Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AxelRamm

НОВЫЕ КОРАБЛИ - Японский линкор с торпедами и новые аниме-корабли

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

849
[LESTA]
Разработчик, Бета-тестер, Коллекционер
375 публикаций
16 006 боёв

 

Всем приветы!:)

В этом видео я расскажу о тех кораблях которые в ближайшем будущем появятся в нашей игре, а именно про новый премиум линкор Японии и еще одну серию аниме-кораблей.
(для просмотра видео жми на картинку)

Прямая ссылка на видео (если картинка не кликабельна):

 

 

Ссылка для тех кто хочет прислать свой реплей:

 

https://vk.com/topic-97899232_34929325

 

Если Вам понравилось это видео ставьте "лайки" подписывайтесь на мой канал на YouTube :popcorn:

 

Буду также рад видеть всех желающих в моей группе "вКонтакте" :honoring:

 

Спасибо, за внимание!!! Всем удачных боев!!!:)

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв

4 однотрубных аппарата? очень интересный агрегат)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации

Я за аниме серию новую, если это правда. К самому аниме равнодушен, но от кораблей не откажусь, чем они мешают? На Такао - огромнейшее удовольствие от игры.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
702 публикации

Я за аниме серию новую, если это правда. К самому аниме равнодушен, но от кораблей не откажусь, чем они мешают? На Такао - огромнейшее удовольствие от игры.

 

Вот, вот это правильно, чего бомбить зря, если дают на халяву корабли которые одни из лучших на уровне.

А по поводу новых Аниме кораблей. Кто то из разработчиков сказал что Возможно этот ивент будет на Ру-сервере.

И из того что могут в Ивенте дать так это Шпее и Хараказе ибо Мусаши в виде ЛК 10 никто просто так не даст, ну и конечно няшные Капитаны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций
2 034 боя

Лучше бы баги чинили в игре.Но разрабы гнут свою линию-Я начальник ты ***.Боярин лучше знает,что нужно холопу.Но проблема для них в том,что крепостное право отменили давно уже.И игроки уходят из игры и онлайн падает.Снижение онлайна показывает,что разрабы идут не той дорогой.Если притворится,что проблем нет в игре-то их вроде как и нет и можно новые аниме корабли пилить сидеть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
702 публикации

Лучше бы баги чинили в игре.Но разрабы гнут свою линию-Я начальник ты ***.Боярин лучше знает,что нужно холопу.Но проблема для них в том,что крепостное право отменили давно уже.И игроки уходят из игры и онлайн падает.Снижение онлайна показывает,что разрабы идут не той дорогой.Если притворится,что проблем нет в игре-то их вроде как и нет и можно новые аниме корабли пилить сидеть.

ЦА не может в логику, Баги и Ивенты пилят разные отделы так что кричать не нужно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций
2 034 боя

ЦА не может в логику, Баги и Ивенты пилят разные отделы так что кричать не нужно.

 

Т.е. у них каждый отдел живет своей жизнью что ли?Нет общей политики и линии кампании что ли?Нас это ЦА не волнует,что как вы говорите у них хвост живет отдельно своей жизнью от головы и туловища итд(что полный бред и я в это не верю).Я хочу увидить игру без багов и глюков итд.,а не всякие ивенты которые копируют один другой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
849
[LESTA]
Разработчик, Бета-тестер, Коллекционер
375 публикаций
16 006 боёв

Этот что-ли ?!

 lcNd3etrgxg.jpg

 

 

Он самый)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

Фабрики - рабочим!

Землю - крестьянам

Аниме - народам!

