Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_U71BOikxMP9x

HELP!!! Уже просто нету сил!!!

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
442 публикации

Суть прблемы в том что загрузка в бой стала НЕВЫНОСИМОЙ процедурой!

 

Нет, ну с тем что я ВСЕГДА последний в бой прогружаюсь я смирился! С тем что когда  меня всё таки закинет в бой - то на часах уже 18-19 минут до конца, ну это вообще мелочь.

 

Но то что раз в 5-6 боёв (примерно, точно не считал) игра тупо зависает, а затем выкидывает в окно авторизации - это уже перебор!

Перебор и то что ВСЕ бои начинаются с 200-400 пинга (пару раз было за 2000) и обязательно с лагом. 

 

При этом через минуту-две после попадания в бой пинг выравнивается, фпс перестаёт скакать и игра нормально работает. 

Проеблема ТОЛЬКО с загрузкой в бой, сама игра нормально работает.

 

Когда начал играть (чрез неделю после релиза) всё было ОК, а вот последние несколько версий - АД просто. В танках и самолётах всё нормально. КЛИЕНТ НА ЦЕЛОСТНОСТЬ ПРОВЕРЯЛ.

 

DxDiag.txt

Изменено пользователем anonym_U71BOikxMP9x
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

У меня все отлично. Вот к чему не могу придраться, так это к оптимизации крабликов. Мой средний калькулятор спокойно тащит максималки.

Удачи с ЦПП, в общем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

Это проблемы с интернетом. Тряси своего провайдера, а не Лесту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

Суть прблемы в том что загрузка в бой стала НЕВЫНОСИМОЙ процедурой!

 

Нет, ну с тем что я ВСЕГДА последний в бой прогружаюсь я смирился! С тем что когда  меня всё таки закинет в бой - то на часах уже 18-19 минут до конца, ну это вообще мелочь.

 

Но то что раз в 5-6 боёв (примерно, точно не считал) игра тупо зависает, а затем выкидывает в окно авторизации - это уже перебор!

Перебор и то что ВСЕ бои начинаются с 200-400 пинга (пару раз было за 2000) и обязательно с лагом. 

 

При этом через минуту-две после попадания в бой пинг выравнивается, фпс перестаёт скакать и игра нормально работает. 

Проеблема ТОЛЬКО с загрузкой в бой, сама игра нормально работает.

 

Когда начал играть (чрез неделю после релиза) всё было ОК, а вот последние несколько версий - АД просто. В танках и самолётах всё нормально. КЛИЕНТ НА ЦЕЛОСТНОСТЬ ПРОВЕРЯЛ.

 

 

Как моды  поставлю, так в бой через раз закидывает, без них все ок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

Суть прблемы в том что загрузка в бой стала НЕВЫНОСИМОЙ процедурой!

 

Нет, ну с тем что я ВСЕГДА последний в бой прогружаюсь я смирился! С тем что когда  меня всё таки закинет в бой - то на часах уже 18-19 минут до конца, ну это вообще мелочь.

 

Но то что раз в 5-6 боёв (примерно, точно не считал) игра тупо зависает, а затем выкидывает в окно авторизации - это уже перебор!

Перебор и то что ВСЕ бои начинаются с 200-400 пинга (пару раз было за 2000) и обязательно с лагом. 

 

При этом через минуту-две после попадания в бой пинг выравнивается, фпс перестаёт скакать и игра нормально работает. 

Проеблема ТОЛЬКО с загрузкой в бой, сама игра нормально работает.

 

Когда начал играть (чрез неделю после релиза) всё было ОК, а вот последние несколько версий - АД просто. В танках и самолётах всё нормально. КЛИЕНТ НА ЦЕЛОСТНОСТЬ ПРОВЕРЯЛ.

 

 

это тебе месть за 

Эсминцы 435

 

а по сути - вырубай все сторонние процессы, сноси моды, зарезай настройки

Изменено пользователем ashdey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Суть прблемы в том что загрузка в бой стала НЕВЫНОСИМОЙ процедурой!

Прикрепите  dxdiag.

По пингу, сделайте так Потеря пакетов, высокий пинг в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 510 боёв

Была как то такая проблема у многих, после одного из обновлений. Решалось обновлением Винды. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер
827 публикаций

Все хорошо грузится!

Меняй железо!!!

Даже инет ни при чем!

Я с сотового инета играю нормально!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
442 публикации

Прикрепите  dxdiag.

По пингу, сделайте так Потеря пакетов, высокий пинг в игре.

 

Вот:

13:30 Добавлено спустя 1 минуту

Все хорошо грузится!

Меняй железо!!!

Даже инет ни при чем!

Я с сотового инета играю нормально!

 

Танки, самолёты и особенно игра которую нельзя называть работают отлично. Да и сами корабли тоже, проблема только со входом в бой.

DxDiag.txt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

Вот:

13:30 Добавлено спустя 1 минуту

 

Танки, самолёты и особенно игра которую нельзя называть работают отлично. Да и сами корабли тоже, проблема только со входом в бой.

1. Вам надо обновить винду

 

2. Долгое время загрузки на Windows 7

 

В операционной системе Windows 7 присутствует дефект, который может замедлять время загрузки в порт и бой более чем в два раза. Наиболее остро эта проблема проявила себя после запаковки клиента.

