Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_75117116

Как играть в World of Warships без сети Интернет.

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация

Вдохновился идеей NFS World Offline и сделал (пусть и долго и украл идею), но сделал)))) Симуляцию если на простом языке. То-есть играть в корабли можно без интернета, но только с ботами. Хотел бы поделиться с разработчиками. Может есть тех.отдел или "спецы" которые этим могут заинтересоваться?

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

В принципе идея неплоха ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

И я в офлайне нарисую себе десятки тысяч боев - кучу опыта и серебра. За один день. И пойду в интернет =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 397 публикаций
6 632 боя

В принципе идея неплоха ...

 

​Но на это уйдёт 100500 лет разработки и 100500 $$$

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации

Ещё бы дать возможность играть на смартфоне ,вообще было бы отлично.:look:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

 

​Но на это уйдёт 100500 лет разработки и 100500 $$$

 

NFS, Скайрим, Цивилизацию, и прочее ... (Online, Offline вариации ...) разрабатывать начали ещё при Нероне, императоре Священной Римской Империи, точно, как это я забыла ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 397 публикаций
6 632 боя

 

NFS, Скайрим, Цивилизацию, и прочее ... (Online, Offline вариации ...) разрабатывать начали ещё при Нероне, императоре Священной Римской Империи, точно, как это я забыла ...

 

​Чёт слишком мелко взял...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

И я в офлайне нарисую себе десятки тысяч боев - кучу опыта и серебра. За один день. И пойду в интернет =)

 

Offline статистика одно, Online другое ... друг с другом не смешивать и не путать, это разное ... как и Кооператив со Случайными боями ...

 

​Чёт слишком мелко взял...

 

Ну просто не стала упоминать имени господа в суе что это Адам с Евой начали разработки ...
Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

И я в офлайне нарисую себе десятки тысяч боев - кучу опыта и серебра. За один день. И пойду в интернет =)

Глупец! Вы не разу не играли в игры с компом?? Делаете такой вывод)) Игра без интернета, это чисто пиу-пиу, без всякого домага, чисто Победа или Поражение, игра для слабых компьютеров и ноутбуков.. Для такой игры. нужен отдельный клиент, как Паблик тест!! Это долгая и коропотливая работа, но если бы такой клиент был, я бы перед сном поиграла бы в него, как в нарды с компьютером!! Больше побед, чуть-чуть поражение!!))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 397 публикаций
6 632 боя

 

 

Ну просто не стала упоминать имени господа в суе что это Адам с Евой начали разработки ...

Вот теперь палку перегнул... Их начали разрабатывать ещё во времена Тутатхамона 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Глупец! Вы не разу не играли в игры с компом?? Делаете такой вывод)) Игра без интернета, это чисто пиу-пиу, без всякого домага, чисто Победа или Поражение, игра для слабых компьютеров и ноутбуков.. Для такой игры. нужен отдельный клиент, как Паблик тест!! Это долгая и коропотливая работа, но если бы такой клиент был, я бы перед сном поиграла бы в него, как в нарды с компьютером!! Больше побед, чуть-чуть поражение!!))

 

А что мешает делать сейчас тоже самое в кооперативе? Делать отдельно клиент для офлайн-игры? Перенастраивать его, ведь часть игровых ситуаций обрабатывается на сервере, что может кстати негативно сказаться на минимальных требований, так-же это даст доступ к широкому кругу людей как устроен сервер-клиент в игре, что вряд ли устроит разработчиков. Не говоря о том, что общую экономику в таком клиенте не реализуешь, а значит в общий прогресс игрока ничего засчитано не будет. И ведь на это все еще нужно выделить человеко-часы.

И кто тут глупец спрашивается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[EZI-Z]
Бета-тестер
162 публикации
5 465 боёв

Е3 - попал! Е4 - потопил! Ах ты читер, иди сюда бить буду)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций

если только треньку сделать в оффлайне, может и был бы смысл. а так...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

если только треньку сделать в оффлайне, может и был бы смысл. а так...

 

Тренька не то ...в том виде что есть ... муторно ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

А что мешает делать сейчас тоже самое в кооперативе? Делать отдельно клиент для офлайн-игры? Перенастраивать его, ведь часть игровых ситуаций обрабатывается на сервере, что может кстати негативно сказаться на минимальных требований, так-же это даст доступ к широкому кругу людей как устроен сервер-клиент в игре, что вряд ли устроит разработчиков. Не говоря о том, что общую экономику в таком клиенте не реализуешь, а значит в общий прогресс игрока ничего засчитано не будет. И ведь на это все еще нужно выделить человеко-часы.

И кто тут глупец спрашивается?

Кооператив, это часть случайного боя, за исключением экономики и состава команд, остальное всё тоже самое, да и производительность в кооперативе получше случайных боёв)

 

Забыла написать главное, боты намного лучше играют некоторых игроков, посмотрите, как их программа улучшается в боях, а ни как раньше, раш по центру, мозг им ввентили, ещё бы их научили стрелять не с запрещающим упреждением, было ваще прекрасно!)

Изменено пользователем Linda102
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Кооператив, это часть случайного боя, за исключением экономики и состава команд, остальное всё тоже самое, да и производительность в кооперативе получше случайных боёв)

 

Забыла написать главное, боты намного лучше играют некоторых игроков, посмотрите, как их программа улучшается в боях, а ни как раньше, раш по центру, мозг им ввентили, ещё бы их научили стрелять не с запрещающим упреждением, было ваще прекрасно!)

 

Все понятно, с вами больше не спорю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вдохновился идеей NFS World Offline и сделал (пусть и долго и украл идею), но сделал)))) Симуляцию если на простом языке. То-есть играть в корабли можно без интернета, но только с ботами. Хотел бы поделиться с разработчиками. Может есть тех.отдел или "спецы" которые этим могут заинтересоваться?

Хехехехехеххехехе. Раньше до патча 0.5.10 или 0.5.12 можно было в клиенте игры включить оффлайн режим. Покататься на кораблике без ботов, просто одному, пострелять, полетать по картам и портам. Но после этих патчей эту фичу сломали...

06:22 Добавлено спустя 2 минуты
World отличная была онлайка, да были читы и трейнеры. Но что мне нравилось, это кастомизация, винилы можно было самому делать. Да и можно, если офлайн версию установить, если уж очень сильно хочется понастольгировать... Особенно нравилось дрифтовать с помощью трейнера, а сходки в доках в кэмдене (если не ошибаюсь), на дрифт были просто шикарными

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 580
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 834 публикации
3 569 боёв

Симуляцию он сделал... Серверные расчёты тоже эмулировал? Кажется, мы имеем дело с маминым погромистом...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации
7 460 боёв

 

NFS, Скайрим, Цивилизацию, и прочее ... (Online, Offline вариации ...) разрабатывать начали ещё при Нероне, императоре Священной Римской Империи, точно, как это я забыла ...

 

Нерон жил в первом веке нашей эры. Священная Римская империя появилась через 900 лет после его рождения. Вы мне сейчас прям глаза открыли. Он горец?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

 

Нерон жил в первом веке нашей эры. Священная Римская империя появилась через 900 лет после его рождения. Вы мне сейчас прям глаза открыли. Он горец?

 

Отто фон Нерон, ахха. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×