Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Panzer_Punisher

Судьба денег за подарок

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1
[MYSPB]
Участник, Коллекционер
29 публикаций
10 494 боя

Привет всем. Допустим мне дарят подарок в виде корабля, оплаченный Visa или Mastercard, мне даётся 30 дней на то, чтобы "принять" или "отклонить" его. Что произойдёт с деньгами, если я ничего не нажимаю("принять" или "отклонить") ? Или если нажму "отклонить" ? Деньги вернуться дарителю ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Деньги вернуться дарителю ?

Подарок уйдет дарителю, деньги - нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

Привет всем. Допустим мне дарят подарок в виде корабля, оплаченный Visa или Mastercard, мне даётся 30 дней на то, чтобы "принять" или "отклонить" его. Что произойдёт с деньгами, если я ничего не нажимаю("принять" или "отклонить") ? Или если нажму "отклонить" ? Деньги вернуться дарителю ?

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

Даритель получает подарок сам или компенсацию дублонами в случае если дарился корабль и он у него уже есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 511
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 458 публикаций
27 796 боёв

Даритель получает подарок сам или компенсацию дублонами в случае если дарился корабль и он у него уже есть.

 

именно так! :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

Даритель получает подарок сам или компенсацию дублонами в случае если дарился корабль и он у него уже есть.

 

 1418085967_images-34.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

Привет всем. Допустим мне дарят подарок в виде корабля, оплаченный Visa или Mastercard, мне даётся 30 дней на то, чтобы "принять" или "отклонить" его. Что произойдёт с деньгами, если я ничего не нажимаю("принять" или "отклонить") ? Или если нажму "отклонить" ? Деньги вернуться дарителю ?

 

 Velikodushie-i-shhedrost.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

а вам подарки не нужны? тогда в следующий раз передайте своим дарителям, что если они захотят сделать вам подарок, то пускай отправляют его мне:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций

Все это только слова. Предлагаю сделать эксперимент, шлите мне подарки, а я их отклонять буду, вот и посмотрим. Я честно-честно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
17 436 боёв

Давайте протестируем, подарите мне что нибудь(лучше корабли) и опробуем все возможные варианты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×