Данный дефект был исправлен в одном из обновлений Windows 7 после Service Pack 1. Проблема  проявляется на сборке "Windows 7  64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_rtm.101119-1850)", и решена на сборке    "Windows 7 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_ldr.160408-2045)". Соответственно, дефекту подвержены все сборки между ними. Если вы столкнулись с очень медленной загрузкой в бой (более минуты) и у вас Windows 7, попробуйте установить последние обновления для этой операционной системы - велика вероятность того, что проблема уйдет.

Подробнее здесь Полезная информация от Performance QA (там же и пр нехватку 2 гигов памяти)

2. Добавьте файл подкачки до 6 гигов Файл подкачки в Windows

3. Обновите драйвера на видеокарту    Как обновить драйверы для видеокарты AMD/ATI?

4. Почему у вас не определён процессор, вы хоть дрова с сайта ноутбука ставили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
442 публикации

1. Вам надо обновить винду

 

2. Долгое время загрузки на Windows 7

 

В операционной системе Windows 7 присутствует дефект, который может замедлять время загрузки в порт и бой более чем в два раза. Наиболее остро эта проблема проявила себя после запаковки клиента.

Данный дефект был исправлен в одном из обновлений Windows 7 после Service Pack 1. Проблема  проявляется на сборке "Windows 7  64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_rtm.101119-1850)", и решена на сборке    "Windows 7 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_ldr.160408-2045)". Соответственно, дефекту подвержены все сборки между ними. Если вы столкнулись с очень медленной загрузкой в бой (более минуты) и у вас Windows 7, попробуйте установить последние обновления для этой операционной системы - велика вероятность того, что проблема уйдет.

Подробнее здесь Полезная информация от Performance QA (там же и пр нехватку 2 гигов памяти)

2. Добавьте файл подкачки до 6 гигов Файл подкачки в Windows

3. Обновите драйвера на видеокарту    Как обновить драйверы для видеокарты AMD/ATI?

4. Почему у вас не определён процессор, вы хоть дрова с сайта ноутбука ставили?

 

Ясно. Значит драйвера и винда. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Участник
36 публикаций
4 140 боёв

 

Как моды  поставлю, так в бой через раз закидывает, без них все ок.

 

То же самое происходит и без модов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
7 324 боя

Суть прблемы в том что загрузка в бой стала НЕВЫНОСИМОЙ процедурой!

 

Нет, ну с тем что я ВСЕГДА последний в бой прогружаюсь я смирился! С тем что когда  меня всё таки закинет в бой - то на часах уже 18-19 минут до конца, ну это вообще мелочь.

 

Но то что раз в 5-6 боёв (примерно, точно не считал) игра тупо зависает, а затем выкидывает в окно авторизации - это уже перебор!

Перебор и то что ВСЕ бои начинаются с 200-400 пинга (пару раз было за 2000) и обязательно с лагом. 

 

При этом через минуту-две после попадания в бой пинг выравнивается, фпс перестаёт скакать и игра нормально работает. 

Проеблема ТОЛЬКО с загрузкой в бой, сама игра нормально работает.

 

Когда начал играть (чрез неделю после релиза) всё было ОК, а вот последние несколько версий - АД просто. В танках и самолётах всё нормально. КЛИЕНТ НА ЦЕЛОСТНОСТЬ ПРОВЕРЯЛ.

 

такая же проблема

20:13 Добавлено спустя 0 минут
Моды не стоят!!! 
Изменено пользователем Asiris_comp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[VDK52]
Участник
76 публикаций
14 042 боя

Суть прблемы в том что загрузка в бой стала НЕВЫНОСИМОЙ процедурой!

 

Нет, ну с тем что я ВСЕГДА последний в бой прогружаюсь я смирился! С тем что когда  меня всё таки закинет в бой - то на часах уже 18-19 минут до конца, ну это вообще мелочь.

 

Но то что раз в 5-6 боёв (примерно, точно не считал) игра тупо зависает, а затем выкидывает в окно авторизации - это уже перебор!

Перебор и то что ВСЕ бои начинаются с 200-400 пинга (пару раз было за 2000) и обязательно с лагом. 

 

При этом через минуту-две после попадания в бой пинг выравнивается, фпс перестаёт скакать и игра нормально работает. 

Проеблема ТОЛЬКО с загрузкой в бой, сама игра нормально работает.

 

Когда начал играть (чрез неделю после релиза) всё было ОК, а вот последние несколько версий - АД просто. В танках и самолётах всё нормально. КЛИЕНТ НА ЦЕЛОСТНОСТЬ ПРОВЕРЯЛ.

 

 

Привет! Тоже самое. В Цпп писал. толка от них. Проверте на целостнось клиент. Да жепезо у Вас плохое. Шаблонами отвечают и ничего не исправляют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
442 публикации

 

Привет! Тоже самое. В Цпп писал. толка от них. Проверте на целостнось клиент. Да жепезо у Вас плохое. Шаблонами отвечают и ничего не исправляют

 

Так я и не требую супер показателей.

Мне моих 30 фпс на низких настройках хватает.

Просто раньше грузило в бой нормально, а теперь видите ли винду обновить надо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×