачи вовсе не символические при отсутствии ПА, мне кажется, вы плохо смотрели. Ведь нужно уложить в последние 10 дней не только получение 32/62 и 20/40к опыта за последний 4-й этап, но и получить ещё в сумме сотни тысяч опыта и заработать миллионы кредитов за все этапы Новогодней кампании. Я вхожу в 5% лучших игроков, будет много свободного времени, есть достаточное количество разных кораблей, и то сомневаюсь, что дойду до камуфляжа на Шпее (опять же - если не включу ПА). Тут же пишут и начинают делить шкуру неубитого медведя те, кто едва Омаху или Фусо в порт поставил и играет по принципу "ни копейки в игру". Я к ним в первую очередь обращался. Новогодняя кампания была сделана не для раздачи всем призов, а для раскрутки продаж пакетов на Граф Шпее. Не говорю, что это плохо, бизнес есть бизнес, Леста должна зарабатывать! Просто предлагаю снять розовые очки.

 

ЛФ, или кто там минусы лепит, - ставя его мне, вы получаете -1 к своей карме)) Поставьте побольше)

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
160 публикаций
10 537 боёв

Задачи там архилёгкие. Причем, повторяющиеся от этапа к этапу. Везде надо набрать 30000 грязного опыта, 10000 чистого, убить 5 кораблей, заработать за один бой 500000 серебря и т.д. Причем, их можно выполнять три одновременно. Финальное задание каждого этапа - просто сыграть бой. Я за два дня неспешной игры уже шестую миссию прохожу (там где Фусо).

 

Такое впечатление, что смотрим в книгу и видим, пардон, финик. Раз вы проходите задачу на Фусо - вы уже имеете Шпее, а речь шла о тех, кто будет проходить 4-й этап начиная с 9-го января и на всю Новогоднюю кампанию останется 6-7-8 дней! Конечно, для тех, кто купит хотя бы один пакет на Графа кампания вполне выполнима, тут и разговоров нет. Но для тех, кто играет 5-10 боёв в день без ПА со средненькими и ниже результатами - нет. Новогодние выходные как раз закончатся, и люди вообще-то на работу пойдут!
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×