:red_button:

*залез на бrоневичок и махает кепочкой*

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 868 боёв

Снижение онлайна показывает,что разрабы идут не той дорогой

 

А он снижается? Ну, не считая искусственного поднятия в период джововщины. А так на всех акциях онлайн только рос и стабильно держался в 30-40К, что более чем достаточно, чтобы игра не превращался в проходной задний двор школы.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 671 бой

Всем приветы!:)

В этом видео я расскажу о тех кораблях которые в ближайшем будущем появятся в нашей игре, а именно про новый премиум линкор Японии и еще одну серию аниме-кораблей.
(для просмотра видео жми на картинку)

Прямая ссылка на видео (если картинка не кликабельна):

 

 

Ссылка для тех кто хочет прислать свой реплей:

 

https://vk.com/topic-97899232_34929325

 

Если Вам понравилось это видео ставьте "лайки" подписывайтесь на мой канал на YouTube :popcorn:

 

Буду также рад видеть всех желающих в моей группе "вКонтакте" :honoring:

 

Спасибо, за внимание!!! Всем удачных боев!!!:)

 

это  всё  хорошо,если  анимэ  опять  не  будет--  5названий  одного  корабля,и  порт  опять  будут  сначала  делать--потом  убирать.

17:10 Добавлено спустя 3 минуты

 

А он снижается? Ну, не считая искусственного поднятия в период джововщины. А так на всех акциях онлайн только рос и стабильно держался в 30-40К, что более чем достаточно, чтобы игра не превращался в проходной задний двор школы.

 

что-то  40 к  онлайна  ни разу  не  видел
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[PUDU]
Бета-тестер, Коллекционер
64 публикации

Я за аниме серию новую, если это правда. К самому аниме равнодушен, но от кораблей не откажусь, чем они мешают? На Такао - огромнейшее удовольствие от игры.

 

это потому что Вы на оригинальном инвизном  Atago не играли :)
Изменено пользователем Sartarion

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 170
[TRA]
Участник, Коллекционер
853 публикации
26 653 боя

что-то  40 к  онлайна  ни разу  не  видел

На 40к онлайна сервер ляжет. Было тут недавно ( то ли в конце ноября. то ли в начале декабря -точно не помню) 37к народу - лёг сервак на почти час.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[ZOV]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
365 публикаций
27 808 боёв

мусаси вот что интересно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[BARR_]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
29 публикаций
20 528 боёв

Кого интересно так до критичного баги замучили???? Что прямо играть никак????? так если у вас такая проблема пишите в цп, может дело не в бабине = а в хозяине кабины)))) Давайте будем честны - багами и ошибками страдают ВСЕ игры!!!! но далеко не во всех играх техподдержка работает с игроками (если не сказать еще хужей), здесь-же ЦП работает на 9 из 10 (мое мнение).

И к слову  - баги правятся!!!!! да, есть такое что и появляются новые ))) ну так только под лежачий камень вода не течет)))) пилят что-то новое - возможны новые ошибки - НИКТО НЕ ИДЕАЛЕН)))

А что касаемо любой новинки я ЗА!!!! Многократно!!!! если не понравится - ну и что, на вкус и цвет - все кошки вонючие ))) Или Арпеджики у Вас жрать требуют, да о ежедневном внимании стонут???? Таки нет))))

и не надо так огорчаться что корабликов слишком много)))) (Воздержание - воздержание - сарказм.......... а то вдруг.......) 

И да будут новые арпеджики - только посложней))))) чтоб вайна побольше)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 868 боёв

что-то  40 к  онлайна  ни разу  не  видел

 

 

На выходных - видел и сорок. Ниже тридцати и в будни не падает, 35-37 на выходные - стабильно. Не заморачивался на самом деле и не скринил - может как-нибудь озадачусь очередным экспериментом.

это потому что Вы на оригинальном инвизном  Atago не играли

 

У меня и Такао, и Атаго есть. Самое странное, что на Такао у меня результаты стабильно выше даже при идентичной заточке перков и модернизаций (эксперементировал так).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

 

На выходных - видел и сорок. Ниже тридцати и в будни не падает, 35-37 на выходные - стабильно. Не заморачивался на самом деле и не скринил - может как-нибудь озадачусь очередным экспериментом.

 

У меня и Такао, и Атаго есть. Самое странное, что на Такао у меня результаты стабильно выше даже при идентичной заточке перков и модернизаций (эксперементировал так).

 

среняя стата может быть выше из-за того, что на атаго играть подучился, подпривык, а на такао уже норм играл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×