Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4LtmVRs5z3xj

Граф Шпее?

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
747 публикаций

Глянул тут серверную статистику от Зло.Оказывается уже 80 человек его катают.Если учесть,что это не безрукое ЦА.а тостеры с 18 перковыми кепами,то наверное статистика 51%,которая на нем сейчас,будет недостижимой планкой для многих.Очередное УГ,или я ошибаюсь в выводах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 466
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 519 публикаций
29 376 боёв

Глянул тут серверную статистику от Зло.Оказывается уже 80 человек его катают.Если учесть,что это не безрукое ЦА.а тостеры с 18 перковыми кепами,то наверное статистика 51%,которая на нем сейчас,будет недостижимой планкой для многих.Очередное УГ,или я ошибаюсь в выводах?

 

А может это те кто купил?! Таким вопросом не задавались?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 041
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций

В магазине  этот граф свободно продаётся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Зато красивый и историчный.

 

Но вообще выборка от Зла не самая точная, тем более на 80 человек. У разработчиков своя статистика.

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв

Глянул тут серверную статистику от Зло.Оказывается уже 80 человек его катают.Если учесть,что это не безрукое ЦА.а тостеры с 18 перковыми кепами,то наверное статистика 51%,которая на нем сейчас,будет недостижимой планкой для многих.Очередное УГ,или я ошибаюсь в выводах?

 

В магазине  этот граф свободно продаётся.

 

безрукое ЦА готовое купить его за 75$!!!!!!!! звучит устрашающе!!!!!!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

Как Вам верно подсказали, корабль есть в продаже и играют на нем уже не только тестировщики, но и простые игроки. :)

Я не считаю себя "мегаигроком", но корабль мне понравился, он весьма интересен и специфичен.:playing: По этому я рекомендую Вам сначала опробовать его, а уж потом осуждать. Тем более есть возможность получить его бесплатно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 648 боёв

Кораблик весьма специфичный. Броня слабовата, хода нет, разброс большой, ПВО то же нет. Но весьма любопытен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Как Вам верно подсказали, корабль есть в продаже и играют на нем уже не только тестировщики, но и простые игроки. :)

Я не считаю себя "мегаигроком", но корабль мне понравился, он весьма интересен и специфичен.:playing: По этому я рекомендую Вам сначала опробовать его, а уж потом осуждать. Тем более есть возможность получить его бесплатно.

А как его сначала опробовать? У премов-то нету тест-драйва. покупай кота в мешке.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 250 публикаций
5 793 боя

Сам по себе он ничего так, но учитывая что будет у всего сервака - история Тирпица повторится. Каждый встречный-поперечный будет знать сильные и слабые стороны корабля, плюс дробовик в роли ГК - добавит рандома.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация

Очередное УГ,или я ошибаюсь в выводах?

 

Его можно будет получить бесплатно.
​По-моему все очевидно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Как Вам верно подсказали, корабль есть в продаже и играют на нем уже не только тестировщики, но и простые игроки. :)

Я не считаю себя "мегаигроком", но корабль мне понравился, он весьма интересен и специфичен.:playing: По этому я рекомендую Вам сначала опробовать его, а уж потом осуждать. Тем более есть возможность получить его бесплатно.

 

тем более, что с определенного момента появилась возможность не откладывать тестируемые корабли в статистику игроков. в том числе и для предотвращения такого рода казусов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Очень интересный корабль, один из не многих который зашёл с первого боя, не смотря на то, что 3/4 боёв проводишь с 8-ми

shot-16.12.23_10.42.55-0763.jpg

shot-16.12.23_10.43.02-0297.jpg

Изменено пользователем anonym_8hJ5MNMHwl37

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

А как его сначала опробовать? У премов-то нету тест-драйва. покупай кота в мешке.

 

В данном случае корабль можно получить бесплатно, выполнив все условия кампании.:)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

В данном случае корабль можно получить бесплатно, выполнив все условия кампании.:)

 

В данный момент получить его нельзя. Даже первую задачу на получение закрыть нельзя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

Его можно будет получить бесплатно.

​По-моему все очевидно.

Такао тоже дали бесплатно, так что совсем не очевидно. :B

11:17 Добавлено спустя 0 минут

 не смотря на то, что 3/4 боёв проводишь с 8-ми

И вот это бесит. Привет самому справедливому балансиру в мире.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации

Глянул тут серверную статистику от Зло.Оказывается уже 80 человек его катают.Если учесть,что это не безрукое ЦА.а тостеры с 18 перковыми кепами,то наверное статистика 51%,которая на нем сейчас,будет недостижимой планкой для многих.Очередное УГ,или я ошибаюсь в выводах?

 

ну в одиночку на нём % не подымешь) тут команда нужна

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
6 748 боёв

Вопрос. Может и глупый...

Завершая второй этап "новогодней охоты" нужно сыграть финальную миссию на графе шпее и... Вот дальше вопрос: получаю нового командира с +10 очками или кэп игравший бой получит +10 очков ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Сегодня впервые попал в бой со Шпее - со стороны противника. Сложить о нём мнение как о противнике, к сожалению, не смог, т.к. он отъехал от залпа Байерна на второй минуте боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 250 публикаций
5 793 боя

Вопрос. Может и глупый...

Завершая второй этап "новогодней охоты" нужно сыграть финальную миссию на графе шпее и... Вот дальше вопрос: получаю нового командира с +10 очками или кэп игравший бой получит +10 очков ???

 

Новый. Иначе бы все брали девятиперкового кэпа и получали сразу Рэмбо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

 

В данный момент получить его нельзя. Даже первую задачу на получение закрыть нельзя.

В данный момент да, его невозможно получить. Но я и не говорю про данный момент, я говорю о том, что его в принципе возможно получить бесплатно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×